Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#36361
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :)
  • 0

#36362
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Доброе утро! :)
  • 0

#36363
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
всем привет! холодно Бррр сегодня, ветрюга, а муж жару обещал до субботы))
последние деньки дохаживаем в Бахыт и я всё больше начинаю переживать понравится ли сыну в Алпамысе..как он воспримет новую обстановку, детей, воспитательницу....эх...
  • 0

#36364
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

заведи меня в Бьютиманию и увидишь перед собой полного лоха.... я еще не отошла от метеоритов (правильно назвала?). кабы не вы и не знала бы ,что есть такая красота на земле :)

хе-хе
я в этом тоже полный профан. вон ежедневно теперь наметеоричиваюсь и взлетаю)))
от восторга, такая красота.
  • 0

#36365
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, рахмет вам огромный за инфу про ваш садик, нам всё понра, мы завтра идём туда! :kiss:
уходим таки с Акбулака на майлина. :bow:


да не за что. желаю вам найти садик, который во всем устраивать будет! :)
  • 0

#36366
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Девы, а как вы справляетесь с проблемой отсутсвия заработка? Вот у меня например зп была больше мужниной и я ее тратила как хотела. А теперь в декрете(((((((((((
Просить не могу, не могу и все. Он иконечно мне даст, но это другое. Вот на др как ему подарок делать например?
Иногда получается ставки сделать по мелочи выигрываю в нете. Ерунда вобщем.
Может есть способы зарабатывания денег? поделитесь.
  • 0

#36367
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

[
Амикоша, Дилька,Кокоmma а где садик на майлина нах-тся??Приду знакомиться с вами :)

Что то я не поняла.На майлина садик акбулак?Или на майлина садик куда Дилька и Кокоmma водят деток? :kiss:


Приходите, приходите. Будем рады :bow:
Наш садик находится по ул. Караоткель.. кажется (никак не могу запомнить название улицы). Память ужасна после берем и родов. сейчас на работе из-за этого страдаю. Все как склерозница записываю :mad:.
  • 0

#36368
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девы, а как вы справляетесь с проблемой отсутсвия заработка? Вот у меня например зп была больше мужниной и я ее тратила как хотела. А теперь в декрете(((((((((((
Просить не могу, не могу и все. Он иконечно мне даст, но это другое. Вот на др как ему подарок делать например?

у меня тоже была такая проблема, хотя получала поменьше мужа. пока совсем лень не задавила, работала на дому. а сейчас прочно села мужу на шею. он не горит желанием, чтобы я выходила на работу :)
  • 0

#36369
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девы, а как вы справляетесь с проблемой отсутсвия заработка? Вот у меня например зп была больше мужниной и я ее тратила как хотела. А теперь в декрете(((((((((((
Просить не могу, не могу и все. Он иконечно мне даст, но это другое. Вот на др как ему подарок делать например?
Иногда получается ставки сделать по мелочи выигрываю в нете. Ерунда вобщем.
Может есть способы зарабатывания денег? поделитесь.

Да, свой зароботок это суппер! Когда сидела в декрете занималась амвей и таппером. Во дворе куча мамаш с детишками которые с радостью у меня покупали продукцию. Лично мне этого в полне хватало. В месяц 50-60 тысяч.
  • 0

#36370
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
последнее время стало надоедать сидеть дома.классно конечно дома,с ребеночком.Но хочется уже в люди))).Может просто потому что я еще никогда не работала,незнаю как это :bow: Мужу говорю вот выйду я на работу,а вдруг мне не понравится,менять буду ее?Он говорит не понравится будешь дома сидеть с детьми :) Вообщем тоже хочется как-то реализовать себя в карьере,да и просто заработать кучу бабла,авось получится? :kiss:
  • 0

#36371
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

,да и просто заработать кучу бабла,авось получится? :bow:

это и моя мечта :)
  • 0

#36372
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Девы, а как вы справляетесь с проблемой отсутсвия заработка? Вот у меня например зп была больше мужниной и я ее тратила как хотела. А теперь в декрете(((((((((((
Просить не могу, не могу и все. Он иконечно мне даст, но это другое. Вот на др как ему подарок делать например?
Иногда получается ставки сделать по мелочи выигрываю в нете. Ерунда вобщем.
Может есть способы зарабатывания денег? поделитесь.

Да, свой зароботок это суппер! Когда сидела в декрете занималась амвей и таппером. Во дворе куча мамаш с детишками которые с радостью у меня покупали продукцию. Лично мне этого в полне хватало. В месяц 50-60 тысяч.

не продажи это не для меня :)
  • 0

#36373
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
:bow:

галопом по европам...

главное, что не голопопом :kiss:

Девы, а как вы справляетесь с проблемой отсутсвия заработка? Вот у меня например зп была больше мужниной и я ее тратила как хотела. А теперь в декрете(((((((((((
Просить не могу, не могу и все. Он иконечно мне даст, но это другое. Вот на др как ему подарок делать например?

моя ситуация один в один.. на ДыР тупо ничего не дарила... первый год пособие выручало... а последний год выла, в итоге вышла на работу :)


Наш садик находится по ул. Караоткель.. кажется (никак не могу запомнить название улицы).

не.. караоткель это мкр. а у нас переулок какой-то 159 или чет типа этого...
  • 0

#36374
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

на ДыР тупо ничего не дарила...
первый год пособие выручало...

:bow:
вот и я пока получаю :)
  • 0

#36375
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

не продажи это не для меня


Ну, я тоже так думала. :)
Не могу сказать, что я очень нуждалась в деньгах и поэтому занялась продажей. Просто это стало своего рода хобби, которое еще и начало приносить доход.
Никогда не стремилась зарабатывать больше мужа, но считаю очень важно иметь свои заначки, о которых муж и не подозревает :bow:
  • 0

#36376
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

считаю очень важно иметь свои заначки, о которых муж и не подозревает :)

+мильон
  • 0

#36377
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
У меня есть подруга которое никогда не работала (ей 28 лет), ну знаете рано вышла замуж, дети и т.д. В деньгах они не слава Аллаху не нуждаются, но она всегда мечтала сказать своему мужу "ой, я не могу дорогой у меня сегодня корпоратив" )))))))))) или "я опаздываю на работу" )))))))
Мужу пришлось открыть ей собственную серьезную компанию, чтоб она могла почувствовать свою значимость в обществе ))))))))
Мужу огромный респект и уважуха ))))))
  • 0

#36378
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
гы-гы, у меня сегодня корпоратив. завидуйте мне. завидуйте))) :)))

на работе 5 именниников. идем в кабак)))

завтра у мужа ДыР. он попросил электролобзик?!
  • 0

#36379
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

он попросил электролобзик?!


Что это? :bow:
Но звучит эротично! :)
  • 0

#36380
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
[quote name='Kokomma' date='20.07.2010, 09:50' post='14188821']
:kiss:


[quote name='жазиро4ек' post='14188422' date='20.07.2010, 09:28']
Девы, а как вы справляетесь с проблемой отсутсвия заработка? Вот у меня например зп была больше мужниной и я ее тратила как хотела. А теперь в декрете(((((((((((
Просить не могу, не могу и все. Он иконечно мне даст, но это другое. Вот на др как ему подарок делать например?[/quote]моя ситуация один в один.. на ДыР тупо ничего не дарила... первый год пособие выручало... а последний год выла, в итоге вышла на работу :bow:


Тоже самое. первый год какие-то свои денежки были, а сейчас в наглую на шее мужа. В октябре выйду на работу, во ждусь-не дождусь . Хочу одевать каблукииии :) , а то всё в балетках да и в угги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.