Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33381
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
всем привет!
5 копеек насчет садика: Алпамыс я так и не видела. Вот думаю тоже съездить как-нибудь для очистки совести, но цена кусается немного. Вот мне интересно, чем он лучше нашего Балбобека)) Хотя я к нашему привыкла уже, да и ребенок слишком долго привыкает, чтоб потом его дергать опять. ТАк что подходите к выбору садика серьезно, дорогие мамочки!

Коккома, так от нашего Балбобека до левого берега рукой подать, на 13 магистраль выезжаете и вперед, минут 10-15 максимум. А вот мне ближе к садику ехать, но зато потом до работы :spy: Сары-арка вечно забитая!
VIR-go, а где вы живете?
  • 0

#33382
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброго утра!

(стоматитов и иных причин вроде нет)

только хотела спросить про стоматит, у нас на фоне стоматита выплюнулась соска

Может это перфорация в барабанной перепонке? На этом фоне и отит быстро развивается, а если еще серные пробки, и того хуже. Убедите как-нибудь этого взрослого человека пойти и просто осмотреться. Можно же без слуха остаться. :D

с врачем совсем туго, вчера сделала второй заход на тему "пойдем к врачу", на что мне сказали, что уже не болит )))))))))))

Трина я конечно не Доктор Хаус, но кошу под него якобы, мне кажется что это просто у вас воспалились лимфоузлы, простыли может быть?

лимфоузлы можно прощупать? больно должно быть иль просто увеличено? как определить, что увеличины?

Я конечно не Хауз. Но по всей вероятности у Вас отит. Это очень нехорошая штука. У меня он хронический, а последнее воспаление уже почти год вылечить не могу. Так что к доктору, к доктору...

за отит больше всего голосов на данный момент


точно не надо, у меня гармоны зашкаливают, мужчины симпатичными кажутся

круто) даже водку пить не надо ;)

гыгы, это все Логест, рекомендую всем, блин :lol:

Трина, кстати, краснуха от прививки незаразна (можешь не опасаться за своего мужа на работе :lol: )
Трина, обзавидовалась тебе, сегодня срочно побежала к невропатологу и мне тоже прописали физио и массаж! :spy: массажист - молодой человек ;)

я уже можно сказать в маске его на работу отправила :lol: (шучу)

слушай, а где ты массажиста мужчину нашла? ты по страховке обращалась или за деньги в частную?

ох уж эти зубы,у нас все тоже никак не лезет,сын стал капризный,с рук не слазиет.Никогда такого не было. :D Кстати сегодня мы успели заехать только в 1 сад,Алпамыс.Честно говоря ехать дальше искать ,смотреть, нет смысла.На семейном совете решили,что все таки образование это самое главное- на днях поеду договор заключать :D дитю тоже понравилось !

да, у нас было то же самое, дедушка осмотрел несколько садов, потом увидел Алпамыс и больше никуда не поехал, в общем он подумал и все решили, что ребенок пойдет в Алпамыс :D
  • 0

#33383
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :spy:
  • 0

#33384
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

пошла я жопку понюхаю))
Изображение

жуть :spy:
  • 0

#33385
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Доброе утро всем! :spy:

привет
слушай, ты билеты вчера взяла все же?
  • 0

#33386
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем доброе утро! :spy:
  • 0

#33387
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Доброе утро всем! :spy:

привет
слушай, ты билеты вчера взяла все же?

привет, взяла. по 10 тыс не было, так что в Меломан на Республику можно не ходить.
  • 0

#33388
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

привет, взяла. по 10 тыс не было, так что в Меломан на Республику можно не ходить.

я уже склоняюсь к тому, что не пойду вообще
родственница, с которой я хотела идти уезжает :spy: одной не хочется сидеть
  • 0

#33389
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


привет, взяла. по 10 тыс не было, так что в Меломан на Республику можно не ходить.

я уже склоняюсь к тому, что не пойду вообще
родственница, с которой я хотела идти уезжает :spy: одной не хочется сидеть

у меня тоже желания поубавилось, нет былого интузиазма
  • 0

#33390
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

у меня тоже желания поубавилось, нет былого интузиазма

у меня желание есть, но я не хочу одна :spy: как-то обнадежилась, что она со мной пойдет
  • 0

#33391
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Сегодня сына первый день в садике. С дочкой не знаем куда себя деть :spy: . Скучно жутко без него дома. Будем в гордом одиночестве гулять на улице ;)
  • 0

#33392
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Сегодня сына первый день в садике. С дочкой не знаем куда себя деть ;) . Скучно жутко без него дома. Будем в гордом одиночестве гулять на улице :lol:

так вроде отдых должен быть :spy:
  • 0

#33393
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у меня желание есть, но я не хочу одна ;) как-то обнадежилась, что она со мной пойдет

а я поняла, что в джинсах пойти не получится и такая тоска взяла :spy:
  • 0

#33394
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


пошла я жопку понюхаю))

мать, ты Жопку пиши с заглавной буквы что ли :lol: а то что подумают о нас те, кто не в теме :spy:

так это ж специально так задумано, изюминка так сказать в маленькой жопке :lol:

сгоняла я сегодня в сад "Луч" что на Иманова,напротив Синема-сити

а я так близко с ним живу но так и не зашла, потому что там перекопано было ;) единственное мне показалось что плохо, что он прям на дороге на этой пыльнючей стоит, ну и детки играть там будут..
  • 0

#33395
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

так вроде отдых должен быть :spy:

ну была бы еще дочка пристроена, то был бы отдых, и то ненадолго, потом выходила бы на работу. Блин как без детей дома тихо и непривычно...
  • 0

#33396
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Всем доброго утра!
Alina&R а куда билеты?концерт что-ли какой?
Missis Adams мы тоже на след.неделе пойдем,сыну наверно скучно будет со мной,так его сестра весь день развлекает :eek:
  • 0

#33397
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

VIR-go, а где вы живете?

мы возле меги живем.На счет сада,да я конечно понимаю что это несерьезно ре из одного сада в другой кидать.Поэтому я так долго искала,2 года в темке про сады жила,читала,ездила. :) А вы если привыкли ,то ни надо оттуда уходить,для ре это нагрузка менять сад.Для ребеночка ведь главное чтобы были привычные,комфортные для него условия. Надеюсь в нашем выборе я не разочаруюсь,уверенна что НЕТ :eek:

Сообщение отредактировал vir-go: 24.06.2010, 10:20:07

  • 0

#33398
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем доброго утра!
Alina&R а куда билеты?концерт что-ли какой?

На Хворостовского, этого дорогого мужчину :eek:
  • 0

#33399
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

На Хворостовского, этого дорогого мужчину :eek:

а ты понесешь ему цветы или хворост? :)
  • 0

#33400
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки не подскажите гель для десен хороший, при прорезывании зубов? Доча мучается(((

Наташ а ты почему думаешь на зубы? вообще как бы рановато несколько...я сыну мажу дентиноксом, с ним он хотя бы спит

у нас тож такой гель,купили давно ,а когда им пользоватсья даж не знаю.Пару раз мазала,когда просыпался и плакал,вроде сразу успокоился,только я не поняла толи гель помог,толи то что просто намазала :) (ну вы меня поняли :eek: )

Марусенка, как сына массаж переносит, соглашается?

Роза пустыни кому ж в том месте массаж не понравится ;) :) ,да там вообщем не массаж,а так поглаживание,пощипливание этой мышцы,когда купаемся я ему и делаю,вроде как соглашается :-/

а я поняла, что в джинсах пойти не получится и такая тоска взяла ;)

лучше платюшко,вроде мужчинка будет петь :( Изображение

Всем привет!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.