Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33341
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Не только мужу но и по-моему нам с Vir-go тоже попало! :laugh:

никого не хотела обидеть..пис


ээх.. там тааааакой массажист :laugh: опасный :lol:

точно не надо, у меня гармоны зашкаливают, мужчины симпатичными кажутся

круто) даже водку пить не надо :laugh:
  • 0

#33342
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

гыгы, нужно их заучить...

Девочки, кто тут д. Хауз - диагност? :laugh:
Симптомы: боль в ухе, стреляет временами, неприятные ощущения при прослушивании музыки с басами, при открывание рта, чувство булькания в ухе. В наличие хр. гайморит 4 года, но сейчас осложнения с ним нету. Человек взрослый, к врачу не затащищь :laugh: Что может быть? Я просто теряюсь в догадках, единственное предположение - мастоидит, на фоне хр. гайморита, но не уверена сама в своем предположении.


Я конечно не Хауз. Но по всей вероятности у Вас отит. Это очень нехорошая штука. У меня он хронический, а последнее воспаление уже почти год вылечить не могу. Так что к доктору, к доктору...
  • 0

#33343
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Иногда и у нас получается зайти, но там тетка есть, старший продавец или кто..., в возрасте, на кассе сидит, вот когда она видит людей с колясками, то обычно начинает громко возмущаться )), после этого всякое желание туда идти пропадает, поэтому давно уже туда не хожу

ваще не адекватная тетя :laugh: Давно она мне на нервы действует. Вообще нормально разговаривать с людьми не умеет, скоро кажись дождется...
  • 0

#33344
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!
Мама Инки, Изображениес сыниными шажочками! :laugh: Изображение это так классно! :-)

Валенсия, мы вроде получше... но ненамного :laugh: хорошо, что ты уже на поправку идешь, я рада! Поздравляю, скоро сына в сад отдашь и лафа начнется! :lol:

Сегодня мельком вас почитала, пойду делать это более вдумчиво! :lol:

сегодня, кстати, опять ездила. :laugh: еще немного и не седых волос совсем на голове не останется... :lol:
  • 0

#33345
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Девочки не подскажите гель для десен хороший, при прорезывании зубов? Доча мучается(((
  • 0

#33346
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Лиана , выздоравливайте! :laugh:
  • 0

#33347
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

сегодня, кстати, опять ездила. :laugh: еще немного и не седых волос совсем на голове не останется... :laugh:

не переживай, останутся :laugh:
  • 0

#33348
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки я опять с вопросом))) ссори

в какие шрр вы водили своих деток ? где вам понравилось?
  • 0

#33349
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


сегодня, кстати, опять ездила. :laugh: еще немного и не седых волос совсем на голове не останется... :lol:

не переживай, останутся :laugh:

и причем радует что не у меня одной :lol: (сегодня было СТОЛЬКО внезапно поседевших водителей и пешеходов... :laugh: )

в какие шрр вы водили своих деток ? где вам понравилось?

арт-лотос на кенесары :lol:
  • 0

#33350
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки не подскажите гель для десен хороший, при прорезывании зубов? Доча мучается(((

мы дентиноксом мажем,кажись больше не бывает никаких гелей.только его всегда предлагают в аптеках.
  • 0

#33351
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Девочки не подскажите гель для десен хороший, при прорезывании зубов? Доча мучается(((

Да только дентинокс и есть, но просто доктора советуют не мазать якобы оно обладает замораживающим эффектом и поэтому зубки наоборот дольше будут выходить! Потерпите немного!
  • 0

#33352
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Трина я конечно не Доктор Хаус, но кошу под него якобы, мне кажется что это просто у вас воспалились лимфоузлы, простыли может быть?
  • 0

#33353
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки не подскажите гель для десен хороший, при прорезывании зубов? Доча мучается(((

Наташ а ты почему думаешь на зубы? вообще как бы рановато несколько...я сыну мажу дентиноксом, с ним он хотя бы спит
  • 0

#33354
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девочки не подскажите гель для десен хороший, при прорезывании зубов? Доча мучается(((

по-моему, есть еще Бэби дент. Вы погуглите, посмотрите, что еще бывает. Нам только 2 предлагали дентинокс и бэби дент.

Сообщение отредактировал Дилька: 23.06.2010, 22:58:31

  • 0

#33355
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

мы вроде получше... но ненамного

Поправляйтесь окончательно!!!!!!

хорошо, что ты уже на поправку идешь, я рада! Поздравляю, скоро сына в сад отдашь и лафа начнется! :spy:

Спасибо! Ой, кака така лафа? Сына в садик, а сама на работу. ;)
  • 0

#33356
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, подскажите Арман, завод Пенопласт эт где все находится? там еще недалече заправка Аурика...завтра туда ехать, а куда это незнаю :spy:
  • 0

#33357
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений




а если муж прочитает? :lol:

не каркай.. да и потом видела же ролик с 10 отмазками, так что все под контролем :spy:

гыгы, нужно их заучить...

Девочки, кто тут д. Хауз - диагност? :lol:
Симптомы: боль в ухе, стреляет временами, неприятные ощущения при прослушивании музыки с басами, при открывание рта, чувство булькания в ухе. В наличие хр. гайморит 4 года, но сейчас осложнения с ним нету. Человек взрослый, к врачу не затащищь ;) Что может быть? Я просто теряюсь в догадках, единственное предположение - мастоидит, на фоне хр. гайморита, но не уверена сама в своем предположении.

Может это перфорация в барабанной перепонке? На этом фоне и отит быстро развивается, а если еще серные пробки, и того хуже. Убедите как-нибудь этого взрослого человека пойти и просто осмотреться. Можно же без слуха остаться. :lol:
  • 0

#33358
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Девочки не подскажите гель для десен хороший, при прорезывании зубов? Доча мучается(((

по-моему, есть еще Бэби дент. Вы погуглите, посмотрите, что еще бывает. Нам только 2 предлагали дентинокс и бэби дент.

Нам невропатолог, когда уже Дентинокс не помогал, Камистад гель выписывала, но его, кажется, часто низзя, я его сынуле только на ночь мазала.
  • 0

#33359
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
по поводу зубов для нас это самая что ни на есть актуальнейшая тема.. у дочи лезет долгожданная последняя партия 4 коренные зубки.. она так мучается а самое главное не может сосать :spy: .. особенно ночью с просони просит дай дай.. я ей даю а она берет в рот и плюет.. и опять просит вощим ужас.. вчера кормились вечером часик в 6.. после этого сутки не сосали.. и седня немного вечером... у меня у самой грудь набухла и болит.. я чуток сцедила.. вот и думаю терь может так и завершить с ГВ..хотя она при этом постоянно просит но сосать не может.. или момент не подходящий.. (стоматитов и иных причин вроде нет)
  • 0

#33360
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

девочки, подскажите Арман, завод Пенопласт эт где все находится? там еще недалече заправка Аурика...завтра туда ехать, а куда это незнаю :spy:


Если на автобусе едет 110, 47, 12 и 26 кажется...Почти конечная остановка. Кондуктора подскажут где выйти.
Если на машине, то, если ехать с пр. Победы в сторону вокзала, нужно повернуть налево на перекрестке Театра оперы и балета, проезжаете вглубь, с левой стороны останется магазин БАХУС и пото все время прямо-прямо, потом с правой стороны останется ресторан Хива, дальше перекресток небольшой, его проезжаете прямо, потом будет с правой стороны школа 26 и поворот направо. Поворачиваете направо (ул. карталинская), едете до конца улицы и налево, там вдалеке уже видно будет Аурику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.