Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33361
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

по поводу зубов для нас это самая что ни на есть актуальнейшая тема.. у дочи лезет долгожданная последняя партия 4 коренные зубки.. она так мучается а самое главное не может сосать ;) .. особенно ночью с просони просит дай дай.. я ей даю а она берет в рот и плюет.. и опять просит вощим ужас.. вчера кормились вечером часик в 6.. после этого сутки не сосали.. и седня немного вечером... у меня у самой грудь набухла и болит.. я чуток сцедила.. вот и думаю терь может так и завершить с ГВ..хотя она при этом постоянно просит но сосать не может.. или момент не подходящий.. (стоматитов и иных причин вроде нет)


Они чем старше, тем больше сосать начинают. мой прям мучил меня, по поводу и без повода за титьку хватался, ночью перевернется и титю надо, ударится, титю, мама по телефону говорит, значит ему титю погрызть. Ужасть что было :spy:
  • 0

#33362
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

девочки, подскажите Арман, завод Пенопласт эт где все находится? там еще недалече заправка Аурика...завтра туда ехать, а куда это незнаю :spy:

Где находится Пенопласт - не знаю, но если ехать по Победе в сторону вокзала, то после перекрестка Победы-Акжайых, там где театр Оперы и балета, проехать еще чуть вперед, будет еще одна улица небольшая, название не знаю, повернуть налево и ехать прямо, упретесь прям в АЗС Аурику.
  • 0

#33363
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


девочки, подскажите Арман, завод Пенопласт эт где все находится? там еще недалече заправка Аурика...завтра туда ехать, а куда это незнаю :spy:

Где находится Пенопласт - не знаю, но если ехать по Победе в сторону вокзала, то после перекрестка Победы-Акжайых, там где театр Оперы и балета, проехать еще чуть вперед, будет еще одна улица небольшая, название не знаю, повернуть налево и ехать прямо, упретесь прям в АЗС Аурику.


Эта улица перекопана в районе Армана. Только вот на выходных была в том районе, там не проедете.
Езжайте по Конституции, как я описала выше.
  • 0

#33364
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дилька, классно объснили, спасибо, прям все по-женски понятно :spy: Валенсия, и тебе спасибки! теперь окончательно дошло ;)
  • 0

#33365
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дилька, классно объснили, спасибо, прям все по-женски понятно :spy: Валенсия, и тебе спасибки! теперь окончательно дошло ;)

Да не за что, Кристёна! главное не заблудитесь)) там улицы узкие и неважные, аккуратно едьте.
удачи!

я пошла баиньки. всем спокойной ночи!
  • 0

#33366
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
ох уж эти зубы,у нас все тоже никак не лезет,сын стал капризный,с рук не слазиет.Никогда такого не было. ;) Кстати сегодня мы успели заехать только в 1 сад,Алпамыс.Честно говоря ехать дальше искать ,смотреть, нет смысла.На семейном совете решили,что все таки образование это самое главное- на днях поеду договор заключать :spy: дитю тоже понравилось !
  • 0

#33367
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ань, спасибо! :lol: и вы выздоравливайте! благо прохладно уже :D
мы здоровы, нашей загадочной сыпи утром как не бывало ;) :spy: , ттт.
Трина, кстати, краснуха от прививки незаразна (можешь не опасаться за своего мужа на работе :lol: )

Марусенка, как сына массаж переносит, соглашается?

Кокомма, у нас похоже, когда зубы лезут... жалко их прямо :D . доче даю воды через трубочку - вроде и попила, и пососала, и успокоилась даже :D. а разве можно отнимать от груди летом? тем более, у вас недавно были проблемы с животиком...

Трина, обзавидовалась тебе, сегодня срочно побежала к невропатологу и мне тоже прописали физио и массаж! :lol: массажист - молодой человек :D
  • 0

#33368
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

мне тоже прописали физио и массаж!

вот и на твоей улице праздник :spy:
а я так переживала за вас.. хорошо, что все прошло..

да я тоже думаю момент для отлучения совсем не подходящий.. просто ударила моча в голову, а вдруг типа ночью все равно плачет просит но не сосет.. мож забудет типа.. поэтому у тебя недавно лактостаз был?

Vir-go поздравляю вас, что вы нашли подходящий дс.. это половина успеха.. а я думала думала насчет него.. но 65 тыщ немного дороговато имхо.. как я поняла ничего супер-пупер сверхестесственного (с накидкой на 20-25 тыщ от других частных садов) там нет.. так и не решилась в его пользу..

Сообщение отредактировал Kokomma: 23.06.2010, 23:50:08

  • 0

#33369
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Vir-go поздравляю вас, что вы нашли подходящий дс.. это половина успеха.. а я думала думала насчет него.. но 65 тыщ немного дороговато имхо.. как я поняла ничего супер-пупер сверхестесственного (с накидкой на 20-25 тыщ от других частных садов) там нет.. так и не решилась в его пользу..

cпасибо! ну честно сказать для нас это тоже дороговато,но альтернативы за меньшие деньги не вижу.сколько садов объездила.а вы ходите в сад?если да то в какой?
  • 0

#33370
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
видать все спать ушли,тихо в темке :spy:
  • 0

#33371
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

cпасибо! ну честно сказать для нас это тоже дороговато,но альтернативы за меньшие деньги не вижу.сколько садов объездила.а вы ходите в сад?если да то в какой?

мне понравился Балбобек на ЮВ... туда Дилька ходят
  • 0

#33372
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


cпасибо! ну честно сказать для нас это тоже дороговато,но альтернативы за меньшие деньги не вижу.сколько садов объездила.а вы ходите в сад?если да то в какой?

мне понравился Балбобек на ЮВ... туда Дилька ходят

нам туда далеко к сожалению. ;) съездить посмотреть что-ли?для очистки совести :spy:
  • 0

#33373
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

нам туда далеко к сожалению. :lol: съездить посмотреть что-ли?для очистки совести ;)

да мне тоже не очень удобно.. живу в старом центре.. работа на левом как буду мотаться пока с трудом представляю :spy:
  • 0

#33374
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
пошел и я спать.спокойной ночи
  • 0

#33375
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
за сим 5 сессия всемирного съезда АПашек закрывается!)) рановато правда.. ну да ладно, ночная смена седня не в ударе судя по всему))

пошла я жопку понюхаю))
Изображение

Сообщение отредактировал Kokomma: 24.06.2010, 00:28:47

  • 0

#33376
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Наташ а ты почему думаешь на зубы? вообще как бы рановато несколько...я сыну мажу дентиноксом, с ним он хотя бы спит

Первые признаки таковы - при сосании пальчиков жутко психует и плачет (раньше такого вообще не наблюдалось) Также с сисей. Наследственность, у меня у самой зубы вылезли в 4 с небольшим месяца, у мужа также. Ну и последнее, позавчера были у педиатра, она сказала что вполне возможно, но не факт что зубы полезут так скоро, подготовка так сказать может начаться за пару месяцев :spy:

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 24.06.2010, 00:40:25

  • 0

#33377
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

за сим 5 сессия всемирного съезда АПашек закрывается!)) рановато правда.. ну да ладно, ночная смена седня не в ударе судя по всему))

пошла я жопку понюхаю))
Изображение

мать, ты Жопку пиши с заглавной буквы что ли ;) а то что подумают о нас те, кто не в теме :spy:
  • 0

#33378
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девушки
сгоняла я сегодня в сад "Луч" что на Иманова,напротив Синема-сити
Завтра отпишусь в теме о садах Астаны
Наверное своего туда отдам,открытие 12 июля

Наташа

вполне возможно что зубки у вас,дентинокс облегчает боль,а из безвредных средств еще используют прорезыватели внутри водичка там,предварительно замораживают кажись..
  • 0

#33379
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
все, батарейки сели,пошла я на боковую)
  • 0

#33380
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро, апашки :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.