Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#32501
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, мы выползем ближе к вечеру. Мелкий в отключке :D

если что, свистни.
девочки, может все вместе выползем? :laugh:
  • 0

#32502
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

классно.мальчики ?девочки?

пацаны у нас :laugh:

Аврора, хорошо тебе отдохнуть :D
  • 0

#32503
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я кажется уже определилась с садом,осталось только съездить посмотреть :D Хотим в алпамыс отдать дочку.Я в "садиках" писала уже,что боюсь дочку в сад отдавать сейчас,боюсь сына заразит.Подумала отдам след.летом,там и сына подрастет.а у вас как? как адаптация проходила?как младшему профилактику делаете какую -нибудь?отдать что-ли в сад ее ?дома на голове ходит(задумалась....)

и вы туда же? :laugh:
а зачем в след году? щас вроде как самое время, дЭвушка уже взрослая, время для адаптации много до осени (хотя эт ни о чем не говорит...)

у нас адаптация к саду проходила отлично в Ате (мы там начинали ходить). тут болеем страшно с момента приезда, вернее и приехали больные уже и по сей день не вылазием из болячек...не думаю что связано прям именно с садом, скорее общая адаптация - переезд, стресс какй-никакой, очень иммунитет снизился...
младшой переболел уже 1 раз, в 7 месяцев, болели по-разному с дочей, не исключаю что и не она его заразила...младшего никак не профилактирую, когда болеет дочь тока - виферон в нос и попу :)
  • 0

#32504
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
наверно поедем на след.неделе,посмотрим все таки сад.говорят там нужно предоплату за 2 мес?но это еще нормально,т.к больше нет никаих сборов :laugh:
  • 0

#32505
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кстати, пока не забыла девочки
наткнулась седня на точку по продаже японских памов, дешевле чем везде кажись: в ЖК 7 континент по Кенессары, там же где "Чип и Дейл". трусики Муни 54 шт которые я вчера буквально заказала с Джапанстайла за 6000, там стоят 4800 :laugh:
  • 0

#32506
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

говорят там нужно предоплату за 2 мес?

ага, эт только один первый раз - платите сразу за 2 месяца. а потом помесячно. годовых и допсборов нету. а какая там десткая плоащдка! каждый день там сынка на карусельке катаю :laugh:
  • 0

#32507
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Алина, мы выползем ближе к вечеру. Мелкий в отключке :D

если что, свистни.
девочки, может все вместе выползем? :laugh:

Можно! :) вопрос только куда. Мы вечером тут тусить собираемся... Кстати, сына выдрыхся. Мы в принципе готовы ;)
  • 0

#32508
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Выдвигаемся в сквер, который за жулдызом начинается и тянется до 13 магистрали. Желающим присоединиться - вэлкам! :laugh:
  • 0

#32509
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

кстати, пока не забыла девочки
наткнулась седня на точку по продаже японских памов, дешевле чем везде кажись: в ЖК 7 континент по Кенессары, там же где "Чип и Дейл". трусики Муни 54 шт которые я вчера буквально заказала с Джапанстайла за 6000, там стоят 4800 :laugh:

надо съездить.у нас как раз закончились.и у нашего "поставщика "тоже завоз только во вторник.Я заказываю у андрея с рад компани,с доставкой на дом меррисы размер L нам оходятся В 5 000.Кого интересует номер скину в лс :D
  • 0

#32510
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Выдвигаемся в сквер, который за жулдызом начинается и тянется до 13 магистрали. Желающим присоединиться - вэлкам! :laugh:

жулдыз это что?
  • 0

#32511
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девушки привет

старшего кто-то или что-то уксило в ручку, опухла сильно, как думаете это может быть комар?
ума хватило только псило бальзамом помазать...он видимо расчесал сильно ночью пока спал, что еще мона сделать?
  • 0

#32512
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение

Выдвигаемся в сквер, который за жулдызом начинается и тянется до 13 магистрали. Желающим присоединиться - вэлкам! :D

если у нас будет все нормально мы смогём.Ко скольки готовить чемоданы собираться? :laugh:
  • 0

#32513
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Выдвигаемся в сквер, который за жулдызом начинается и тянется до 13 магистрали. Желающим присоединиться - вэлкам! :D

жулдыз это что?

ориентир "встреча" :laugh:

псило бальзамом помазать...он видимо расчесал сильно ночью пока спал, что еще мона сделать?

этот бальзам хорошо помогает.
  • 0

#32514
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

девушки привет

старшего кто-то или что-то уксило в ручку, опухла сильно, как думаете это может быть комар?
ума хватило только псило бальзамом помазать...он видимо расчесал сильно ночью пока спал, что еще мона сделать?

у мужа такая же реакция на комаров и мошек. обычно мажу фенистил гелем. если сильно опухает и беспокоит, заставляю пить антигистамин. однажды даже высоченная темп и жуткая слабость была на один из укусов. давала парацетамол
  • 0

#32515
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
S@sha, маленькую принцесску Изображение Изображение!
  • 0

#32516
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Жулдыз - эт магазин наискосок от встречи, пристроенный к белой 9этажке. Он же Бахус, он же 5 минут. Мы собственно уже здесь и часов до 7 будем.
  • 0

#32517
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки-мамочки, принимаете второго новенького за день? :D Моей доченьке 10 месяцев.

to vir-go:
Мы с вами соседи по дому :). Да и клиенты мы одного и того же Андрея по памам скорее всего :laugh:
  • 0

#32518
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Нет, в смысле, что загар не берется у меня вообще! :laugh: Осталась белой, как была...

аааа! а если не в солярии загорать, то как?

да ...его знает,наверно верх :)

;)

Поздравляю всех автолюбителей и любителей мяса...
С 1 июля цены на ГСМ и мяса в Казахстана, России и Белоруссии будет одинаковыми:
- 93 бензин 125 тенге!
- 95, 96 бензины 145 тенге!
А также любителей мяса:
-говядина 1600 за кг.
-свинина - 1400 за кг.

Пипец!
Наше мясо и по их ценам??? ну, ваще маразм!

съездили в Грин отоварились, список остался дома, блиннн и половины не купила нужного...зато не своего набрала :D

:D Вечный бич! полдня пишешь список, чтобы потом благополучно его забыть, поехать в магаз, нехило затариться, но при этом половину из списка не купить, зато купить еще как минимум 10 наименований не из списка :)
  • 0

#32519
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Девочки-мамочки, принимаете второго новенького за день? :D Моей доченьке 10 месяцев.

to vir-go:
Мы с вами соседи по дому :). Да и клиенты мы одного и того же Андрея по памам скорее всего :laugh:

вы с какого подъезда? гуляете во дворе?просто мы во дворе вечером обычно лазием
  • 0

#32520
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки-мамочки, принимаете второго новенького за день? :D Моей доченьке 10 месяцев.

о, потенциальная невеста!
Добро пожаловать! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.