Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#24661
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Была вчера в новом Анваре на ЛБ, какие там вкусные бананы :D

может тебе сразу ящик купить и дома поставить? (заодно я тебя не буду объедать в твоей же машине :D )

если кто хочет погулять...присоединяйтесь после восьми в парке возле алтын адама.
Буду я ;) и Аврора должна подъехать ;)

а где это? или вы уже дома?
  • 0

#24662
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
сегодня сын порвал в садике единственные сандали, поехали искать новые и мягко говоря опупели от цен! от 6500 и выше за сандалики! так ничего и не купили, завтра не знаю что ему в садик одеть. Я вообще планировала в Алмате ему на лето обувь покупать. Может у кого есть старые ненужные сандали для садика 24-го размера? Я бы забрала с удовольствием. А для прогулок по улице уже куплю в Алмате на след. неделе.
  • 0

#24663
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky спасибо за наводку на золотой ключик! Мы с корзиной.

обращайтесь! ;)

Главное чтоб в болотную деву не превратилась, а то у меня свидание

ойбай! а с этого места поподробней... ;) :D

итог - 2 майки (500), джинсовая панама (600), ахрененная кепка-хулиганка за 300 тг, кукла-неваляшка (500) и пирамидка (500). не мазеркеа, конечно, но моя довольна

с шоппингом! :spy: захотелось прям эту ах... какую кепку-хулиганку увидеть! :D

Была вчера в новом Анваре на ЛБ, какие там вкусные бананы :D

я прям представила тебя, пробирающуюся по фруктовому ряду и надкусывающую бананы! ;) :spy:

кстати, неплохой он, этот Анвар :D

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 26.04.2010, 21:31:07

  • 0

#24664
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а где это? или вы уже дома?

это около меня...рядом с новой церквью!

Мы погуляли,правда совсем не долго... стемнело.

Аврора рада была увидеть тебя с дочуркой! :eek:
  • 0

#24665
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а где это? или вы уже дома?

это на 13 магистрали в самом начале, а может в конце, хз, где она начинается))) кстати, парк реальный, если на машинах, то туда прям классно ездить гулять, там чистенько, просторно, площадка детская есть, в общем гуд :-/


с шоппингом! :-) захотелось прям эту ах... какую кепку-хулиганку увидеть! :eek:

спасибо) обязательно светанем :-/ она легкая-прелегкая, мы ее часто будем одевать :)

Мы погуляли,правда совсем не долго... стемнело.
Аврора рада была увидеть тебя с дочуркой! :-)

взаимно-превзаимно))) правда, моя невеста все свидание проспала, но я думаю, еще наверстаем :D
спасибо за подарочек :D
папка наш подумал, что это уже калым :-(
  • 0

#24666
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

сегодня сын порвал в садике единственные сандали, поехали искать новые и мягко говоря опупели от цен! от 6500 и выше за сандалики! так ничего и не купили, завтра не знаю что ему в садик одеть. Я вообще планировала в Алмате ему на лето обувь покупать. Может у кого есть старые ненужные сандали для садика 24-го размера? Я бы забрала с удовольствием. А для прогулок по улице уже куплю в Алмате на след. неделе.

напомни мне завтра, пошукаю :eek:
  • 0

#24667
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Была вчера в новом Анваре на ЛБ, какие там вкусные бананы :eek:

может тебе сразу ящик купить и дома поставить? (заодно я тебя не буду объедать в твоей же машине :) )

подумываю о покупке плантации :-/
  • 0

#24668
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а еще я сегодня познакомилась с Карамелькой))) даже в темноте разглядела, какая она у нас красотка :eek:
пошли юзать стульчик :-/
  • 0

#24669
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


с шоппингом! :D захотелось прям эту ах... какую кепку-хулиганку увидеть! :eek:

спасибо) обязательно светанем :-) она легкая-прелегкая, мы ее часто будем одевать :)

Если эта кепочка в которой сегодня кнопочка была,то и правда ах...ох... :-/

папке вашему передайте,что это не калым,это его предвестники :-)

а за подарочек не за что,носите с удовольствием :-(
  • 0

#24670
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
да, Марусь, это тот самый кепарик)))
я папке так и сказала, что предвестники :eek:

купание отменяется :)
эти придурки вместе с отоплением выключили и горячую воду, так что у нас седня обтирания :-)
что примечательно, прохладней дома не стало, так что суп в силе :-/
  • 0

#24671
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


я уже созвонилась, такая строгая тетенька, как будто я к ней на работу устраиваюсь.. 60 тыщ и совсем ничего по дому не помогания, плюс если куда уезжаешь ей все равно платишь 50% от зп, но опыт и рекомендации хорошие... я думаю :eek:

еще она мне сказала, что в нашем возрасте Ре должен спать 2 раза в день :-) ... это типа чтобы няне легче было что ли? :-(

ну ты быстрюга :)

строгая тетенька - для нас это хорошо. 60 тыщ - это дороговато(хотя услуги нянь я не знаю), 2 раза в день - ну эт ребенку виднее :-/
Я тож подумаю тогда. Тогда уж добавлю 5 тыщ, и пусь варится в одном котле с сынком Трины что-ль :D


Да дороговато, у меня у подруги няня, тоже сидит только чисто с ребенком, то есть по дому ничего не делает, и платит она ей 40000.
  • 0

#24672
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

купание отменяется :-/
эти придурки вместе с отоплением выключили и горячую воду, так что у нас седня обтирания :)
что примечательно, прохладней дома не стало, так что суп в силе :eek:

у нас вода то идёт из горячего крана,но она тёплая...почти холодная...сказали опрессовка по всему городу на дня полтора.... :-)

Ждите нас на супчик,выезжаем :-( Изображение
  • 0

#24673
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
погуляли седня во дворе ЖК Нурсая (Айкоша, спасибо за наводку :-/ ), какой классный у них двор! на детскую площадку денех не пожалели - нам с дочей очень понра! правда, еле отмыла ее перед сном, как-будто вагоны разгружала :eek:
  • 0

#24674
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Доброе утро. Я с 6 утра не сплю. :-/

я в далеком прошлом красилась просто губкой для мытья посуды

моя сестра тож губкой красится :)

итог - 2 майки (500), джинсовая панама (600), ахрененная кепка-хулиганка за 300 тг

где купила это все? :eek:

Eshe vopros. Kuda mojno otdat moih malishey 2 goda sinu i 5 let doche? Ya imeyu v vidu kakiye nibud kursi, risovaniye, plavaniye, tolko oboih srazu v odno vremya i v odno mesto

а русскими буквами вы писать не можете? прямо глаз режет ей Богу. :-)

сегодня сын порвал в садике единственные сандали, поехали искать новые и мягко говоря опупели от цен! от 6500 и выше за сандалики!

видела на днях в Гульжане сандалики за 2 тыщи, неплохие.
  • 0

#24675
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброе утро!


напомни мне завтра, пошукаю :eek:

напоминаю :-)
вчера заштопала сыну дырявые сандали, давно я этим не занималась :-( не знаю надолго ли моего рукоделия хватит . Самое смешное, что с того лета было три пары и только одни как раз оказались, видать потому что тем летом они ему большие были. А я наивная мамашко думала что все как раз до сих пор будут :-/ сама себе удивляюсь порой.

Маруся, Аврора, хорошо что вчера к вам не поехали, а то пока мы добрались бы, вы уже ушли и мне было бы не весело. У меня со вчерашнего вечера дико болит голова уже не знаю куда себя девать. Утром закинулась баралгином, жду эффекта уже час :)
  • 0

#24676
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

видела на днях в Гульжане сандалики за 2 тыщи, неплохие.

я хочу купить в Алмате прогулочные летние. Сейчас просто временная катастрофа с садиком. Если Алина по закромам не найдет, пойду смотреть в Туфельку на Победы, она хоть недалеко, Гульжан от нас сильно далеко находится.
  • 0

#24677
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

видела на днях в Гульжане сандалики за 2 тыщи, неплохие.

я хочу купить в Алмате прогулочные летние. Сейчас просто временная катастрофа с садиком. Если Алина по закромам не найдет, пойду смотреть в Туфельку на Победы, она хоть недалеко, Гульжан от нас сильно далеко находится.

наш 24 размер пришелся на зиму, так что точно знаю, что таких сандаликов нету. Всера купила в туфельке на Жирентаева кроссы сыну летние за 3100. Бадди договские сандилики там стояли по 3000. В принципе ассортимент у всех Туфелек по Астане скорее всего одинаковый, так что и на победе можно поискать. ИМХО на рынке еще дешевле, но это еще надо выбраться туда :-/

никто в эфире камо4ек не замечал? вроде сестренка ее уже приехала с нашими ботами, а что-то когда можно зайти не сказала :eek:
  • 0

#24678
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!
А утро сегодня очень доброе, ведь именно сегодня появилось на свет мое солнышко! Как же я люблю мою крошку!!!


итог - 2 майки (500), джинсовая панама (600), ахрененная кепка-хулиганка за 300 тг, кукла-неваляшка (500) и пирамидка (500). не мазеркеа, конечно, но моя довольна :eek:

это где такое поле чудес находится??

Сообщение отредактировал тетка: 27.04.2010, 09:32:02

  • 0

#24679
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
тетка, дочку с днем рождения! пусть растет такой же красивой девочкой :eek: здоровья вам!!!
  • 0

#24680
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
тетка Чтобы ваша дочка была самая счастливая и здоровая девочка на свете!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.