Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#24641
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
У меня сегодня муж кашеварил :D


Vezet , u menya on v otyezde, mne daje nekomu stakan vodi dat.......oh mne aj sebya jalko stalo :D

Сообщение отредактировал Aijanka: 26.04.2010, 17:23:42

  • 0

#24642
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Трина права, кистью и удобнее и эффективней, спонжи - вчерашний день ;) Кста у меня есть диплом: парикмахер-визажист-стилист-маникюрша ;)

ты мне сейчас своими дипломами клиентов переманишь :D

:D
Я с покраской к Трине, а с маникюром к Табе ;)
  • 0

#24643
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я с покраской к Трине, а с маникюром к Табе :D

Трина, пора организовывать БиСнеСС :D
  • 0

#24644
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

считаете меня легкомысленной? (с) :D ;)

да нет что вы ;)

Ямайка а зачем он вам сейчас, его же с октября по май пьют.. щас же солнца будет полно..

нам педиатр тоже говорила что не нужно давать, а вот невропатолог недавно посоветовала месяцок пропить , типо у него из-за этого волосы на затылке не растут ;)

poshla na kuhnyu i na koryachkah kakuyu to burdu prigotovila. Deti vokrug laziyut, bolnoy mame polejat ne dayut. Spasibo za tel. po dostavke edi

выздоравливайте! а мамы нет рядом или еще кто-нибудь из родных? в такой ситуации я могу тодько к мамочке обратиться, муж готовить не умеет :D
  • 0

#24645
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Блин, надеюсь Маруська меня не отправит в другую темку)))
кто делал платно паспорт здоровья сколько он обходится?
позвонила в реал-клиник там типа за каждого специалиста надо отдельно платить...
а в Мейириме сказали паспорт здоровья всего 2.800 стоит... кто нить может мне толково объяснить...?

могу только Мейрим посоветовать, нам когда нужно было пройти , я туда звонила, обещали что если прийти с утра то можно за один день всё проставить
  • 0

#24646
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
так как никто не откликнулся на мое гениальное предложение погулять (и правильно сделали, так как там пиндоц как жарко), я засунула дочу в рюкзак и пошла слоняться по окрестностям. конечно же, нелегкая занесла меня в магазин :D
итог - 2 майки (500), джинсовая панама (600), ахрененная кепка-хулиганка за 300 тг, кукла-неваляшка (500) и пирамидка (500). не мазеркеа, конечно, но моя довольна :D
  • 0

#24647
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

итог - 2 майки (500), джинсовая панама (600), ахрененная кепка-хулиганка за 300 тг, кукла-неваляшка (500) и пирамидка (500). не мазеркеа, конечно, но моя довольна :D

рада, что ты душу отвела, самое главное все нужное :D
  • 0

#24648
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

итог - 2 майки (500), джинсовая панама (600), ахрененная кепка-хулиганка за 300 тг, кукла-неваляшка (500) и пирамидка (500). не мазеркеа, конечно, но моя довольна :D

Какие хорошие цены ;) А то я споледний раз в Жуже купила панаму за 3000 (которая еще шею закрывает) и плавки за 1900 (на море). 5000 за трусы с панамкой, ну нормально?! :D
  • 0

#24649
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Была вчера в новом Анваре на ЛБ, какие там вкусные бананы :D
  • 0

#24650
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Была вчера в новом Анваре на ЛБ, какие там вкусные бананы :D

Что за бананы? И где находится Анвар?
  • 0

#24651
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
если кто хочет погулять...присоединяйтесь после восьми в парке возле алтын адама.
Буду я :D и Аврора должна подъехать :D
  • 0

#24652
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Была вчера в новом Анваре на ЛБ, какие там вкусные бананы :D

Что за бананы? И где находится Анвар?

Обыкновенные, фрукты ;) меня последнее время на них дико тянет :D
а местонахождение лучше объяснят девочки, кто неподалеку от него живет, я что-то туплю не по-децки
  • 0

#24653
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



Была вчера в новом Анваре на ЛБ, какие там вкусные бананы :D

Что за бананы? И где находится Анвар?

Обыкновенные, фрукты ;) меня последнее время на них дико тянет ;)
а местонахождение лучше объяснят девочки, кто неподалеку от него живет, я что-то туплю не по-децки

У меня в новом центре все время путаются перекрестки :D Иногда делаю лишний круг, улиц - названий, до сих пор не знаю.
  • 0

#24654
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У меня в новом центре все время путаются перекрестки :D Иногда делаю лишний круг, улиц - названий, до сих пор не знаю.

у меня тоже самое :D
  • 0

#24655
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


У меня в новом центре все время путаются перекрестки :D Иногда делаю лишний круг, улиц - названий, до сих пор не знаю.

у меня тоже самое :D

Алина, ты наверное, как и я - местная? ;)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 26.04.2010, 19:46:48

  • 0

#24656
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Алина, ты наверное, как и я - местная? :D

скоро 5 лет как живем здесь, можно сказать местная :D
  • 0

#24657
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


итог - 2 майки (500), джинсовая панама (600), ахрененная кепка-хулиганка за 300 тг, кукла-неваляшка (500) и пирамидка (500). не мазеркеа, конечно, но моя довольна ;)

Какие хорошие цены ;) А то я споледний раз в Жуже купила панаму за 3000 (которая еще шею закрывает) и плавки за 1900 (на море). 5000 за трусы с панамкой, ну нормально?! :D

молодежный микрорайон рулит))))
я выдвигаюсь к Марусе, присоединяйтесь, кто хочет :D
  • 0

#24658
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

кстати Mazeda, вы случайно вчера в бахуся по мирзояна не были?....А то в очереди девушка стояла,у неё две девочки вроде близняшки иль двойняшки,похожи одним словом ;)


Нет, мы только на левом берегу светимся

сегодня запускают фонтаны! :D вчера на водно-зеленом уже опробовали, мы с дочей побегали под брызгами


а мы сегодня у мечети возле фонтана балдели, все-таки так классно у воды!

+1 :spy: в 7:30 обычно подъем, но частенько и в 7:00
как в садик пошли, и у мамы, и у сына режим появился - еще один плюс садика!


да у садиков сплошные плюсы!

я вчера с двумя сыновьями пошла им кепки покупать, нас было трое взрослых на них двоих и мы все чуть не двинулись пока примерили да купили :D


смешно так прозвучало, но прекрасно поимаю ситуацию

Доброго дня всем!

Девушки у кого-нибудь есть Аквадетрим? может вам уже не нужен ,я бы купила ;)
нам сейчас нужно пропить а в Аптеках сейчас его нет(


Ямайка, у меня один новый бутылек и один есть начатый, в любое время можешь забрать


Я тож подумаю тогда. Тогда уж добавлю 5 тыщ, и пусь варится в одном котле с сынком Трины что-ль ;)

логично, тем более в саду и общение будет у ребятенка
  • 0

#24659
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Я с покраской к Трине, а с маникюром к Табе ;)

Трина, пора организовывать БиСнеСС :D

Точно! Откроем салон на дому :D цтшницам скидки ;)
  • 0

#24660
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
выздоравливайте! а мамы нет рядом или еще кто-нибудь из родных? в такой ситуации я могу тодько к мамочке обратиться, муж готовить не умеет :D
[/quote]

Spasibo. Mama, papa v drugom gorode, tak chto ya odna. Nu nichego vrode polegchalo. Golovu otpustilo.

Devochki, vopros, docha kashlyayet s mokrotoy i + sopli, stoit li prodoljat vodit v basseyn i na balet ili povremenit

Eshe vopros. Kuda mojno otdat moih malishey 2 goda sinu i 5 let doche? Ya imeyu v vidu kakiye nibud kursi, risovaniye, plavaniye, tolko oboih srazu v odno vremya i v odno mesto
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.