Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#24701
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

сфотографироваться на доки можно в БЦ Астаналык (там где Гросс, на 2 этаже)

эххх, жаль вы раньше не написали :laugh: а там и просто фотки можно распечатать?

чет мы еще до улицы не дошли, ветер кажись?
  • 0

#24702
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет!

Тетка, вашу дочу Изображение Изображение !!!
Пусть растет здоровенькой, умницей и красавицей :laugh:

Трина
, ты чего это разболелась! Давай выздоравливай! (хотела написать "лечи голову", потом подумала, что это прозвучит как-то двусмысленно...) :smoke:

Миссис Адамс, можно мне контакты в личку? попробую мужа на обеде отправить за обувкой...
  • 0

#24703
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


сфотографироваться на доки можно в БЦ Астаналык (там где Гросс, на 2 этаже)

эххх, жаль вы раньше не написали :laugh: а там и просто фотки можно распечатать?


можно, но мне не нравится как они их делают
  • 0

#24704
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Мне кажется, что детская обувь подорожала :smoke:
На выходных была в евразии, я про те 2 бутика которые рядом стоят, ортопедия и турецкая. На лето хотелось бы взять 3 пары, типа ботинок (кроссовок), туфельки и босоножки. Понравились ботинки за 9500 (такие уже покупали, но прошлой осенью они стояли 7500), с туфельками сложнее, у нас подъем высокий и ножка не худенькая, подходят только двое с ортопедии стоят по 11000 :laugh: бебетомовские красивые и подешевле, но везде давят. что делать :) И это я еще босоножки не смотрела. Пользуются родителями, которые на все готовы для ребенка

Да, обувь подорожала. Тем у кого размеры поменьше, до 25 еще что-то можно найти за 5000 из турецкого, а постарше где-то 27-30 размер все в районе 8000-10000. Я когда ходила смотрела, подумала чем за Турцию 9500 платить (еще и цвет мне не нра), лучше уже добавлю и купила Паблоски за 10800. Кстати в новой Евразии отдел с турецкой обувью, 2-й, а 1-й это тот который рядом с Ортепедией. Т.е. 1 хозяин у этих отделов, так в новой Евразии единичные пары (остатки) где-то до 24 размера есть и по 3000 и по 4000.
  • 0

#24705
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка, вашу дочу Изображение Изображение !!!
Пусть растет здоровенькой, умницей и красавицей :laugh:


спасибо Анечка! Пусть и твой сынок ростет здоровым и умным парнем!
  • 0

#24706
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

спасибо Анечка! Пусть и твой сынок ростет здоровым и умным парнем!


спасибо, Зауреш :laugh: :smoke: если мужа приболтаю съездить в обед за обувкой, сможем и ваши забрать!

Сообщение отредактировал lionesss: 27.04.2010, 12:54:46

  • 0

#24707
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Тетка, с днем рождения вашу доченьку :laugh: ! Светлого неба над головой и всего самого хорошего :smoke:
  • 0

#24708
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Сегодня забрала подголовник и зеркало в машину, довооооольная! :smoke:

отбой, никто никуда не едет :laugh: муж пообедает и в срочном порядке на работу

Сообщение отредактировал lionesss: 27.04.2010, 13:03:11

  • 0

#24709
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


спасибо Анечка! Пусть и твой сынок ростет здоровым и умным парнем!


спасибо, Зауреш :laugh: :spy: если мужа приболтаю съездить в обед за обувкой, сможем и ваши забрать!


Спасибо Аня, я наверное сама заберу, может наоборот я твои заберу, поеду в 5, если у мужа не получится, сообщи, прихвачу и твои.

Тетка, с днем рождения вашу доченьку :smoke: ! Светлого неба над головой и всего самого хорошего :)


спасибо огромное! и вам того же!
  • 0

#24710
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня ходила в наш детсад, государственный. Сказали приходить не раньше 15 июля со справками, потому как сад закрывают на капитальный ремонт. Мы с мужем обрадовались :laugh: , потому как выкупили путевки на июнь, и не знали как до июня отмазаться от сада, думаем подхватит там наш ребенок чего-нибудь интересного в саду и накроется отдых медным тазом :smoke:
  • 0

#24711
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, как здоровье?
Мы тоже вчера наслаждались вашей детской площадкой во дворе :laugh: :)
Год почти живу рядом, и не знала, что такой двор хороший есть по близости!
Теперь будем частыми гостями у вас во дворе ;)
Кстати, хотела спросить про Студия ногтей во дворе, как там? Какие услуги есть, не знаешь? :smoke: :spy:

Толкын, спасибо, уже чуть получше... Приходите к нам почаще, будем вместе гулять! :hi: В студию ногтей не хожу, хожу в Ультру к Алие. Очень нравится! :-)
  • 0

#24712
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Спасибо Аня, я наверное сама заберу, может наоборот я твои заберу, поеду в 5, если у мужа не получится, сообщи, прихвачу и твои.

спасибо, это было бы здорово! :smoke:
а то я сейчас выяснила, что у супруга не получается, работы валом :laugh:
  • 0

#24713
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Спасибо Аня, я наверное сама заберу, может наоборот я твои заберу, поеду в 5, если у мужа не получится, сообщи, прихвачу и твои.

спасибо, это было бы здорово! :smoke:
а то я сейчас выяснила, что у супруга не получается, работы валом :laugh:

тока девчата созванитесь, а то вроде после 3 она собиралась уходить по делам. Аня, вроде отправила в ЛС, тока не пойму дошло или нет :) , чот подвисло все
  • 0

#24714
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

тока девчата созванитесь, а то вроде после 3 она собиралась уходить по делам. Аня, вроде отправила в ЛС, тока не пойму дошло или нет :smoke: , чот подвисло все

Бота, спасибо, получила :laugh:
  • 0

#24715
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
сегодня в развивашку без пампа ходили... и удачно, аварий не было!

Валенсия
, как отзанимались сегодня? сына не уснул по дороге домой? :laugh:
  • 0

#24716
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Тетка, дочуру с Днем Рождения! Крепкого ей здоровья и мягких падений!

Изображение
  • 0

#24717
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
наша посыль на таможне в Астане :laugh:
позвонила на таможню, говорят таможенник будет после обеда, если он не задержит нашу посылку, то уже сегодня-завтра получим ее.
  • 0

#24718
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Спасибо Аня, я наверное сама заберу, может наоборот я твои заберу, поеду в 5, если у мужа не получится, сообщи, прихвачу и твои.

спасибо, это было бы здорово! :smoke:
а то я сейчас выяснила, что у супруга не получается, работы валом :laugh:

ок, договорились

тока девчата созванитесь, а то вроде после 3 она собиралась уходить по делам. Аня, вроде отправила в ЛС, тока не пойму дошло или нет :) , чот подвисло все


уже созвонилась с Гаухар и договорилась

Тетка, дочуру с Днем Рождения! Крепкого ей здоровья и мягких падений!

Изображение


спасибо! актуальное пожелание!
  • 0

#24719
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

наша посыль на таможне в Астане :laugh:
позвонила на таможню, говорят таможенник будет после обеда, если он не задержит нашу посылку, то уже сегодня-завтра получим ее.

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
  • 0

#24720
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

наша посыль на таможне в Астане :smoke:
позвонила на таможню, говорят таможенник будет после обеда, если он не задержит нашу посылку, то уже сегодня-завтра получим ее.

вот круто седня прям день подарков))) а то яуже боялась что ты в ату свалишь и мы не дождемся вещиц своих :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.