Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#24541
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а по поводу поезда, ты же на Тальго ездила так вот его даже некоторые взрослые тяжело переносят очень тесно и сильно укачивает

девочки, вы меня расстроили! у нас Кристя мечтает на поезед покататься :D

блин, нам не угодишь - холодно плохо, жарко тоже плохо :) но гулять на самом деле можно видимо, ток утром и вечером, днем жаркооо

сегодня запускают фонтаны! :eek: вчера на водно-зеленом уже опробовали, мы с дочей побегали под брызгами
  • 0

#24542
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!
  • 0

#24543
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девочки, всем привет!
Попробую прочитать все, что вы тут нафлудили без меня :D

Всем с мазера: 24-го, т.е. вчера наша посылочка ушла из Москвы в Астану :eek: Надеюсь до 30-го получим, тьфу 3 раза, чтоб больше никаких вулканов не было

Привет с приездом. Ура, еще немножко.
  • 0

#24544
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Всем привет!
Очи Черные, мы с тобой друзья по несчастью, тоже вот сижу болею, папа дочу, доча меня заразила :D Хорошо хоть доча рано уснула, лечусь :eek:

Сегодня в парке обратила внимание, что очень многие ходят с насморком, кашель у детей... Я тоже от сына подхватила... Болею бесконечно, недождусь июня и поездки на море...

Блин , у нас тоже самое, погуляли в субботу, теперь у дочи сопельки, а над ингалятором никак сидеть не хочет, что делать??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#24545
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девочки,а скажите пожалуйста...у деток в возрасте 10 месяцев родинки бывают? :eek: Чо то у своего заметила аж три родинки,причём они три подряд по одной линии.

У нас тоже 2 родинки, я даже не заметила , когда первая появилась, как-то думала, что будут позже , оказывается нет.
  • 0

#24546
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем доброе утро!
Только сегодня вспомнила, что вчера открыла форум и вроде даже начала что-то читать :) Вчера вырубилась на "любимом" месте мужа: у него в ногах перед компом. Муж зато оторвался по-полной, до часу ночи рубился на компе :(

наши посыли видать в обнимку едут :( если чо услышишь - свисти, плиззз, мне нужно до 1 получить! :D

наша с России уже ушла, о чем мне говорит рос.почта, но в кз еще не пришла, о чем мне говорит казпочта

Трина ты вроде уезжать собиралась, ты уже приехала? Или еще никуда не уезжала :fie: ?

да, уже вернулись
классно съездили, блин. на обратной дороге забрали права за превышение скорости, впаяли штраф в 10 мрп, да еще как назло права остались в карагандинской области, теперь бум ждать, когда они перешлют их сюда. зато как классно мы по трассе летали! :eek: все таки БМВ - это машина скорости, на ней ниже 100 неинтересно ездить :eek:

везет))) а про нас, видимо, забыли, или забили :(
комары еще зверюги налетели за день, хожу травлю, а на комаров все мои сороконожки повылазили, они ими оказывается питаются :D

жуть блин, вот вы живность дома развели

Привет, с приездом, как сынок? а вещички ждемс :D

спасибо
сын хорошо, обижался правда на меня за то что ругать его стала. он уже привык, что я вижу его редко и всегда встаю на его сторону, а тут смотрю совсем расслабился, ну и наругала его, ребенок обиделся ужасно, потом не подходил ко мне какое-то время
  • 0

#24547
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

оказ-ца детки чем старше тем с бОльшим удовольствием катаются в колясках?! а я то думала уже списывать нашу...

это точно! наш сейчас без конца требует коляску, а папа решил, что он уже большой и способен ходить ногами :D но мы изредка все же сажаем его в колясочку и вперед на площадь :eek:



....и у меня в холодильнике :D

и у меня :fie:

у тебя какое?! :(
таааак,у кого ещё что есть в холодильнике :) :eek:

у меня обычно пломбир, я равнодушна к баскин робинс почему-то, ну если выбора не будет, то конечно его съем с удовольствием, а так мне нравится российский пломбир в обычном стаканчике, если он свежий конечно. Помню в Тюмене ела его - просто объедение было!!

Сообщение отредактировал Trina: 26.04.2010, 10:45:06

  • 0

#24548
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


а по поводу поезда, ты же на Тальго ездила так вот его даже некоторые взрослые тяжело переносят очень тесно и сильно укачивает

девочки, вы меня расстроили! у нас Кристя мечтает на поезед покататься :eek:

это все индивидуально! моих детей никогда не укачивало в поездах, ни в обычных, ни в Тальге, даже по трое суток когда ездили, а вот в самолете старшего в первый его полет вырвало.
  • 0

#24549
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


тихо сам с собой я веду беседу :D
кто меня этим заразил? :eek:

кстати, заразившему тебя челу ровной дороги и удачной поездки :eek: Изображение

сасибки, уже вернулась :)

Аврора, мы ходуны пользовали. Никаких претензий к ним нету. Старший в них рассекал с 8 месяцев, в 11 уже пошел сам, но он не ползал вообще. Младший ползал, поэтому ходуны его особо не интересовали. Но временами ходил в них.
  • 0

#24550
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :eek:
  • 0

#24551
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, всем привет! Я болею... :eek: В такую погоду... :D
  • 0

#24552
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро)))
мы еще пока не сварились с нашим отоплением :D с утра открыла все окна - кайф :eek:

Трина, с возвращением)) Всем болеющим - выздоравливайте :)
сегодня не намечается мама-тусы?
  • 0

#24553
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
У буржуев горе, надо напиться...школа подорожала :eek:
  • 0

#24554
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

мы еще пока не сварились с нашим отоплением :D с утра открыла все окна - кайф :eek:

ну вот так всегда,а я уже собралась на супчик :)

встреча мамочек это хорошо...есть предложения? :eek:
  • 0

#24555
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, меню где?
  • 0

#24556
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

У буржуев горе, надо напиться...школа подорожала :)

блин, встречный вопрос от пролетариата - а школа щас платная? :eek: :D

встреча мамочек это хорошо...есть предложения? :D

предлагаю рамстор :eek: часа в 3-4

меню где?

у меня борщ :fie:
  • 0

#24557
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


У буржуев горе, надо напиться...школа подорожала :eek:

блин, встречный вопрос от пролетариата - а школа щас платная? :D :D

у буржуев да :)
но государственные бесплатные еще никто не отменял :eek:
  • 0

#24558
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кто хочет бесплатно почистить ковер робоклином?!)))
могу дать ваши номера презентантам! а то щас все равно писать придется кого-нить.. как нам почистят))

иди нафиг, дашь мой - в кошмарных снах замучаю :eek:

кстати о коврах, есть контакты людей, которые чистят ковры на дому за денюшку? нужно кухонный почистить. И желательно скока такая услуга будет стоить?
  • 0

#24559
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
обана! мне принесли повестку в суд :eek: хотят выселить меня из квартиры :D людской долб..бизм безграничен все таки.
  • 0

#24560
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У буржуев горе, надо напиться...школа подорожала :eek:

так давно уже говорилось (с января кажись), что почемучка подымет цены. Сильно подорожала-то?

Трина, меню где?

рис с мясом, хлеба напекла, баурсаки, салатик с капусты, ну и сыр, колбаса (как обычно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.