Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#24501
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сходили седня с Кристей в театр, так хорошо актеры играют, прелесть просто. и дочь подросла - впервые высидели все представление, ушла довольнаяяя. заехали потом в Мегу, в Грации как кто-то и пИсал скидка 50% на все, обувку можно подобрать

в Интертопе много детского Геокс и Примиджи, выбор кроссовок понравился. цена на сандалии как и в прошлом году.
  • 0

#24502
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, всем привет!
Попробую прочитать все, что вы тут нафлудили без меня :rolleyes:

Всем с мазера: 24-го, т.е. вчера наша посылочка ушла из Москвы в Астану :-) Надеюсь до 30-го получим, тьфу 3 раза, чтоб больше никаких вулканов не было
  • 0

#24503
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем с мазера: 24-го, т.е. вчера наша посылочка ушла из Москвы в Астану :-) Надеюсь до 30-го получим, тьфу 3 раза, чтоб больше никаких вулканов не было

наши посыли видать в обнимку едут :rolleyes: если чо услышишь - свисти, плиззз, мне нужно до 1 получить! :D
  • 0

#24504
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, всем привет!
Попробую прочитать все, что вы тут нафлудили без меня ;)

Всем с мазера: 24-го, т.е. вчера наша посылочка ушла из Москвы в Астану :-) Надеюсь до 30-го получим, тьфу 3 раза, чтоб больше никаких вулканов не было


Будем надеятся, что посылка придет, а то честно говоря, я не ожидала, что толстовка, кот. я заказала, с капюшоном на лето, будет нужна уже сейчас ;) У меня температура, гуляли весь день, не могла понять, чего меня так колбасит ;) Сейчас пришла градусник поставила, теперь с чистой совестью сижу за компом :) Мама болеет :D

Трина ты вроде уезжать собиралась, ты уже приехала? Или еще никуда не уезжала :rolleyes: ?

Кристена, мне тоже актеры в нашем театре понравились :)
  • 0

#24505
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем привет!
Очи Черные, мы с тобой друзья по несчастью, тоже вот сижу болею, папа дочу, доча меня заразила :rolleyes: Хорошо хоть доча рано уснула, лечусь :-)
  • 0

#24506
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Всем привет!
Очи Черные, мы с тобой друзья по несчастью, тоже вот сижу болею, папа дочу, доча меня заразила :rolleyes: Хорошо хоть доча рано уснула, лечусь :-)

Сегодня в парке обратила внимание, что очень многие ходят с насморком, кашель у детей... Я тоже от сына подхватила... Болею бесконечно, недождусь июня и поездки на море...
  • 0

#24507
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Attika выздоравливай!

Девочки,а скажите пожалуйста...у деток в возрасте 10 месяцев родинки бывают? :-) Чо то у своего заметила аж три родинки,причём они три подряд по одной линии.
  • 0

#24508
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Attika выздоравливай!

Девочки,а скажите пожалуйста...у деток в возрасте 10 месяцев родинки бывают? :-) Чо то у своего заметила аж три родинки,причём они три подряд по одной линии.

Бывают родинки:rolleyes:
  • 0

#24509
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Attika выздоравливай!

Девочки,а скажите пожалуйста...у деток в возрасте 10 месяцев родинки бывают? :rolleyes: Чо то у своего заметила аж три родинки,причём они три подряд по одной линии.

спасибо, Марусенка! уже по полной лечусь, осталось мужа дождаться и чай с малиной :D
А родинки бесцветные или как обычные, думаю ничего страшного в этом нет, у кого раньше у кого позже появляются :-)
  • 0

#24510
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
привет, апашки! :rolleyes:
мы только зашли с семейной прогулки по окрестностям. взяли обе коляски, старшая кайфанула в Бреви, оба уснули на подъезде домой. :D

вообще, весь день прошел вне дома сегодня. в Метро ездили. В Сарыарке морожки наелась ;) поняла, что давно его не ела! :-)
  • 0

#24511
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора,что молчишь?У твоей кнопочки сколько сейчас рост ? :rolleyes:

не давали мне писать)))
рост 74 см, мерили недели 2 назад.
мляха, когда уже эти казлы отопление отключат :D походу мы к утру сваримся :-) приходите завтра на суп
  • 0

#24512
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

мляха, когда уже эти казлы отопление отключат :rolleyes: походу мы к утру сваримся :-) приходите завтра на суп

У нас уже дня 3 как отключили...
  • 0

#24513
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

У нас уже дня 3 как отключили...

везет))) а про нас, видимо, забыли, или забили :rolleyes:
комары еще зверюги налетели за день, хожу травлю, а на комаров все мои сороконожки повылазили, они ими оказывается питаются :-)
  • 0

#24514
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

уже по полной лечусь, осталось мужа дождаться и чай с малиной :D

это хорошее средство :-) ;)

да просто думала родинки позже появляются,а тут сёдня бац и аж три :rolleyes:

Аврора ,отопление это конечно хорошо,но не при такой погоде это точно.... :) А ты не звонила,не спрашивала пАчему не отключают?Скорей всего придётся аж конца месяца ждать вам,когда отключат...им видимо денег не хватает,а так по полной возьмут ;)
  • 0

#24515
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

сороконожки повылазили, они ими оказывается питаются :rolleyes:

ужс :D а средство которое ты брала ,где не помню :-) не помогло?
  • 0

#24516
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


У нас уже дня 3 как отключили...

везет))) а про нас, видимо, забыли, или забили :rolleyes:
комары еще зверюги налетели за день, хожу травлю, а на комаров все мои сороконожки повылазили, они ими оказывается питаются :-)

Сочувствую, на улице +25, издевательство над людьми....
  • 0

#24517
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

В Сарыарке морожки наелась :D поняла, что давно его не ела! :-)

что за мороженное? :rolleyes: И где там его продают?
  • 0

#24518
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

ужс ;) а средство которое ты брала ,где не помню :-) не помогло?

там яд, надо на трое суток из дома сваливать, если травить, а потом еще столько же проветривать :D
пока уничтожаем комаров, чтоб им нечего было делать в нашей квартире))) понатыкали везде фумигаторов :rolleyes:
  • 0

#24519
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
К счастью не видела еще ни одного комара!
На счет босоножек ре одеть рано ИМХО, воздух теплый, а земля еще ледяная, у тети огород, говорит руки ледянеют за минуту, поэтому еще потерпеть лучше.
Всем спокойной ночи! :-)
  • 0

#24520
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

К счастью не видела еще ни одного комара!
На счет босоножек ре одеть рано ИМХО, воздух теплый, а земля еще ледяная, у тети огород, говорит руки ледянеют за минуту, поэтому еще потерпеть лучше.
Всем спокойной ночи! :-)

В тоненьких кожаных балетках хожу, сегодня даже вечером ноги не мерзли. Мне кажется на солнышке, когда выше 20 градусов с носочком вполне можно одевать сандалии, но я в принципе своего сына не кутаю никогда и одеваю как себя... Только бывает ему шапочку одеваю, или капюшон, когда ветер холодный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.