Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#24561
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

обана! мне принесли повестку в суд :eek: хотят выселить меня из квартиры :D людской долб..бизм безграничен все таки.

квартира не твоя чтоли? :)
  • 0

#24562
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

........
так вот, к чему я это рассказываю - по поводу маёвки стоит подумать либо обзавестись спецсредствами

откуда тут клещи? :eek: тут деревьев-то нету, степь одна
  • 0

#24563
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и ещё вопрос:штуки такие тряпичные продают куда складывают игрушки, почём нынче?Я на молодёжке видела в районе 2000-2500 тыс ...это дорого или не дорого?!

что-то в районе 2000 и брали кажись
  • 0

#24564
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

квартира не твоя чтоли? :laugh:

моя, в ипотеке.
короче вкратце если рассказать, то получится примерно так.
жила-была тетечка, которая жила в этой квартире. года 3 назад пришла к ней ее подружка и грит: давай я возьму кредит под залог твоей хаты? тетечка согласилась. естессно, подружка кредит прое..ла, выставив себя нечастной жертвой обстоятельств, денег нет, бизнес дохода не принес, короче прогорела (потом она вообще попалась на мошенничестве и ей даже впаяли срок, но она не сидит)
банк квартиру забрал себе, через год продал с торгов, т.к. никто обещанный кредит не выплачивал.
тот чел, которому продал квартиру банк потратил год, чтобы тетечку отсюда выселить, тк она пряталась, не открывала дверь приставам, пыталась выброситься с балкона с маленьким ребенком.
в итоге выселили их, а тот чел с выеденым мозгом продал квартиру своему брату, а мы уже купили ее у брата в ипотеку через другой банк.
и теперь эта тетечка выдвигает иск МНЕ!!! чтоб признать мой договор купли-продажи недействительным (хотя какое отношение она имеет к моему договору и на каком основании она его собралась признавать недействительным, я не понимаю, уже тада банку бы претензии предъявляла что-ли :laugh: )
одним словом за год, что мы тут живем, она периодически объявляется (со своей подружкой), говорит, что мы зря сюда въехали ипт.
а то, что мы за нее уже год платим, и покрыли долги по квартплате почти 200 штук, которые она не платила, пока тут жила, типа мы должны ахнуть, сказать извините, бедная женщина, въезжайте, а мы на улице поживем.
она не первый раз пыжится, ей уже 3 или 4 суда отказали, я вот думаю, можт она купила кого из судей?
  • 0

#24565
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет! Кто сны разгадовать умеет?
Приснилось, что родила девочку. Состояние ее здоровья у меня вызывала тревогу во сне. К чему бы...
  • 0

#24566
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


мелкий проснулся в 7 утра сегодня

мы так каждый день просыпаемся :laugh:

+1 :laugh: в 7:30 обычно подъем, но частенько и в 7:00
как в садик пошли, и у мамы, и у сына режим появился - еще один плюс садика!
  • 0

#24567
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я вот думаю, можт она купила кого из судей?

вряд ли на такое судья пойдет, если вы начнете обжаловать в вышестоящих органах, то он с работы слетит. Да, уж такая нервотрепка с маленькой на руках, ужасно просто! я бы не выдержала наверное.
  • 0

#24568
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Да, уж такая нервотрепка с маленькой на руках, ужасно просто! я бы не выдержала наверное.

вот меня этот вопрос больше всего волнует, куда ребенка то деть? в среду в 10 утра, и ваще долго там эти заседания идут? сестре наверное скину, неохота с собой тащить, еще сглазят не дай бог

Сообщение отредактировал _Avrora_: 26.04.2010, 12:22:20

  • 0

#24569
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Не люблю с сыном искать обувь, он настоящий мужик, не любит выбирать, примерять :laugh:

я вчера с двумя сыновьями пошла им кепки покупать, нас было трое взрослых на них двоих и мы все чуть не двинулись пока примерили да купили :laugh:
  • 0

#24570
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Настя, ты меня подсадила на красную обувь)))

я даже себе взяла ярко красные балетки :D

Классно :( У меня есть хорошая итальянская сумочка красная, а обуви красной нет :laugh: Ношу эту сумочку, когда сочетается с одеждой, а бывает такое очень редко :laugh:

а у меня есть и красные ботинки, и красная сумочка, и красная пихора (с кепкой под цвет), и красное полупальтишко :weep: осталось красные туфли взять :laugh:
  • 0

#24571
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Да, уж такая нервотрепка с маленькой на руках, ужасно просто! я бы не выдержала наверное.

вот меня этот вопрос больше всего волнует, куда ребенка то деть? в среду в 10 утра, и ваще долго там эти заседания идут? сестре наверное скину, неохота с собой тащить, еще сглазят не дай бог

наоборот с собой тащи! там все люди и наличие у тебя на руках маленького ребенка хоть как-то и поможет (хотя бы сидеть ждать долго не заставят)
  • 0

#24572
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

красные ботинки, и красная сумочка, и красная пихора (с кепкой под цвет), и красное полупальтишко :laugh: осталось красные туфли взять :laugh:

еще красные колготки, красную помаду, и на корриду тебя точно не пустят :laugh:
  • 0

#24573
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да. тогда маевка под вопросом остается. еще и гисметео не радует.

клещи легко снимались?

так что решили по первомаю?
чет мне тоже страшно клещей нацеплять :laugh:
  • 0

#24574
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


У буржуев горе, надо напиться...школа подорожала :laugh:

так давно уже говорилось (с января кажись), что почемучка подымет цены. Сильно подорожала-то?

говорили про садик, а он не подорожал. школа ощутимо бьет по карману
  • 0

#24575
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


красные ботинки, и красная сумочка, и красная пихора (с кепкой под цвет), и красное полупальтишко :laugh: осталось красные туфли взять :laugh:

еще красные колготки, красную помаду, и на корриду тебя точно не пустят :laugh:

эх, жаль губы редко крашу :weep:
  • 0

#24576
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

так что решили по первомаю?
чет мне тоже страшно клещей нацеплять :laugh:

что-то все заняли наблюдательную позицию :laugh:
надо ехать в степь, чтоб клещей не нацеплять :laugh:
  • 0

#24577
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

и теперь эта тетечка выдвигает иск МНЕ!!! чтоб признать мой договор купли-продажи недействительным (хотя какое отношение она имеет к моему договору и на каком основании она его собралась признавать недействительным, я не понимаю, уже тада банку бы претензии предъявляла что-ли :laugh: )

а чем она руководствуется? ст. чтобы вашу сделку признать недействительной?


говорили про садик, а он не подорожал. школа ощутимо бьет по карману

Алина, удиви народ, скока стоит школа куда детки буржуев ходят :laugh:
  • 0

#24578
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

надо ехать в степь, чтоб клещей не нацеплять :laugh:

:laugh: в сторону малиновки за постом сразу прекрасная степь! и машина наша пройдет кое-где - проверено :laugh:
  • 0

#24579
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

а чем она руководствуется? ст. чтобы вашу сделку признать недействительной?

ничем не руководствуется, все тупо на эмоциях.
мы с ней в контакт не вступаем, потому что уж слишком базарная женщина, мозг нам начала иметь, когда я на последних месяцах Б была. с ней муж в основном разговаривает, к квартире не подпускаем, а то она все порывается ворваться и линолеум свой снять :laugh: она ходит по соседям, ноет, что ее обманули, но мы тут вообще по сути не при чем. мы уже третий добросовестный покупатель, и если вдруг что-то ей обломится (что вряд ли по всем кодексам), то разбираться с ней будет банк, а не кто-то из покупателей.
  • 0

#24580
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
пойду ребенка покормлю, а то она уже ест бляху на папином ремне от Димы Билана :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.