Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#23301
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Я живу на ЛБ ЖК Новый мир :(

даже не знаю где это
Девочки, а если на карточку деньги скидывать сколько за операцию платить надо?

это напротив Нурсаи 1
ничего не надо платить а вот снимающий будт платить комиссию за обнал, т.е банк удержит эту комиссию, размер комиссии у каждого по разному. у меня на ЗП карточке 0.3 %
  • 0

#23302
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Давно Вас читаю, а писать не писала. Я Ольга, сын Артём 9 мес.

Изображение
приятно познакомиться,я просто Маруся :( Какое у вас интересное название города проживания.Давно здесь? :(
  • 0

#23303
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, как твоя посылка с мазера? Моя так и висит в Великобритании, запарили уже :(

Еще хотела спросить: ты в садике заполняла анкету, типа чего вы ожидаете от садика?

моя посыль видна на российском сайте, но еще никуда не отправдлена блиннн
анкету тоже заполняла, ничо особенного добавить не смогла - все что мне хотелось бы - в саду уже есть :) ты видела, они площадку смонтировали?

Кристёна, не помню, может ты спросила, где это горки возле дворца пионеров :( В общем это на набережной, за конгресс холлом и сразу за Фархи или Алибабой.

ага, я спрашивала, спасибо! эт еще там же спортивные тренажеры на улице около 3 башен куатовских
доче быстрее поправиться! :(

Вобщем, есть предложение подъехать туда с детишками, прогулятся часок, познакомится...
А кто захочет, сразу денежку на ветеранов сдаст :(
Как вам? :

целиком и полностью ЗА :hi:

Тигрица, добро пожаловать! у меня тоже сынка Артёмчик, тока полугодовасик :lol:
  • 0

#23304
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Давно Вас читаю, а писать не писала. Я Ольга, сын Артём 9 мес.
И сразу вопрос кто знает где можно купить карточки по методике Глена Домана?

Добро пожаловать, Ольга! :(
  • 0

#23305
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты чего это такая активная с утра? :rotate: Обед такой замутила... Что курим для ускорения? :rotate:

ага, я еще сделала двуцветное желе на десерт и сейчас его поедаю :rotate:
"да, я жую траву" (из рекламы) :rotate:

Всем драсти! Трина куряга со стажем))

могу показать места :rotate: :rotate:
  • 0

#23306
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Какое у вас интересное название города проживания.Давно здесь?


Сколько живу так все именно здесь.

Тигрица, добро пожаловать! у меня тоже сынка Артёмчик, тока полугодовасик


:rotate: Привет тёзке!
  • 0

#23307
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

доче быстрее поправиться! :rotate:

спасибо :rotate:

Добро пожаловать! :rotate:
  • 0

#23308
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

моя посыль видна на российском сайте, но еще никуда не отправдлена блиннн
анкету тоже заполняла, ничо особенного добавить не смогла - все что мне хотелось бы - в саду уже есть :rotate: ты видела, они площадку смонтировали?

поздравляю!!!! через недельку жди уже :rotate:
Чет я с этой анкетой до сих пор как-то неуютно себя чувствую. Меня тоже все устраивает, о чем я и сказала воспитательнице, что те пункты, которые они внесли в анкету меня не волнуют вообще, я жду от садика абсолютно другого. И нафиг она с утра тогда пургу гнала, вывернув мои слова наизнанку? :rotate:

Площадку не видела, до сих пор злая на тупую воспитательницу ,которая меня неправильно поняла и пошла сплетничать всякую фигню всем остальным :rotate: Их на прогулки уже собираются выводить?
У меня сегодня ребенок первый раз абсолютно спокойно помахал нам пока-пока и пошел в группу :rotate:
  • 0

#23309
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Давно Вас читаю, а писать не писала. Я Ольга, сын Артём 9 мес.
И сразу вопрос кто знает где можно купить карточки по методике Глена Домана?

Привет, Ольга!
мы покупали в Алмате. Дочка их обожает! здесь видела на выставке книжной, в Корме которая была, а так... даже не знаю, где в Астане может быть... :rotate:

Хотела бы еще приобрести сказки из этой же серии...
  • 0

#23310
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

поздравляю!!!! через недельку жди уже :rotate:

дааа? так там никакого статуса что переданов рк нету :rotate: и на сайте казпочты нету...

Чет я с этой анкетой до сих пор как-то неуютно себя чувствую. Меня тоже все устраивает, о чем я и сказала воспитательнице, что те пункты, которые они внесли в анкету меня не волнуют вообще, я жду от садика абсолютно другого. И нафиг она с утра тогда пургу гнала, вывернув мои слова наизнанку? :rotate:

не переживай ты так! ты волнуешься что это может на отношениик сыну отразиться?

Площадку не видела, Их на прогулки уже собираются выводить?
У меня сегодня ребенок первый раз абсолютно спокойно помахал нам пока-пока и пошел в группу :rotate:

они уже гуляли 1 раз, мы тада болели, седня вот должен был быть торжественный выход - все смонтировали :rotate: вечерком пойду, гляну.
поздравляю сынку с повзрослением :rotate:
  • 0

#23311
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
привет))
встали сегодня рано, поспали уже. день получается длинным :rotate:
  • 0

#23312
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Завтра (в среду) в Парке по Сарыарка в 19.00 проводится "автосреда", собирается народ с комы, презентуют новые авто свои, знакомятся с новичками, едят пироги, пьют....сок :rotate:

Всем привет! Расскажите, пзиззз, тем кто "в танке", как понять: народ с комы? Это откуда значит?
  • 0

#23313
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Всем привет! Расскажите, пзиззз, тем кто "в танке", как понять: народ с комы? Это откуда значит?

отсюда значит

мамы, туснем завтра на среде? :rotate:
я могу пропустить танцы свои ради этого или пойти позже на час)))
  • 0

#23314
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не переживай ты так! ты волнуешься что это может на отношениик сыну отразиться?

если честно, то именно этого и боюсь :rotate:
жалко будет, если из-за неправильного понимания одного человека придется забирать ребенка с садика :rotate:
  • 0

#23315
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, а я сегодня брекеты поставила!!!!!!!!!!!! интересно , теперь если через металлоискатель пройду, он будет пищать............. :rotate: :rotate:

добро пожаловать в клуб брекетоносцев!

не, пищать не будешь. у меня такие же вопросы были)))

за один день поставили? или кольца с начала носила - привыкала?

похудеешь еще заодно))) :rotate:
  • 0

#23316
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Всем привет! Расскажите, пзиззз, тем кто "в танке", как понять: народ с комы? Это откуда значит?

отсюда значит

Аааа! Понятно! Спасибки, буду знать теперь. :rotate:
  • 0

#23317
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

а кто пойдет гулять к СК Казахстан?

во-во!
давайте, правобережники, встретимся на горках там?
я -за!

завтра с утра? или после обеда?

Сообщение отредактировал Карамелька: 20.04.2010, 16:03:38

  • 0

#23318
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Слушайте, что это за справка 086 (на обучение вождению)? и как ее приобрести без лишних усилий?

всяко самой придется в наркологии побывать и в психушке. там приемы платные были, около 500 тг.
  • 0

#23319
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

ну в принципее можно, тока я с трудом представляю как мы будем среди автолюбителей со своими дитями втираться... :rotate: мамашки могут тогда к 18.00 собраться гульнуть.. а потом ненадолго присоединиться к авто/коме

хорошее предложение, но 19 не поздно?

мамы, туснем завтра на среде? :rotate:
я могу пропустить танцы свои ради этого или пойти позже на час)))

по поводу времени, в 19.00 не рано, конечно... может в 18.00 соберемся хотя бы? А там, уже кто сможет останется, остальные по домам?
потом, там мужчины с комы отдельно тусуются, я так поняла, у них свои разговоры об авто, а мы (мамы с комы и АПашки) отдельно потусуемся с детишками.
Там, кажись, Скромная красавишна собралась раскладной стол тащить...пироги... вобщем, все серьезно :rotate:
  • 0

#23320
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

мамы, туснем завтра на среде? :rotate:

смогу одна, ненадолго, тк доча заболела :rotate:

жалко будет, если из-за неправильного понимания одного человека придется забирать ребенка с садика :rotate:

как придешь сегодня забирать его, позови её и поговори, установи так сказать личный контакт, будет потом спокойнее. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.