Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#23321
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

по поводу времени, в 19.00 не рано, конечно... может в 18.00 соберемся хотя бы? А там, уже кто сможет останется, остальные по домам?

я пару раз была на среде, еще будучи не замужней и не обременной.

хотя нет, как-то выезжали с крохой))) до 40-ка дней еще))

да, в 18.00 - самое то
  • 0

#23322
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
дочитала вас

не поняла, сегодня то пошли на горки возле Казахстана?
  • 0

#23323
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


жалко будет, если из-за неправильного понимания одного человека придется забирать ребенка с садика :rotate:

как придешь сегодня забирать его, позови её и поговори, установи так сказать личный контакт, будет потом спокойнее. :rotate:

она сегодня с утра была, после обеда другая будет
сегодня к заведущей пойду, если возникнут вопросы, разъясню
а завтра может и вправду поговорю с этой воспитательницей
  • 0

#23324
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
с 9.20 тусили на улице до 12.40. свозили маму на процедуры, потом гуляли.
с чистой совестью можно не идти на послеобеденную прогулку?
  • 0

#23325
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

мамы, туснем завтра на среде? :rotate:
я могу пропустить танцы свои ради этого или пойти позже на час)))


вот с удовольствием бы туснула..., но во-первых завтра с 5 до 7 вечера прием травматолога в поликлинике, во-вторых у меня нет авто доехать с дочей туда, в-третьих пока с ЛБ на ПБ домой, потом на автосреду, автосреда закончится, в четвертых так хочется к вам поехать, познакомится и отдахнуть, но видимо еще не скоро настанет этот день!!!! у меня началась гонка к выпускному и ЕНТ, это что-то!!!!!!, честно говоря, так хочется иногда убежать денька на два от всех-всех одной и тупо поспать, помолчать, полежать......ну или потусить как в молодости в отрыв (интересно а получится?), чет я задумалась .....
  • 0

#23326
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

вот с удовольствием бы туснула..., но во-первых завтра с 5 до 7 вечера прием травматолога в поликлинике,

если вы к 18.00 освободитесь от травмотолога, то с удовольствием захвачу вас с дочей с собой. доставку до дома потом гарантирую.
заодно и отдохнете!
ЕНТ у сына?
  • 0

#23327
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
[/quote]
Привет, Ольга!
мы покупали в Алмате. Дочка их обожает! здесь видела на выставке книжной, в Корме которая была, а так... даже не знаю, где в Астане может быть... :rotate:

Хотела бы еще приобрести сказки из этой же серии...
[/quote]
А я ведь была на этой выставке. И не видела. :rotate: А что за сказки? Я не знаю.
  • 0

#23328
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет!
Тетка, я тоже на своих двух, и тоже с дитем! Если будет тут гуманный народ с ЛБ, который завтра собирается на своем авто в парк, и который не прочь будет подцепить нас, буду только рада :rotate:
  • 0

#23329
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А я ведь была на этой выставке. И не видела. :rotate: А что за сказки? Я не знаю.

Они были в дальнем правом углу. ну что ж, это уже и не важно...
а сказки, там обучающие доброте, вежливости и пр. Не знаю точно. Типа сказка как терапия и метод воспитания.... вот как-то так... :rotate:

Сообщение отредактировал Касякова: 20.04.2010, 17:09:27

  • 0

#23330
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

встали сегодня рано, поспали уже. день получается длинным :lol:

а какие длинные щас у нас дни! ре встает еще 7 нет :rotate:

мамы, туснем завтра на среде? :rotate:

однозначно! пусть знают что не ток автолюбительницы есть но и детолюбительницы и ребенкорожательницы тоже :lol:

если честно, то именно этого и боюсь :rotate:
жалко будет, если из-за неправильного понимания одного человека придется забирать ребенка с садика :rotate:

эка мать ты далеко пошла! прекращай! с твоей коммуникабельностю надо разрядить обстановку и все, поговори с воспеткой. через ее голову не говори с заведующей, думаю, там у них строго - той сразу по шапке, может напрасно :rotate:

по поводу времени, в 19.00 не рано, конечно... может в 18.00 соберемся хотя бы? А там, уже кто сможет останется, остальные по домам?
Там, кажись, Скромная красавишна собралась раскладной стол тащить...пироги... вобщем, все серьезно :rotate:

Инна предложила всем присоединится в принесении пирогов\соков, давайте определимся кто что?

мы тоже пока еще не знаем как поедем, без машины, с двумя дитями...
  • 0

#23331
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


вот с удовольствием бы туснула..., но во-первых завтра с 5 до 7 вечера прием травматолога в поликлинике,

если вы к 18.00 освободитесь от травмотолога, то с удовольствием захвачу вас с дочей с собой. доставку до дома потом гарантирую.
заодно и отдохнете!
ЕНТ у сына?

было бы здорово, ппостараюсь успеть, а ЕНТ -да, у сына, вот сегодня ездила покупала часы с калькулятором и чтобы был знак корня :rotate:
  • 0

#23332
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Я вот туту подумала: мужики бы на нашем месте повесились бы, а мамашкам ничего не страшно- без машины, с детьми, с пирогами и столами вперед!, жители КОМы будут в шоке! :rotate:
  • 0

#23333
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Давно Вас читаю, а писать не писала. Я Ольга, сын Артём 9 мес.

добро пожаловать!

честно говоря, так хочется иногда убежать денька на два от всех-всех одной и тупо поспать, помолчать, полежать......ну или потусить как в молодости в отрыв (интересно а получится?), чет я задумалась .....

ППКС!! :rotate:
  • 0

#23334
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Давно Вас читаю, а писать не писала. Я Ольга, сын Артём 9 мес.

Ольга, привет! :rotate:
  • 0

#23335
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Я вот туту подумала: мужики бы на нашем месте повесились бы, а мамашкам ничего не страшно- без машины, с детьми, с пирогами и столами вперед!, жители КОМы будут в шоке! :rotate:

:rotate: :rotate:
я не смогу прийти..
  • 0

#23336
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки нашла телефон склада детских товаров "Континент"(у них я поняла закупются Золотой ключик и Чип и Дейл и др. магазины), они сказали что продают оптом и в розницу по оптовым ценам и у них есть демонстрационный зал: 91 12 27, ул. Пушкина 58 (бывшая Можайского 78)
  • 0

#23337
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кристена, я к заведущей по-поводу отпуска пойду, в мае же с дитем в Алмату поедем, хочу отпуск по перерасчету взять. Просто если ей уже чего наболтали несовсем умные воспитательницы, то сразу объясню все на месте. Жаль, что ре еще не говорит, а то бы послушала как это сказывается на нем, если сказывается вообще.
Просто мы когда отъехали от садика, я мужу ситуацию объяснила и у него были точно такие же слова первые как у тебя: на ребенке это скажется? Блин, вот я и присела что-то на попец. А может просто сама себя накрутила. Хочется же чтобы для твоего малыша все лучшее было, особенно для такого маленького.
  • 0

#23338
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

всяко самой придется в наркологии побывать и в психушке. там приемы платные были, около 500 тг.

да я туда ходила...


а мы гульнули))) с Авророй, Лайонессс, Ирэнко и их кнопочкой, шилопопиком и Полиной :rotate:
Карамелька, в след раз будем кричать громче :rotate:
  • 0

#23339
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки нашла телефон склада детских товаров "Континент"

очень хорошо, вот теперь бы найти время и съездить и сюда на Брусиловского :rotate:
  • 0

#23340
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

а мы гульнули)))

Какие молодцы!!! завидую :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.