Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#23261
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Сегодня на обед:

-макароны с сыром
-рыба фаршированная грибами с луком, запеченная в духовке с сыром, натертая изнутри смесью из майонеза и горчицы (первый раз такое попробовала, пахнет очень хорошо)
-хлеб домашней выпечки молочный

нарезки, квашенная капуста, к чаю орешки, изюм, ну стандартный набор, прилагаются :(

Круто, а у меня плов!!!!!!! ТОже хочу такую рыбу!!!!!!!!!!!!!! Можно поподробнее рецепт, попробую.
  • 0

#23262
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Сегодня на обед:

-макароны с сыром
-рыба фаршированная грибами с луком, запеченная в духовке с сыром, натертая изнутри смесью из майонеза и горчицы (первый раз такое попробовала, пахнет очень хорошо)
-хлеб домашней выпечки молочный

нарезки, квашенная капуста, к чаю орешки, изюм, ну стандартный набор, прилагаются :(

ммммм, девочки не издевайтесь на трудящимися!!!!
  • 0

#23263
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Сегодня на обед:

-макароны с сыром
-рыба фаршированная грибами с луком, запеченная в духовке с сыром, натертая изнутри смесью из майонеза и горчицы (первый раз такое попробовала, пахнет очень хорошо)
-хлеб домашней выпечки молочный

нарезки, квашенная капуста, к чаю орешки, изюм, ну стандартный набор, прилагаются :(

только я хотела возмутиться почему до сих пор меню не вывесила, и ты тут как тут :(
  • 0

#23264
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Alina&R
ну и хорошо))
главное,чтобы дети не болели))
  • 0

#23265
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, инфо о презентации здесь
  • 0

#23266
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Можно поподробнее рецепт, попробую.

можно :(
рыбку разрезаем по хребтине, а не по пузу и вынимаем все внутренности со стороны хребта (на самом деле все очень легко), удаляем жабры обязательно! Посолить, если хочешь то и поперчить, и натереть приправой - я только посолила. Укладываем ее пузиком на протвень, верх остается открытым. Обмазываем рыбку майонезом и горчицей, внутрь укладываем смесь из резаных грибов и жаренного лука. Сверху посыпаем сыром, лучше плавленным или мягким, я взяла пармезан - вышло неочень. И в духовку на 40-60мин, смотря как она жарит, на 180 градусов. Все. :)

только я хотела возмутиться почему до сих пор меню не вывесила, и ты тут как тут :(

хехе :hi:
  • 0

#23267
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, ты чего это такая активная с утра? :( Обед такой замутила... Что курим для ускорения? :(
  • 0

#23268
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем драсти! Трина куряга со стажем))
  • 0

#23269
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

На двух ДРах-девишниках была, натусовалась!!

на каком караоке остановились?

Всем привет!
У мну доча заболела, температура и кашель странный :( все настроение со вчера пропало :(
  • 0

#23270
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!
У мну доча заболела, температура и кашель странный :( все настроение со вчера пропало :(

выздоравливайте!
по городу новая волна вирусной :)
  • 0

#23271
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

выздоравливайте!
по городу новая волна вирусной :(

да, а у нее еще и зубы полезли, видимо поэтому и подхватила, у нас папа болел, вроде и в маске и оксолинкой мазали и проветривали и не избежали, может надо было его отправить куда-нибудь :(
  • 0

#23272
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кристёна, не помню, может ты спросила, где это горки возле дворца пионеров :( В общем это на набережной, за конгресс холлом и сразу за Фархи или Алибабой. Теперь дп называется Дом творчества и .... Там кстати есть и бальные танцы и другие и кружки всякие и вокал по-мойму, насколько я помню в детстве на все кружки туда переходила по чуть чуть :(
  • 0

#23273
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
у мну тоже уже который день горло болит и насморк...

че с прогулкой решили? сама про болячки написала, терь зазываю народ)))
  • 0

#23274
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Народ!
От Скромная красавишна поступило предложение!
Завтра (в среду) в Парке по Сарыарка в 19.00 проводится "автосреда", собирается народ с комы, презентуют новые авто свои, знакомятся с новичками, едят пироги, пьют....сок :(

Вобщем, есть предложение подъехать туда с детишками, прогулятся часок, познакомится...
А кто захочет, сразу денежку на ветеранов сдаст :)

Как вам? :(

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.04.2010, 13:01:17

  • 0

#23275
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

че с прогулкой решили? сама про болячки написала, терь зазываю народ)))

я хочу гулять! во сколько вам удобно? у кого-то же дети в обед спят.

Вобщем, есть предложение подъехать туда с детишками, прогулятся часок, познакомится...
Как вам? :( [/b]

круто! только у меня йога до 8 :) по дороге домой подгребем, посмотрим, останется ли кто :(
  • 0

#23276
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Народ!
От Скромная красавишна поступило предложение!
Завтра (в среду) в Парке по Сарыарка в 19.00 проводится "автосреда", собирается народ с комы, презентуют новые авто свои, знакомятся с новичками, едят пироги, пьют....сок :)

Вобщем, есть предложение подъехать туда с детишками, прогулятся часок, познакомится...
А кто захочет, сразу денежку на ветеранов сдаст :hi:

Как вам? :(

Я хочу... если пустят :(
  • 0

#23277
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Привет всем!

Слушайте, что это за справка 086 (на обучение вождению)? и как ее приобрести без лишних усилий?

в центре трад медицины такая справка 5 тыщ стоит
если быстро :(

Камочек, в каком районе ты живешь? Может денюшку за обувь завезти?
Если ты конечно согласна эту обувь привезти в Астану :(

Миссис Адамс, скинь мне контакты Татьяны? Номер карточки в смысле?
  • 0

#23278
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

[b]Народ!
От Скромная красавишна поступило предложение!
Завтра (в среду) в Парке по Сарыарка в 19.00 проводится "автосреда"

ну в принципее можно, тока я с трудом представляю как мы будем среди автолюбителей со своими дитями втираться... :( мамашки могут тогда к 18.00 собраться гульнуть.. а потом ненадолго присоединиться к авто/коме
  • 0

#23279
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ну в принципее можно, тока я с трудом представляю как мы будем среди автолюбителей со своими дитями втираться... :( мамашки могут тогда к 18.00 собраться гульнуть.. а потом ненадолго присоединиться к авто/коме

+1
тока можно даже раньше 18.00 собраться
  • 0

#23280
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ну это завтра! а сегодня то идем, али нет? :(
мож часа в 3? мм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.