Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#23241
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, ты какое автокресло хотела? от 9 до 18? или от 9 до 36? или от 18 до 36? :dandy:

хочу такое: возраст ребенка: от 9 месяцев до 12 лет; вес ребенка: от 9 до 36 кг

С Алматы мне ответили, такое стоит 23 000 новое+доставка в Астану от 500 до 2000тг смотря чем. Буду убалтывать мужа, если не найдем б/у

Всем доброе утро!
  • 0

#23242
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, срочно возьму в аренду ингалятор на пару дней в обмен на бутылку текилы

совсем обалдела :kiss:


Трина, у тебя какой фирмы автокресло?

Присоединяюсь :dandy:

Пьер Карден скорее всего от 0 до года
  • 0

#23243
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Привет всем! :dandy:
Какие новости за мое недолгое отсутствие?

Перебираю балкон, нашла ящик со старой мужской обувью :kiss: Хорошая новость? Кому нужно? Еще есть пылесос, который плохо всасывает с ковров, с паласов хорошо. Тоже отдам.
  • 0

#23244
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Кристёна, как твоя посылка с мазера? Моя так и висит в Великобритании, запарили уже :dandy:

Еще хотела спросить: ты в садике заполняла анкету, типа чего вы ожидаете от садика? А то я вчера заполнила, а сегодня случайно услышала как наша воспитательница жаловалась другой, что я вчера якобы возмущалась, что намного большего жду, чем написано в этой анкете. Так и не поняла, откуда она взяла такое? :kiss:
  • 0

#23245
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

доброго вечера, мамульки-красотульки.
мы сегодня погуляли аж 2 раза :dandy: погода ваще кайф, доча отоспалась)
блин, дала ей сегодня попробовать безмолочную кашу, слопали 3 ложки..потом доедала сама - ну и параша :rotate:

ты попробуй пюре овощное какое-нибудь из баночки, только не нюхай, а то сразу блеванешь :kiss:


девушки кто в центре живет на правом берегу, давайте погуляем завтра если погода будет хорошая )

я живу в центре на правом!
  • 0

#23246
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Алина, а кто из мальчишек заболел? и чем?

у среднего ларингоспазм ночью был :dandy:

бедный пацан! не одно, так другое. Поправляйтесь скорее.
  • 0

#23247
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

держала под холодной водой, еще сырым картофелем прикладывала... не знаю че еще поделать :dandy: мазать дома нечем. была мазь типа спасатель или хранитель от ожогов, да закончилась... :kiss:

у нас вроде пена от ожогов есть, могу дать
  • 0

#23248
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки доброе утро!
Алина как сынок, ларингоспазм-это серъезно, выздоравливайте!


кстати о кукле, куклу не нашла, но есть ее заменитель "Черепаха-кармановна", я ее не видела, но сказали что она есть в магазинах города.


у нас есть такая, хорошая игрушка :dandy:. покупала за 2500 в алмате (аптека мс хэлп, кстати, там вообще бывают хор игрушки) , года два назад :kiss:.


купила я эту черепаху, мне она понравилась, по ней можно цвета изучать, геометрические фигурки, все виды застежек есть, ну и как подушку можно использовать, но купила я ее за 4500 в Золотом ключике, спрятала, будет подарком ко дню рождения от брата.

Сообщение отредактировал тетка: 20.04.2010, 10:07:45

  • 0

#23249
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

купила я эту черепаху, мне она понравилась, по ней можно цвета изучать, геометрические фигурки, все виды застежек есть, ну и как подушку можно использовать, но купила я ее за 4500 в Золотом ключике, спрятала, будет подарком ко дню рождения от брата.

Тетка, спасибо за наводку! :dandy:
  • 0

#23250
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Эх, думала сброшу пару кило :kiss: Ан нет.......

дистрофики садятся на диету? :dandy: Зая, куда тебе скидывать? Ты ж светиться начнешь насквозь.
  • 0

#23251
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Алина, как сынок?

девочки, кто на тальго недавно брал билеты, почем они?

10 327 тг, брала совсем недавно
а вот замечательный сайт КТЖ:
http://pcentre.kz/ktz2/proc?pa=clients
тут можно посмотреть поезда и цены
  • 0

#23252
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


Да я тоже рада, только так хочется чтобы результат поскорее был!

А сколько надо носить? Что стоматолог говорит? Я носила всего 10 с половиной месяцев! :dandy:

говорит не меньше года, а когда хоть немного будет уже заметен результат?
  • 0

#23253
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

как большая китайская сумка?
мне главное в купе Тальго вместилась сумка, а дальше тут и там встетят и проводят :(

ну не такая большая, китайская это точно. Она на машине, так что сразу к поезду если что привезет. Значит можно рассчитывать?
  • 0

#23254
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
доброе утро! что-то мы сегодня дали храпака аж до 10 часов :(

ты попробуй пюре овощное какое-нибудь из баночки, только не нюхай, а то сразу блеванешь :)

я даю ей овощные, правда до брокколи пока не дошла :hi:
а так лопает морковное, и всякие двойные типа яблоко-банан. пыталась морковное дома сделать - получилось как-то невкусно. а с баночек мне понравились на вкус, так как пока доча всю банку не съедает, то я за ней всегда доедаю.

мамульки, что с прогулкой? со временем определились? а то мне мужа надо подпрячь, чтоб привез нас с коляской :(
  • 0

#23255
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
:( всем привет

Итак, вкусная и легкая в приготовлении шарлотка (несмотря на длинное описание :hi:)

спасибо за рецепт! как раз не умею печь шарлотку!

Девочки, а я сегодня брекеты поставила!!!!!!!!!!!! интересно , теперь если через металлоискатель пройду, он будет пищать............. :( :)

не, не будет пищать))
я свои перед НГ сняла - тепрь такая красота))

Алина!
вы как сейчас? у меня есть небулайзер,хорошая веСчь, можно проингалировать и с лекарством, и просто с боржоми.
  • 0

#23256
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, всем спасибо! :(
Дитю получше, кашель повлажнел. Еще бы он не мотался по квартире и молчал хоть иногда, вообще красота была бы :(
  • 0

#23257
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Перебираю балкон, нашла ящик со старой мужской обувью :( Хорошая новость? Кому нужно? Еще есть пылесос, который плохо всасывает с ковров, с паласов хорошо. Тоже отдам.

дедушкина? :hi: :lol:
Ир, пусть у тебя все добро пока полежит, как будем ездит/собирать, заберем :(

Девочки, всем спасибо! :)
Дитю получше, кашель повлажнел.

ура! :(

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 20.04.2010, 11:25:00

  • 0

#23258
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки, всем спасибо! :lol:
Дитю получше, кашель повлажнел. Еще бы он не мотался по квартире и молчал хоть иногда, вообще красота была бы :(

Молодцы!
Можно и мозг маме вынести :)


Перебираю балкон, нашла ящик со старой мужской обувью :hi: Хорошая новость? Кому нужно? Еще есть пылесос, который плохо всасывает с ковров, с паласов хорошо. Тоже отдам.

дедушкина? :( :(
Ир, пусть у тебя все добро пока полежит, как будем ездит/собирать, заберем :)

ага, чья ж еще :(
обувь уже пристроила :( пылесос в силе
  • 0

#23259
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Сегодня на обед:

-макароны с сыром
-рыба фаршированная грибами с луком, запеченная в духовке с сыром, натертая изнутри смесью из майонеза и горчицы (первый раз такое попробовала, пахнет очень хорошо)
-хлеб домашней выпечки молочный

нарезки, квашенная капуста, к чаю орешки, изюм, ну стандартный набор, прилагаются :(
  • 0

#23260
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девочки, всем спасибо! :(
Дитю получше, кашель повлажнел. Еще бы он не мотался по квартире и молчал хоть иногда, вообще красота была бы :(

Ой, классно!!!!!!!!! Выздоравливайте поскорее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.