Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#23201
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Да, это вторая прогулка, где-то в 18.30. подойдем.

Слушайте, что это за справка 086 (на обучение вождению)? и как ее приобрести без лишних усилий?
  • 0

#23202
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем спокойной ночи! :dandy:
  • 0

#23203
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Слушайте, что это за справка 086 (на обучение вождению)? и как ее приобрести без лишних усилий?

да это обычный профосмотр..хотя печатей там 12 что ли... я в свое время покупала в одном месте.. ща координаты не найду уже наверно...
(около 3 тыщ стоит)
а ты за баранку собралась?

Сообщение отредактировал Kokomma: 20.04.2010, 01:27:47

  • 0

#23204
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дина, с возвращением!

Опять комп глючил? :kiss: Че-т давно тебя видно не было :dandy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.04.2010, 01:35:14

  • 0

#23205
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дина, с возвращением!

Опять комп глючил? :kiss: Че-т давно тебя видно не было :dandy:

привет Zzaya!
нее, дело не в компе, просто некогда было..уставала очень. На двух ДРах-девишниках была, натусовалась!! Плюс Эти дни гуляли много как и все мамочки, собеседование ещё проводила, нашла-таки себе помощницу по хозяйству, завтра выходит, посмотрим как она в действии :rotate:)
ты как? что нового?
  • 0

#23206
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Слушайте, что это за справка 086 (на обучение вождению)? и как ее приобрести без лишних усилий?

да это обычный профосмотр..хотя печатей там 12 что ли... я в свое время покупала в одном месте.. ща координаты не найду уже наверно...
(около 3 тыщ стоит)
а ты за баранку собралась?


если пустят неуравновешенную особу :kiss:
пойти что ли в шипагере сделать? или в частной лучше? блин, опять искать :dandy: И все же знают - сплошная профанация эти справки, к чему тогда?...

Дина, пирог с крошкой - теперь наш фаворит :rotate:
  • 0

#23207
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Дина, именно помощницу (не няню?)? Как искала? какие требования? тут ко мне тоже вроде начала ходить... не уверена пока..
  • 0

#23208
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Лиана, я рада!! Мы тоже его любим очень!

ещё могу рецепт легкой и вкусной шарлотки подогнать :dandy:
  • 0

#23209
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

привет Zzaya!
нее, дело не в компе, просто некогда было..уставала очень. На двух ДРах-девишниках была, натусовалась!! Плюс Эти дни гуляли много как и все мамочки, собеседование ещё проводила, нашла-таки себе помощницу по хозяйству, завтра выходит, посмотрим как она в действии :dandy:)
ты как? что нового?

Привет!

Да ничего особенного! На выставку смотались с Мисс :kiss: Кстати, ее тоже давно нет :dandy: А так дома, благо потеплело, гулять чаще можно.
Помощница это хорошо! Тебе надо в таком положении :rotate:
  • 0

#23210
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
надо шарлотку!!! никак не могу нормально приготовить!

Все-то ты успеваешь :dandy:
  • 0

#23211
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ещё могу рецепт легкой и вкусной шарлотки подогнать :kiss:

Подгони плиз :rotate:

Кстати, Дин, спасибо за рецептик шелпеков на кефире. Я его еще у Мисс уточнила(вижу ее)))) И вам спасибо Тогжан!!! В четверг сделала, раздала, отменные получились :dandy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.04.2010, 01:52:09

  • 0

#23212
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
А можно же и баурсаки по этому рецепту (у них же с шелпеками одинаковое тесто?). а я пропустила. продублируете?
  • 0

#23213
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Диана, я тебя седня с окна видела, пока мы вышли вы уже свалили, правда стояли возле поъезда, но пока мы дошли, оттуда тоже свалили.=(

Не говорите мне о пирогах... :dandy:
  • 0

#23214
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мисс, а ты почему в таких недобрых отношениях с пирогами? :dandy:))
Подстриглась, наконец?
  • 0

#23215
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Диана, я тебя седня с окна видела, пока мы вышли вы уже свалили, правда стояли возле поъезда, но пока мы дошли, оттуда тоже свалили.=(

Не говорите мне о пирогах... :rotate:

Ага. Мы сегодня аж 2 раза гуляли :dandy: Да, мы на одном месте долго не стоим :dandy: Так что вы это, строго свистите :-/
Лиана завтра вечером в другом месте тусуется, а так можно было всем хоровод поводить))) Завтра если что позвоню!

О пирогах... Объелись видать :kiss:

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.04.2010, 01:55:51

  • 0

#23216
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дина, именно помощницу (не няню?)? Как искала? какие требования? тут ко мне тоже вроде начала ходить... не уверена пока..

да, именно помощницу по хозяйству, иногда с детьми помочь конечно же входит в её обязанности, но главное это глажка, уборка, помощь в приготовлении еды и т.д., деток доверить я не могу пока чужому человеку.
Искала дав объявление в газету из рук в руки по телефону, даже ехать не надо, стоимость 200-300тенге. Требования были следующие- отл.знание каз.языка (потому как мой запас на исходе, а Мариямке в школу идти, поэтому среда не помешает), возраст до 30 лет, рабочее время - вторая половина дня, Пон-пятница, рекоммендации желательны, пропискА, сан.книжка обязательны. Оплата 200тенге в час, в месяц получается 22 000тенге (за пол дня). Позвонили человек 10-15 из них встретилась с тремя, выбрала одну девушку. дальше время покажет.

да, кстати, я не стала писать в объявлении качества требуемые типа трудолюбие, ответственность, пунктуальность и т.д., потому как всё равно пока не увидишь человека, не поймешь..все все равно будут говорить по телефону- Да, я именно такая :dandy:)))

Сообщение отредактировал April2007: 20.04.2010, 02:01:27

  • 0

#23217
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Мисс, а ты почему в таких недобрых отношениях с пирогами? :rotate:))
Подстриглась, наконец?


Я еще духовку не встроила :kiss: нет . хожу так как хиппи :dandy:
  • 0

#23218
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ZZaya,

я рада, что вам понра!! А если в тесто вместо растит.масла добавить пачку слив.масла размягченного, сахара поменьше, то можно делать прекрасные пироги с мясной, куриной, рыбной, капустной начинками :dandy: также такое тесто и для пиццы пойдет!

Лиана,

сейчас выложу рецепт. Готовится очень быстро (что немаловажно для нас мамаш :kiss:), воздушно и оч.вкусно, сегодня прибежала с улицы и за какие-то 15 минут сделала, выпекала ещё минут 30 и всё! к чаю подала теплым!
  • 0

#23219
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Блииин, я намного больше плачу... готовит она мне три блюда, убирается (квартира всего 75 кв). сегодня вместо трех готовила одно блюдо, но стирала-гладила-вешала шторы.
она мне просто понравилась как-то, поэтому готова была платить больше. может, зря?!

Нет, посчитала, в месяц также выходит. а по часам - больше. почему?! :dandy:))

Сообщение отредактировал Роза пустыни: 20.04.2010, 02:01:58

  • 0

#23220
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

отл.знание каз.языка (потому как мой запас на исходе, а Мариямке в школу идти, поэтому среда не помешает),

Так это, я с отличным знанием казахского языка :kiss: Что ж ты раньше не сказала :dandy: Шучу.....

Да, среда имеет огромное значение!

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.04.2010, 02:26:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.