Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22141
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


можно своих деток взять, песни-стихи выучить. только времени мало осталось... так что если хотите - двайте быстро скажите, я возьмусь за обучение-программу :D

Я ЗА! :) Девочки, как думаете, лучше на сам праздник поздравить или до или после?


так, кто еще кроме Айкоши хочет? программу составлять или как?
и согласны ли вы посвятить этой теме (война) одно занятие кружка?
  • 0

#22142
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

а когда? время назначьте :)

ну когда солнышко будет,в обед иль после обеда.Девчата,предлагаем...не стесняемся.... :D
но не ранним утром,я не смогу :)
  • 0

#22143
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Dоброе (ли) утро!
Воды нет, волосы клочками торчат... Сейчас приедет Алина и увидит это "воронье гнездо" у меня на голове... :D

заместо нее пришла Трина и увидила девушку в косынке :)
  • 0

#22144
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

да, я на все согласная а прогноз не смотрела на выхи...?

ты точно на всё согласна?Даже на голодовку и копию у\л :)
прогноз вообще не очень :субота дождь, воскр пасмурно.Там уже посмотрим! :D
кто нибудь с мужьями будет или я одна такая? :)

Сообщение отредактировал Марусенка: 15.04.2010, 14:07:55

  • 0

#22145
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Kokomma, да просто.=)) Даст Бог, построитесь. соседями будем, я вашу стройку из окна наблюдаю. Сегодня приходила на стройку какая то делегация из дяденек в дорогих костюмах и на дорогих машинках. Авось решили может чего ... из за вашего дома нам паркинг тормознули.=(( Сказали вначале дом, потом паркинг.
  • 0

#22146
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

так, кто еще кроме Айкоши хочет? программу составлять или как?
и согласны ли вы посвятить этой теме (война) одно занятие кружка?

Я согласна на то, чтобы вы посвятили теме войны и героизму советских солдат один урок в кружке. Будем ждать мнения остальных мамочек. :) Жаль только, что я не могу присутствовать на ваших уроках... :D

Сообщение отредактировал Айкоша: 15.04.2010, 14:10:11

  • 0

#22147
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Миссис адамс. как сын?
  • 0

#22148
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений



можно своих деток взять, песни-стихи выучить. только времени мало осталось... так что если хотите - двайте быстро скажите, я возьмусь за обучение-программу :D

Я ЗА! :) Девочки, как думаете, лучше на сам праздник поздравить или до или после?


так, кто еще кроме Айкоши хочет? программу составлять или как?
и согласны ли вы посвятить этой теме (война) одно занятие кружка?


Лиана, давайте посвятим! Это же тоже знания, пусть знают свою историю .
  • 0

#22149
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

чуть ,а может не чуть пишу не по теме :)

предлагаю:если позволит погодка на выходных устроить пати вокруг байтерека с детьми.Я с правого на левый приеду. Но буду с мужем! :D

давайте лучше в парк :)
  • 0

#22150
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а когда? время назначьте :)

ну когда солнышко будет,в обед иль после обеда.Девчата,предлагаем...не стесняемся.... :D
но не ранним утром,я не смогу :)

после обеда, часа в 3
  • 0

#22151
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

давайте лучше в парк :D

поддерживаю, там если и будет ветер, то не такой сильный :)

Со временем думаю сейчас трудности возникнут, мы где-то с 2 до 4 спим

Сообщение отредактировал Attika: 15.04.2010, 14:15:20

  • 0

#22152
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


так, кто еще кроме Айкоши хочет? программу составлять или как?
и согласны ли вы посвятить этой теме (война) одно занятие кружка?

Я согласна на то, чтобы вы посвятили теме войны и героизму советских солдат один урок в кружке. Будем ждать мнения остальных мамочек. :) Жаль только, что я не могу присутствовать на ваших уроках... :D


Айкоша, Мисс, я тоже думаю, что это ОЧЕНЬ важно знать, даже важнее всего остального...
мдаа, а я-то не готовилась, успею ли к этому уроку? в крайнем случае - на следующий, время еще есть. на этом могу раздать стихи-песни что ли... чтоб успели выучить.

Айкоша, еще увидимся :), выберетесь как-нибудь :). вообще, летом хочу на воздухе занятия проводить... это на своем форуме отпишусь, со всеми посоветуюсь :D.
  • 0

#22153
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Даст Бог, построитесь. соседями будем, я вашу стройку из окна наблюдаю.

а вот оказца кого терзать надо, а я вчера Заю напрягала искать там какие-либо движения в сумраке ночи :)
  • 0

#22154
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, Мисс, я тоже думаю, что это ОЧЕНЬ важно знать, даже важнее всего остального...
мдаа, а я-то не готовилась, успею ли к этому уроку? в крайнем случае - на следующий, время еще есть. на этом могу раздать стихи-песни что ли... чтоб успели выучить.

Айкоша, еще увидимся :), выберетесь как-нибудь :D. вообще, летом хочу на воздухе занятия проводить... это на своем форуме отпишусь, со всеми посоветуюсь :).

Тогда будем ждать песен и стихов! :D

Про воздух - отличная идея! Только будет ли в этом году лето в Астане? :)

На форуме ДНК зарегистрировлась, будем отслеживать новости. :)
  • 0

#22155
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


да, я на все согласная а прогноз не смотрела на выхи...?

прогноз вообще не очень :субота дождь, воскр пасмурно.Там уже посмотрим! :)
кто нибудь с мужьями будет или я одна такая? :)

ууу, я как фанера над парижем пролетаю, тк на эти выхи едем в колхоз :D
но если на следующие, то мы будем!
я с мужем по-любому, нам пешочком далеко топать будет, а он привезет и подождет :)
  • 0

#22156
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

закидайте меня камнями - только советует, а сама ничего не сделает :)

ну впринципе так оно и есть :D
  • 0

#22157
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Позвонила Жанне. она сказала, что лучше бы ее маму взяла... посмотрим, перезвонят, как мама домой придет.
насчет обмена детьми и совместного проживания - вдохновилась. говорит, что если бы знала кого - с радостью бы пошла на такие условия.
Мама Инки, вот одна из сети уже есть :). просит свести ее еще с кем-нибудь :D.
  • 0

#22158
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Алиюш, это можно сказать про каждого из нас - хочешь изменить свою жизнь, изменись сам.
может, как раз психологов-волонтеров им подыскать :) . а если им нравится жить так (то есть если они не хотят ничего менять) - о чем речь вообще, чистая благотворительность, ей Богу...
помните, рассказывала про свою чудо-няню? вот, она разведенная женщина, у ребенка пробелмы со здоровьем (легкая инвалидность), больная мать с неустойчивой психикой. на момент развода ре было около двух, она оставляла его с мамой ночью, сама работала по ночам (официанткой), а днем - обычные будни. каждую копейку откладывала, выучилась на психолога. стала няней работать. к тому времени мамы уже не стало, сын сам ходил в школу, сам себя обслуживал. при этом она с ним много занималась, развивала - хороший мальчишка! и вечное беспокойство за его здоровье... Но при этом - светлый-светлый человек! очень любит жизнь! очень любит детей! прекрасно образована, очень начитана, очень высокий уровень именно духовного развития. порядочна до щепетильности. умудрялась еще помогать другим, поддерживать морально. вот свет от нее идет. сейчас все уже хорошо, хорошо работает, сын учится, маму очень любит, все путем.

а если бы не было этой мамы хоть с какой психикой, куда бы она дела ребенка? не бросила бы явно одного дома ночью. В результате она бы не откладывала на учебу, а просила бы помочь хотя бы вещами первые 6-7лет. пока он не пойдет в школу и не сможет обслужить себя сам.
  • 0

#22159
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Айкоша, девочки ДНК, сегодня по всем вопросам отпишусь на своем форуме, вот только сама разберусь, что да как :).
  • 0

#22160
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Со временем думаю сейчас трудности возникнут, мы где-то с 2 до 4 спим

мне, в принципе, все равно, лишь бы не в обед :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.