Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21541
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем доброй ночи!!!

April, с возвращением так сказать :D Пусть доча выздоравливает и сами лечитесь :D

На счет снов, я тоже сегодня сон видела жуткий. Что все мы дома, и лишь сынок мой на улице один. То есть, я вроде его и вижу, но выйти из дому или позвать не могу :D То бишь, какое-то замкнутое глухое пространство :D И сердце сжимается лишь бы не потерять его из виду. Мамочки, я аж в холодном поту проснулась. Слава Богу лишь сон. По мне я ваще сны не люблю :D Любые

спасибочки! эт Тогжана помогла мне вернуться..настройки исправила и я смогла видеть форум как раньше :-)
про сны...похоже наши сны отражают типичные страхи мамочек за своих деток, по крйаней мере уже три мамы рассказали примерно похожие сны, дети одни или им угрожает опасность, а мама ничего сделать не может.. пока дети маленькие, мамы особенно сильно переживают за деток, вот страхи и отражаются во снах.. я если вижу плохой сон, рассказываю его воде, которая течет и больше никому, говорят , что вода уносит с собой эту информацию.
  • 0

#21542
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мисс, приветик!

как дела? была сегодня в Анваре, муж и машинка вернулись УРАА! я уже поливала во всю..эхх всё-таки люблю я руль, вернее за рулем :-)) Воды и отопления у нас тож нет (
  • 0

#21543
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Апрель, за что пасип та? Клева посидели, погуляли, наелись от пуза, еще и поржали. :D :D
Арлану пицца понравилась! В асю выйди на сек.

Лиана, как здоровье?


Кристена, это хороший повод шоб сделать лепешки снова с добавлением масла.
:-)
  • 0

#21544
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
чет анвар ваще не впечатлил :D меня одну?

а разве отопление отключили совсем? вы меня пугаете! :-)

Сообщение отредактировал Кристёна: 14.04.2010, 00:56:54

  • 0

#21545
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мисс, выхожу!

Кристена,
меня тоже не особо впечатлил, овощи- так себе, мясо- вообще не понра, так разве что каши, молочка, рис, бакалея в общем и бытовуха (порошки, гели и т.д.). цены разве что дешевле, чем в других ТЦ.
  • 0

#21546
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы с мужем цены сравнили - в Грине дешевле. жаль что тут на левом нет хороших супермаркетов. разве что Силк Вей ток...
  • 0

#21547
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
по моему отопление совсем вырубили ....
  • 0

#21548
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а у нас в квартире газ(отопление в норме)! а у вас?

А че Анвар не впечатлил, Кристена? думала на выхи заглянуть туды.. и какэ такэ Силк Вэй?

Сообщение отредактировал Kokomma: 14.04.2010, 01:03:18

  • 0

#21549
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анвар ваще никак - обычный магазин дворовой, ток размером поболее :-) даже выкладка товара ужо не нра
Силк Вей в Сары-арка :D
  • 0

#21550
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я если вижу плохой сон, рассказываю его воде, которая течет и больше никому, говорят , что вода уносит с собой эту информацию.

Возьму на заметку :-) Спасиб
  • 0

#21551
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Арлану пицца понравилась!

А кто пиццу делал? :-) Я тож хочууу :D

Мисс, я вам в личке ответила)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.04.2010, 01:10:21

  • 0

#21552
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Девочки, привет :-).
спасибо всем за беспокойство, уже выздоравливаю (физически) :D)).
воду и отопление отключили теплосети всвязи с каким-то проверками исправности... ну, знаете, каждый год профилактически проверяют. у нас объявление висело, что с сегодняшнего дня и до 15 включительно. так что не волнуйтесь, это плановое отключение по городу, только по разным районам в разное время.

Кристена, полгода - уже маленький юбилей, так посмотреть :D. растите большими!
  • 0

#21553
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

я тоже сны не люблю, мне так редко снятся, что помню очень долго...
Инн, ага в углу, мозаик аксессуар чтоль...щас уточню у знатоков!

я тоже не люблю сны и снятся довольно редко, плохое долго помню, первый раз в жизни снился один и тот же человек...пять ночей подряд, пока не уточнила что всё в порядке ходила дёргалась
а до родов мне приснился сон что я лежу в операционной, режут меня а я плачу и гляжу в окно а там дождь...
а потом спустя две недели когда у меня операция шла был сильный ливень, говорят хорошая примета, вроде как дорогу умывает новому человеку

#21554
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

А может хотя бы один пакет заберете? Если кто-то будет на левом и не трудно будет заехать, то я бы хотя бы один пакет отдала бы..а?

Хорошо, свистну, как кто-нибудь соберется :-)

все, не прощаюсь, ухожу по-английски....Изображение
  • 0

#21555
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

мы с мужем цены сравнили - в Грине дешевле. жаль что тут на левом нет хороших супермаркетов. разве что Силк Вей ток...

хммм, странно, а мужу моему силк вей не понра..сказал, что с алматинским не сравнить, ассортимент хуже, ему даже оттуда пришлось ехать в другой ТЦ за недостающими продуктами..сколько людей столько и мнений, надо самой наведаться в Сары-Арку.. :-)
  • 0

#21556
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Красавишна, так это получается вещий сон :D
Я вот что хотела уточнить. Про автокресло. Если можно поделись инфой какой брала. Фото видать-то видала, а какой не знаю :-) Я тут на распутье так сказать. Тоже думаю у Татьяны что ли заказать :D Можно в личку
  • 0

#21557
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Арлану пицца понравилась!

А кто пиццу делал? :D Я тож хочууу :D

Мисс, я вам в личке ответила)))


Диана, спасибо за инфу!!! А пиццу заказывали, одну диаболо, вторая с копченой куриной грудкой! :-)
  • 0

#21558
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Девочки, привет :D.
спасибо всем за беспокойство, уже выздоравливаю (физически) :D)).

опять со мною рядом альпинист?! :-)
  • 0

#21559
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Диана, спасибо за инфу!!! А пиццу заказывали, одну диаболо, вторая с копченой куриной грудкой! :D

Пжста :D А пицца наверное с Итальяно :-) Там хорошая пицца :D
  • 0

#21560
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Арлану пицца понравилась!

А кто пиццу делал? :D Я тож хочууу :D

Мисс, я вам в личке ответила)))


Диана, спасибо за инфу!!! А пиццу заказывали, одну диаболо, вторая с копченой куриной грудкой! :-)

заказывали в Итальяно, 2 большие пиццы обошлись в 1980тенге. Доставка по левому берегу у них бесплатно :D тел.62-62-63
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.