Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21501
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Инн спасибо :)

наш тоже царапется, но больше мое лицо дерет :-) Chelseaast, вашему сколько? сначала показалось что Красавишны сообщение :spy:

Иннуся, обозначь статус или аву, я тебя не узнаю :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.04.2010, 22:59:25

  • 0

#21502
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девчат кому нибудь воду горячую отключили? :-) Как мне сказали типа что то с отплением связано :spy:

у нас после обеда отключили :) и батареи прохладные
  • 0

#21503
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


выложила на Благ-ти и здесь хочу.
Малыши До усыновления и ПОСЛЕ. :spy:

плачу...

тоже слёзы катятся...никогда не понимала как можно родное дитя бросить, вот всё можно понять, и когда на аборт на позднем сроке идут можно оправдать и многое другое, но как можно жить в неведении зная что где-то течёт твоя кровь, где-то ходит твой ребёнок...
не.не понимаю.никогда не пойму.

Блин, Трина, че вы тут всех путаете, Кокомма специально на ночь глядя всех в заблужения ввела. Мой одноклассник - двоюродный брат Скромной красавишны и он старше ее на 8 месяцев, как и я примерно. И у нее же есть младший братишка, младше на 15 лет ее. :)

Спасибо, Ленуся за разъяснение девочкам))

да ладно, мы бы еще одну семейную историю придумали страниц на 20, только уже и с твоим участием :-)

да уж...кто бы сомневался, тут А скажешь через страниц двадцать таких домыслов настроят что после них
жить не хочется... :D

Скромная красавишна[/b], спасибо!

Тоша, ты чего? за что спасибо то...Если так каждый по тысячи соьерёт вот и будет этой мамочке хоть на приём к хорошему врачу, когда скажет что из лекарств нужно купить соберём, не вопрос. А с кровотечениями не шутят. пусть не затягивает.
Я знаешь чего ссейчас глянула что в тумбочке один шнут от ДВД остался ещё и не знаю, то ли это от моего то ли от того что отдала...вроде один шнут я точно с пультом положила...вообщем ежели чего шнур у меня есть какой-то ещё.
Вещи на мальчика 12 лет нужно ещё посмотреть у тёти, кажется Владюшины ей отвозили, смогу глянуть только на выходных, и то если не уеду.
А малышковые вещички новые, ни разу не одёванные, просто я знаю что не успеем выносить, так что можно и в дом малютки их. Да вообщем что я подсказываю, сами разбирётесь. Игрушки некогда было разобрать, в пятницу разберу.

#21504
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
где фсе?Изображениетихо тут....

пойду ка я баинькиИзображение
всем спокойной ночи!!!
  • 0

#21505
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

сынуля поцарапал лицо , после кормления - то ли от избытка чувств . Не понятно , сижу думаю что делать ?

с лицом или с сыном? :-) :p царапина пройдет быстро... мой тоже нет-нет цап-царапнет :spy:
кстати, с выходом на работу! :)

Если так каждый по тысячи соьерёт вот и будет этой мамочке хоть на приём к хорошему врачу,
один шнут от ДВД остался ещё
Вещи на мальчика 12 лет нужно ещё посмотреть у тёти,
А малышковые вещички новые

Инн, приятно было увидется! :D
девчи, подтвеждаю ник этой девушки! скрооомная... но красаавишнааа!Изображение
насчет двд поняла, насчет вещичек тоже :spy:
  • 0

#21506
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девы, чем можно почистить кожу лица в домашних условиях? Может скрабы есть какие-нить хорошие? Хочу чтоб кожа задышала...
  • 0

#21507
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девчат кому нибудь воду горячую отключили? :spy: Как мне сказали типа что то с отплением связано :D

у нас после обеда отключили :) и батареи прохладные

такая же херня, а так хотела понежиться в ванной :-) . Я спать, затра у детей опять подъем в 7-8 утра и молочная каша по расписанию :p
  • 0

#21508
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

где фсе?
пойду ка я баиньки
всем спокойной ночи!!!

Мамочка рядом, спаться будет сладко :)
Спокойной ночи, Маруся!
  • 0

#21509
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
всем ночной привет, несколько дней меня здесь не было..надеюсь мамочки и малыши Астаны в порядке!? младшая моя заболевает что-то, целый день сопли, слабость и капризит :spy:

Мисс, спасибо тебе ещё раз за помощь :)
ЗЫ Как мужу пегоди и пирог? :-)
  • 0

#21510
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

всем ночной привет, несколько дней меня здесь не было..надеюсь мамочки и малыши Астаны в порядке!? младшая моя заболевает что-то, целый день сопли, слабость и капризит :-)

выздоравливайте!
как пузик? :)
  • 0

#21511
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кстати, все с утра не могу рассказать вам свой страшный сон... (ооочень интересно, прям, подумали некоторые :) )
Приснилось, что дочь из под носа моего увел с собой какой-то мужчина...вроде как она играла рядом, на площадке детской, я отвлеклась, поворачиваюсь ее нет! :-)
начинаю кричать ее по имени бегаю вокруг, а сама задыхаюсь в рыданиях...
кто-то мне говорит: ее какой-то мужчина увел только что...
звоню мужу, рассказываю взахлеб... и уже чувствую, что сердце тааак сжимается, больно очень...
проснулась со вскриком, оказывается легла неудачно, руку левую поджала под себя, аж сердце заныло во сне.
смотрю, дочь мирно сопит рядом, сынишка в манежике спит... вздох облегчения...
вот оно счастье и ничего больше не надо! :spy:

пысы на всякий случай, в очередной раз провела с дочерью беседу на тему: с чужими не уходить (даже не подходить, если зовут) и т д...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 14.04.2010, 00:15:56

  • 0

#21512
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А мне на днях снился сон будто Полина моя почему-то без меня летела на самолете откуда-то и самолет разбился. Я вся изрыдалась во сне. Проснулась и полегчало...
  • 0

#21513
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девчи, на меня ностальжи нахлынула. Скачала все альбомы Руки Вверх, теперь слушаю. :-)
И еще сериал Дикий ангел качать начала, там 270 серий. :)
  • 0

#21514
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Чота тихо тут...
пойду спать Изображение
  • 0

#21515
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


всем ночной привет, несколько дней меня здесь не было..надеюсь мамочки и малыши Астаны в порядке!? младшая моя заболевает что-то, целый день сопли, слабость и капризит :D

выздоравливайте!
как пузик? :-)

спасибо! Пуз хорошо, сегодня Допплера сделала, всё ок, только немного кровоток с левой стенки слабее, сказали пропить актовегин 10 дней, муж уже купил и с завтрашнего дня начну.
ОГО, ну и сны у вас!!! А ностальгия это дааа, бывает такое..меня иногда во время ностальгии тянет на Металлику и Нирвану ))
  • 0

#21516
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
фу, сон какой нехороший Маминька! значит, по жизни все отлично будет :D
щас вспомнилось почему-то что Кристя у нас у любого может угощение взять на улице, учим-учим ее...

Иренко, у дочи у нашей наша ностальжи - уже неделю поет песню Синенькая юбочка и Бухгалтер :-)

April2007, вы мой вопрос видели?
  • 0

#21517
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кстати, все с утра не могу рассказать вам свой страшный сон... (ооочень интересно, прям, подумали некоторые :-) )
Приснилось, что дочь из под носа моего увел с собой какой-то мужчина...вроде как она играла рядом, на площадке детской, я отвлеклась, поворачиваюсь ее нет! :D
начинаю кричать ее по имени бегаю вокруг, а сама задыхаюсь в рыданиях...
кто-то мне говорит: ее какой-то мужчина увел только что...
звоню мужу, рассказываю взахлеб... и уже чувствую, что сердце тааак сжимается, больно очень...
проснулась со вскриком, оказывается легла неудачно, руку левую пожала под себя, аж серце заныло во сне.
смотрю, дочь мирно сопит рядом, сынишка в манежике спит... вздох облегчения...
вот оно счастье и ничего больше не надо! :D

пысы на всякий случай, в очередной раз провела с дочерью беседу на тему: с чужими не уходить (даже не подходить, если зовут) и т д...

уфф, я представляю твоё облегчение с утра..
ЗЫ пакет один готов, но дальше никак руки не доберутся..тяжело с пузом и одной с детками, скоро помощницу возьму и доделаю начатое :D

Кристена, нет, не видела..повторите попытку :D))

Сообщение отредактировал April2007: 14.04.2010, 00:11:58

  • 0

#21518
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

наш тоже царапется, но больше мое лицо дерет :-) Chelseaast, вашему сколько? сначала показалось что Красавишны сообщение :D
Иннуся, обозначь статус или аву, я тебя не узнаю :D

Ленуся, я же сисей не кормлю, а моему попробуй бутылку не дать-он глаза выцарапает, обжоркин ещё тот! Он за раз 240 мл бульона с мясом (телятина, курочка, язык говяжий отвариваю) съедает,при этои не в коня корм,средний, не пухляк :D

Девы, чем можно почистить кожу лица в домашних условиях? Может скрабы есть какие-нить хорошие? Хочу чтоб кожа задышала...

Сделай домашний пилинг, подходит для любого типа,кожа после него шелковистая и дышитю Делай сейчас пока активного солнца нет, чаще чем 1 раз в 2 мес делать нельзя.
2 таблетки аспирина растолки, добавь 1 стоовую ложку кипятка и с ложку мёда, перемешай, на чистую кожу как скрабом нанеси, потри проблемные зоны (крылья носа особенно), смой тёплой,потом прохладной водой. Кремик нанеси, на ночь сделай :D

Девочки, да,жуткие сны, мне один раз тоже приснилось что сына кто-то украл, я ношусь и плачу его ищу,потом проснулась в слезах подошла к его кроватке смотрю лежит сопит...не удержалась взяла его сонного к себе в кровать перенесла и обняла...уснули)

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 14.04.2010, 00:18:01


#21519
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девчи, на меня ностальжи нахлынула. Скачала все альбомы Руки Вверх, теперь слушаю. :D
И еще сериал Дикий ангел качать начала, там 270 серий. :-)

ппц! ностальжи по полной программе!осталось еще совсем дикую молодость: Твин Пикс, Ласковый Май и жвачка Турбо :D

А мне на днях снился сон будто Полина моя почему-то без меня летела на самолете откуда-то и самолет разбился. Я вся изрыдалась во сне. Проснулась и полегчало...

единственный для меня такой страшный сон был дома. после роддома с сыном. Приснилась свекровь, что она держит на руках Адикону и улыбается. А мне страшно, что она сейчас развернется с ним и уйдет, аж постаралась проснуться. :D Тока не считайте меня извергом, просто она еще до свадьбы нашей умерла, и я как новоиспеченная мамочка на тот момент этого очень боялась...
  • 0

#21520
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

уфф, я представляю твоё облегчение с утра..
ЗЫ пакет один готов, но дальше никак руки не доберутся..тяжело с пузом и одной с детками, скоро помощницу возьму и доделаю начатое :-)

это было больше, чем облегчение! :D
все думаю, надо в развивашке строго-настрого педагога предупредить, что бы ни с кем (пусть представляется бабушкой, дедушкой, тетей, дядей) не отпускать, не позвонив предварительно мне. Это по умолчанию, конечно, но... береженного бог бережет. Людей с повернутой психикой все больше и больше...

насчет пакетов, не спеши :D
тебе сейчас о другом пакете думать надо. для роддома :D

там Кокомма строчит, щас подкинет ужастиков на ночь :D

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 14.04.2010, 00:24:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.