Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21281
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет!!! с очередным новым годом! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Карамелька, Камочек, я закинула золото, правда, с рубинами :kiss:

Тринино что ль? :D :kiss:


Трина, что у тебя на обед сегодня? :)
может украду идейку :kiss:

сначала спросоня прочитала иНдейку... думаю, ничего себе, Алина всемогущая... :-)

я тож вначале про индейку прочитала :-)

Девочки всем доброго дня. Дочу из больнички забрала, в гипсе еще 2 недели ходить.

хорошо, что доча уже дома :)
  • 0

#21282
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Missis Adams, ужас какой... так что в итоге с сыном? как сейчас себя чувствует? из-за чего это?...
  • 0

#21283
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

С таким уровнем медицины мы еще не скоро будет в 50 лучших странах. Хирурга, которого нам пообещали медсестры забыли вызвать и позвонили к нему только через 30 минут. Хирург назначил анализ мочи, который был готов через 10 минут, а нам это сказали через час :kiss: . Также оставили бисептол, вкололи жаропонижающее и сказали наблюдаться.

Missis Adams, 2-я городская это нечто. адекватный прием у нас был только в последний раз, когда к травматологу ездили.
может лучше к Лозовому или Марченко в частном порядке сходить? :kiss:
  • 0

#21284
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девочки, всем привет! Вчера с обеда убежала в больницу с сыном


Сочувствую... :kiss: Так вы дома лечиться будете?
отечественные больницы :kiss:
  • 0

#21285
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Карамелька, Камочек, я закинула золото, правда, с рубинами :kiss:

Тринино что ль? :-) :kiss:

ага, свое же жалко :kiss:
  • 0

#21286
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

А "чё" так много шума вокруг этого Монтессори? Чем он ваще так завоевала сердца наших соотечественников? Весь прикол в деревянных игрушках??? :kiss:


в отечественных условиях -да. наши цдр ничего общего не имеют с педагогикой монтессори, кроме деревянных игрушек. поищите лучше качественные традиционные программы (они у нас лучше всего).
  • 0

#21287
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений


Тринино что ль? :-) :kiss:

ага, свое же жалко :kiss:


хорошо быть королем! :kiss: (с)

Сообщение отредактировал lionesss: 13.04.2010, 12:00:09

  • 0

#21288
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Тетка, поздравляю с выпиской :kiss:.
  • 0

#21289
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Лиана, выздоравливай! :kiss:
  • 0

#21290
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Диана, ты дочу отлучала, когда уже второго малыша ждала или еще до этого? ... :kiss:
  • 0

#21291
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Это через дом от нас. Нет, я не водила, у нас же Почемучка рулит Но машин около этой ШРР всегда много

Алина, можн опож. поподробнее о почемучке.... тел, адрес, отзывы?
А "чё" так много шума вокруг этого Монтессори? Чем он ваще так завоевала сердца наших соотечественников? Весь прикол в деревянных игрушках??? :kiss: Просивятите пожалуйста темную...

Zaki, я, оказывается, очерк не писала :kiss: Вы им позвоните 396939 а общая инфо есть на стр 27 или 28 в "Садиках Астаны"
  • 0

#21292
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девчата, спасибо за понимание и поддержку.

Missis Adams, ужас какой... так что в итоге с сыном? как сейчас себя чувствует? из-за чего это?...

то ли застудил где-то, то ли последствия бронхита 1,5-месячной давности. Педиатр сказала, что это может быть у детей со слабым иммунитетом, но что-то мне в это слабо вериться.

Missis Adams, 2-я городская это нечто. адекватный прием у нас был только в последний раз, когда к травматологу ездили.
может лучше к Лозовому или Марченко в частном порядке сходить? :kiss:

это хирурги или урологи? Окроме 2 детской я даже и не знала куда еще можно было поехать, домой приехали к 11 ночи, уже все выжытые как лимон и раздраженные

Сочувствую... :kiss: Так вы дома лечиться будете?

Скорее всего, папа лечь не может с ним. работает только он в семье, а я лочку не смогу никуда прстроить минимум на неделю, а там лежать втроем никто не разрешит да и еще и она может там что-нибудь подхватить
Теперь в раздумьях идти к нашему педиатру или найти нормального уролога
  • 0

#21293
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Почему-то на родительский день всегда такая отвратительная погода из года в год... :kiss:
  • 0

#21294
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Девочки всем доброго дня. Дочу из больнички забрала, в гипсе еще 2 недели ходить.

Поздравляю, соскучились обе уже наверное сильно :kiss:

Миссис Адамс, да больницы некоторые это зло :kiss:. Как вы думаете из-за чего это у сына? Выздаравливайте!
Если бы я, один разговор с врачом в 4-й поликлинике записала на диктофон, и жила бы в другой стране, ее бы посадили и выплатили нам огромную компенсацию. Поэтому хожу только к платным и к семейному врачу чаще.
  • 0

#21295
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Миссис адамс, конечно уролога найти... и конечно по возможности дома лучше бы, что тут скажешь...
да, я со своими тремя тоже не знала бы, что делать в такой ситуации...

Ань, спасибо, стараюсь :kiss:...
  • 0

#21296
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Missis Adams, 2-я городская это нечто. адекватный прием у нас был только в последний раз, когда к травматологу ездили.
может лучше к Лозовому или Марченко в частном порядке сходить? :kiss:

это хирурги или урологи? Окроме 2 детской я даже и не знала куда еще можно было поехать, домой приехали к 11 ночи, уже все выжытые как лимон и раздраженные

Они оба во 2-й детской работают, если память не изменяет, то Лозовой в урологии.
Вам еще могут и не разрешить с ребенком лечь. Мы когда собирались делать обрезание, нам предложили и пупочную грыжу прооперировать. А это неделю лежать в больнице. Сыну было 6 лет. Мне сказали, что он будет один лежать :kiss:
  • 0

#21297
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Педиатр сказала, что это может быть у детей со слабым иммунитетом, но что-то мне в это слабо вериться.
Теперь в раздумьях идти к нашему педиатру или найти нормального уролога


наверное, надо еще с врачом каким-нибудь проконсультироваться... внезапно началось? не может это быть каким-то внешним повреждением? где-то я про такое слышала. пусть сынулька выздоравливает скорей!
  • 0

#21298
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Zaki, я, оказывается, очерк не писала :kiss:

Опять маразм :kiss:
  • 0

#21299
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Zaki, я, оказывается, очерк не писала :-)

Опять маразм :kiss:

я уже не стала упоминать :kiss: а то скажут, про маразм все помнит, а как что хорошее так нет :kiss:
  • 0

#21300
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Мама_Инки, помнишь про коробку конфет? Вот оно :kiss: :

С чем идут в гости?

Англичанин - с чувством собственного достоинства
Француз - с женой
Русский - с бутылкой
Казах - с коробкой конфет


С чем возвращаются?
Англичанин - с чувством собственного достоинства
Француз - с женой хозяина
Русский - с подбитым глазом
Казах - с коробкой конфет


Что при этом думают?
Англичанин - не потерял ли я чувство собственного достоинства
Француз - надо было взять дочь хозяина
Русский - я с ними еще встречусь
Казах - к кому бы еще пойти с этой коробкой конфет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.