Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21241
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
zzayaaa, так ведь правда, за них радоваться надо, все они теперь в семьях :dandy:

Роза пустыни, как здоровье? Мальчишки как? ;)

пока я писала, Лиана ушла... :rolleyes:

и я пойду........

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 13.04.2010, 02:21:37

  • 0

#21242
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

выложила на Благ-ти и здесь хочу.
Малыши До усыновления и ПОСЛЕ. ;)



плачу...
  • 0

#21243
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaaa, так ведь правда, за них радоваться надо, все они теперь в семьях :rolleyes:

Да конечно, это очень радует! Надеюсь в этих семьях их будут искренне любить и они действительно будут счастливы! Ведь как говорится, мать это не та что родила...
Но все же, пусть брошенных деток будет все меньше, а то и совсем не будет
;)
  • 0

#21244
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
здоровье ничего, пока болею. видимо, не вирусное, так что детки нормально ;)
  • 0

#21245
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! ;)
  • 0

#21246
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Изображение
  • 0

#21247
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Иногда пытаюсь посадить ...не сидит ,да и ещё возмущается.



Меня, тоже всегда удивляло почему мой сын так не ненавидит этот самый горшок и не хочет даже присесть :eek: Кстати первый горшок поменяла, второй сыну понравился больше - музыкальный ;)


почти все детки по моему не долюбливают горшок...интересно почему :dandy:


мое мнение надо ре знакомить с горшком раньше 18 месяцев и уж тем более двух лет :rolleyes:
Полину посадила на горшок в 7,5 месяцев, до того высаживала в тазик. Возмущений не было, если писает хорошо, нет и не надо. Проситься осознанно доча начала в полтора года. А если бы я не высаживала и ждала до двух лет? :cool: Она бы и не просилась разумеется.
Со следующим ребенком не буду совсем уж так рано заморачиваться на эту тему (дочу с трех мес высаживала).

а я против музыкального горшка, ребёнок должен знать что его туда садят не играть и не в ладушки играть под музыку, сделал дело-гуляй смело, а сидеть с ним по полчаса развлекая на горшке нет ни у кого времени, пусть знает что горшок для одного дела

+мильон!
  • 0

#21248
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мама Инки, я могу... ;) Только я сейчас ношу 42-44, даже не знаю, правда, когда живот будет уже совсем большой, смогу ли влезть в вещи размера 42-44... А так... взяла бы с удовольствием... :dandy:

только тссс, чтобы никто не узнал. Это типа секрет, особенно для Кокоммы!

ты на работу срочным образом устроилась когда уже знала что беременна чтоб хорошие декретные и пособие получать? :rolleyes: не в обиду.
Начальство знает о беременности? Что говорят? Довольны?
  • 0

#21249
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Похоже, в этом году весны и лета не будет :dandy: Ну что ж, хоть на шиномонтажке сэкономим.

З.Ы. насчет горшка и высаживаний. со вчерашнего дня собираюсь написать ;) ни средний, ни младший горшок не признают. средний вообще на него не ходил, сразу на унитаз, а младший орет и ничего не делает в него. я и не заморачиваюсь, придет время - научится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alina&R: 13.04.2010, 10:14:14

  • 0

#21250
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Мама Инки, я могу... :kiss:

Диана, сууупер! :kiss: Ток я это... ужо zzayaaa зарезервировала... :kiss:

ну ничего! все равно спасибо! и всем спасибо за поздравления... господи, хоть бы шеф не узнал... :-)
  • 0

#21251
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А в Грине никто не помнит, среди всех замороженных ягод была клюква?

Недельки 2 назад брала там малину и клюква там была, это точно.

Вчера вечером съездили в Грин, накупили ягод, клюкву в том числе. Теперь морсы варить будем! Всем спасибо за советы и подсказки!
  • 0

#21252
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Мама Инки, я могу... :kiss: Только я сейчас ношу 42-44, даже не знаю, правда, когда живот будет уже совсем большой, смогу ли влезть в вещи размера 42-44... А так... взяла бы с удовольствием... :-)

только тссс, чтобы никто не узнал. Это типа секрет, особенно для Кокоммы!

ты на работу срочным образом устроилась когда уже знала что беременна чтоб хорошие декретные и пособие получать? :kiss: не в обиду.
Начальство знает о беременности? Что говорят? Довольны?

Я узнала о данном событии через неделю, как написала заявление на отзыв с отпуска по уходу. А декретные все равно хорошие уже фих получишь, там же надо год отработать или хотя бы полгода... не узнавала точно, но явно побольше, чем мне светит.
Тссс, начальство не знает, все думаю, когда выбрать подхлдящий момент. Я вообще еще никому не говорила, почти, даже родная мама не знает. А узнает, прибьет, что на работу раньше не вышла, сразу после НГ, например, как она говорила. Так что ей я скажу, когда рожу... :kiss:
  • 0

#21253
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Пересечение Респубрики -Иманова, рядом кинотеатр Самрук. Думаю в Керуене в Жуже тот же ассортимент.

ааа, там мазер и екко, вкурсе :kiss: никак дойти не могло, что мазер с жужей одно и то же :kiss:

Всем доброго утра!
Алина, тебе большое спасибо! У меня сегодня первый раз уборка :kiss:
  • 0

#21254
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

спасибо,но надеюсь что переезда в Актау не будет :D
телефончик записали,инструкции по эксплуатированию шубата тоже :kiss:
главное чтоб шубат был .Я тебе там ещё в ЛС накалякала!

я тоже надеюсь, что вы не улетите
там реально хорошо только летом погостить, а так.....ммм...не хочу обижать кого-либо еще раз, но для жизни, а особенно для детей, там НИЧЕГО не предусмотрено.


просто в самолете перепад давления резкий, там почаще желательно его открывать

Маруська, представила твоего мужа в самолете с бутылью шубата.... тишина... и вдруг откуда-то пшшш...пшшш... :)

:-) да он не один там такой будет! :kiss: кумыса сейчас здесь нормального нет, так все шубат оттуда тащить будут на питье

девошки...брат двоюродный, у меня с родным разница 15 лет (он младше)

теперь все встало на свои места! :-) а то мы такогооо уже насочинялиииииии :kiss:
  • 0

#21255
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Я старшего всего в горечеватой воде купала,

надеюсь это не от слова горечь :kiss:

ага, это как в том анекдоте про плоскогубцы :kiss:


2-го мая туда, 10-го обратно. Мы на поезде - у нас детей трое или четверо будет :-)

я тож собираюсь тока никак не определюсь с периодом своего официального визита :-)

ты давай определяйся, мы тебя с собой прихватим. переночевать в Алмате пустишь? :kiss:
  • 0

#21256
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




+10 :-) у нас был самый обычный горшок, щас ищу именно такой же, там еще форма такая для булочек удобная была :kiss:

нафих тебе столик на горшке, булочки пусть за столом приучается кушать :kiss:

булочка это же вроде жопка :-)

я поняла) пошутила)

а я тормоз! :kiss: прочитала изначально не булочка, а бутылочка и все это время думала: нафиг на горшке форма для бутылок? это ж не гигиенично
  • 0

#21257
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Малыши До усыновления и ПОСЛЕ. :kiss:

поплакала, на душе как-то светло стало.

Трин, а где в Казына Екко?
  • 0

#21258
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


по автокреслу детскому установленному впереди

а можно так ездить по ходу движения? вроде Алина говорила, но я забыла чет..

у Алины три кресла, одно из которых впереди
когда ее гаишники останавливают, она показывает им салом и они с сочувствием в глазах ее отпускают :kiss:



если бы не я так Attikа завтра пришла ясность внесла, она маво брата знает,они одноклассники :kiss:

ну на тебе еще один повод для дискуссии.. у вас с Аттикой тож 15 лет разница :-) ?

вот я тоже уже задумалась, ответ ниже будет? :kiss:
  • 0

#21259
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трин, а где в Казына Екко?

на втором этаже, прямо над мазером
  • 0

#21260
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Малыши До усыновления и ПОСЛЕ. :kiss:

поплакала, на душе как-то светло стало.

я даже половины не смогла просмотреть, разревелась и захотелось за сыном в садик поехать, забрать его домой :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.