Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21261
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет)


если бы не я так Attikа завтра пришла ясность внесла, она маво брата знает,они одноклассники :kiss:

ну на тебе еще один повод для дискуссии.. у вас с Аттикой тож 15 лет разница :kiss: ?


что- то мне подсказывает, что у них разница 8 месяцев :kiss:
  • 0

#21262
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

(дочу с трех мес высаживала).

я вот тоже вспомнила про младшего
мы с месяца его над ванной держали, там он регулярно писил и какал только туда. Причем осознанно, не нужно было по полчаса стоять, поднесла его, сказала пись-пись и дела сделаны. А потом месяца в 4 мы первый раз полетели к бабушкам, долгий перелет, памперсы, поздки по городам, в деревню, опять таки памперсы и все, ре перестал писить куда положенно.
  • 0

#21263
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, что у тебя на обед сегодня? :kiss:
может украду идейку :kiss:
  • 0

#21264
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, что у тебя на обед сегодня? :-)
может украду идейку :kiss:

неудавшийся холодец переваренный в суп :kiss:
добавила туда картошки, морковки, помидор и типа шурпа будет :kiss:
  • 0

#21265
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
всем, Доброе Утро!!!

вот я тоже уже задумалась, ответ ниже будет? :kiss:

Блин, Трина, че вы тут всех путаете, Кокомма специально на ночь глядя всех в заблужения ввела. Мой одноклассник - двоюродный брат Скромной красавишны и он старше ее на 8 месяцев, как и я примерно. И у нее же есть младший братишка, младше на 15 лет ее. :kiss:
  • 0

#21266
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

всем, Доброе Утро!!!


вот я тоже уже задумалась, ответ ниже будет? :kiss:

Блин, Трина, че вы тут всех путаете, Кокомма специально на ночь глядя всех в заблужения ввела. Мой одноклассник - двоюродный брат Скромной красавишны и он старше ее на 8 месяцев, как и я примерно. И у нее же есть младший братишка, младше на 15 лет ее. :kiss:

да ладно, мы бы еще одну семейную историю придумали страниц на 20, только уже и с твоим участием :kiss:
  • 0

#21267
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я когда вернулась из декрета на работу, начальству сразу сказала, что года через два уйду снова. Поэтому мое повышение сразу обламалось :kiss: да и я поняла, что теперь больше семье принадлежу и не могу задерживаться и в командировки ездить и даже не расстороилась :kiss:
  • 0

#21268
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Карамелька, Камочек, я закинула золото, правда, с рубинами :kiss:
  • 0

#21269
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Всем привет!
Девочки зеделитесь пож. контактами по ШРР. Сыночку 2,7. Ему канеш. будет интереснее с детками по страше 3-3,5 лет.
Все нахваливают ШРР по методу монтессори на Кургульджинской трассе.
Алина, это где то около тебя же??? Водила своих деток туды?
Хочу сыночка отдат ьв хорошую школу, нам общения не хватает. Мы не умеем в коллективе играться.
  • 0

#21270
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Трина, что у тебя на обед сегодня? :kiss:
может украду идейку :kiss:

сначала спросоня прочитала иНдейку... думаю, ничего себе, Алина всемогущая... :kiss:

Всем доброе солнечное утро!!! Изображение
  • 0

#21271
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я когда вернулась из декрета на работу, начальству сразу сказала, что года через два уйду снова. Поэтому мое повышение сразу обламалось :kiss: да и я поняла, что теперь больше семье принадлежу и не могу задерживаться и в командировки ездить и даже не расстороилась :kiss:

Когда я шефу в шутку сказала (тогда еще не знала, что беременная или не была даже беременна), что выйду к вам, но только не надолго, он прям опешил, начал строить предположения, что уеду куда-нибудь, что мужа куда-то переводят, что другую работу подыскиваю, а что во второй декретный могу уйти даже не подумал... :kiss:
  • 0

#21272
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Трина, что у тебя на обед сегодня? :-)
может украду идейку :kiss:

неудавшийся холодец переваренный в суп :kiss:
добавила туда картошки, морковки, помидор и типа шурпа будет :kiss:

Эхххх, а я манты хочу.... с тыквой.
  • 0

#21273
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Всем привет!
Девочки зеделитесь пож. контактами по ШРР. Сыночку 2,7. Ему канеш. будет интереснее с детками по страше 3-3,5 лет.
Все нахваливают ШРР по методу монтессори на Кургульджинской трассе.
Алина, это где то около тебя же??? Водила своих деток туды?
Хочу сыночка отдат ьв хорошую школу, нам общения не хватает. Мы не умеем в коллективе играться.

Это через дом от нас. Нет, я не водила, у нас же Почемучка рулит :kiss: Но машин около этой ШРР всегда много
  • 0

#21274
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
всем доброе утро!
слушайте, на улице опять снег!!
когда будет весна и лето?

Алина! тема обеда как раз актуальна. :kiss:
  • 0

#21275
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


неудавшийся холодец переваренный в суп :kiss:
добавила туда картошки, морковки, помидор и типа шурпа будет :kiss:

Эхххх, а я манты хочу.... с тыквой.

Трина, а слабо суп переварить в манты с тыквой? :-) :kiss:
  • 0

#21276
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Это через дом от нас. Нет, я не водила, у нас же Почемучка рулит Но машин около этой ШРР всегда много

Алина, можн опож. поподробнее о почемучке.... тел, адрес, отзывы?
А "чё" так много шума вокруг этого Монтессори? Чем он ваще так завоевала сердца наших соотечественников? Весь прикол в деревянных игрушках??? :kiss: Просивятите пожалуйста темную...

Сообщение отредактировал Zaki: 13.04.2010, 11:34:16

  • 0

#21277
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девченки очень тяжело читать на работе про обед... )))
Про манты, это мечты голодного человека ))
  • 0

#21278
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Это через дом от нас. Нет, я не водила, у нас же Почемучка рулит Но машин около этой ШРР всегда много

Алина, можн опож. поподробнее о почемучке.... тел, адрес, отзывы?
А "чё" так много шума вокруг этого Монтессори? Чем он ваще так завоевала сердца наших соотечественников? Весь прикол в деревянных игрушках??? :kiss: Просивятите пожалуйста темную...

меня щас отсюда в тему про садики погонят :kiss:
найду собственный отзыв в "садиках" и кину ссылкой :kiss:
  • 0

#21279
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки всем доброго дня. Дочу из больнички забрала, в гипсе еще 2 недели ходить.
  • 0

#21280
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, всем привет! Вчера с обеда убежала в больницу с сыном, сидел на горшке и блаженно орал, думала какает, а оказалось писает и ему больно. Отвезда дочу матери, там сына писал уже не желтой, а розовой мочой,с кровью. Сначала билась с девушкой с регистратуры, которая никак не могла понять, что мы перевелись с 7 в 6, а не то, что нас направили временно к ним. Потом отсидела очередь к хирургу, а тот отправил нас к урологу, которого как всегда не оказалось на месте. долбанный час ждала, пришла девушка, которая прописала нам бисептол и сказала, что у нас инфекция мочевыводящих путей. При этом сына сидел в подгузники, потому что писал каждые 10-15 минут и орал от боли. Пока доехали к маме, поужинали, а тут у ребенка начинает резко подниматься температура. Резко подрываемся и едем уже во 2 детскую больницу.
С таким уровнем медицины мы еще не скоро будет в 50 лучших странах. Хирурга, которого нам пообещали медсестры забыли вызвать и позвонили к нему только через 30 минут. Хирург назначил анализ мочи, который был готов через 10 минут, а нам это сказали через час :kiss: . Также оставили бисептол, вкололи жаропонижающее и сказали наблюдаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.