Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#20861
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аттика, с обновками тебя! Ну повеселилась ты наславу! Нам с нашими ретротанцульками стоять в сторонке :)

присоединяюсь) тож хочу в клуб тынцтынц :eek:

Ямайка, с сороковником вас :-/

вот-вот, я тоже это поняла купив 5 лет назад очки за 20 тыс. пару недель назад они сломались :spy: теперь надо договариваться со своей жабой ;)

хочу себе очки-жалюзи :D

ко мне вчера подруги приходили в гости))) у меня сегодня аж пресс болит - наржались :D
щас собираемся на дачу с семейством сосиски жарить
  • 0

#20862
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка, а ты у пингвина своего очи стырь :) унего фирменные? :D

хорошея идея,уже стырила. ;)
чо то мне пингвин без очов не нравится на аватарке,возвращаю своего на место....а этого сюдаИзображение

Сообщение отредактировал Марусенка: 11.04.2010, 14:24:25

  • 0

#20863
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Привет астанинским мамочкам!!!
девочки, возможно не в тему. Вы не подскажите где и почем можно купить пальчиковые краски???
И если кто знает, какой фирмы лучше брать?


можно обойтись просто гуашью, она тоже нетоксична, а есть любую краску нежелательно ;).
ребенка в ванну, на кафель скотчем бумагу - и вперед!
вот только отмывать потом :D :)
  • 0

#20864
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Кстати, Ямайка, как тебя по имени величать? А то ты ко мне обращаешься по имени, а я твоего не знаю ;) и мне аж неудобно обращаться к тебе по нику :D

Меня зовут Асия :)
  • 0

#20865
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки,Изображениебуду выздоравливать :D
  • 0

#20866
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Меня зовут Асия :D

Будем знакомы :)
  • 0

#20867
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Чета торможу..
Мама Инки, с девяточкой! :D

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 11.04.2010, 14:30:59

  • 0

#20868
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама_Инки, поздравляю Вас, так время летит, здоровья сынуле и доче заодно! ;) :D :spy:

Девочки, можно похвастаюсья :D вчера был мой день :-/

Аттика, спасибо! :eek:
завидуююю... :)
  • 0

#20869
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Алина, Ямайка, Роза пустыни, Poison4u, Изображение
  • 0

#20870
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

то-да-се опять здесь. Кто ты, маска? :)

Тодасе свой человек
в теме Детские сады в Астане постоянный посетитель :D и даже пишет нет-нет :spy:

мдааа... не знаю плохо это или хорошо ;)

я если 2-3 часа не вижу своего ребенка, уже все, бросаю все и домой еду :eek:

+сто тыщ мильонов! :D

Маму Инки и сыночка с девяточкой! :-/
Марусе выздоравливать поскорее!
  • 0

#20871
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
с полчаса назад, в дверь постучалась девушка и очень жалобно попросила какую-нибудь ненужную обувь на плоской подошве, хотя бы тапочки. Сказала, что ее ребенку 2 месяца, у самой нет финансов что-то купить, ей дали сапоги кто-то, но они ей малы вроде и на каблуках, она совсем ходить не может, уже мозоли вовсю. Дала ей свои старые кроссовки, а потом еще и 2000 тенге, поскольку, как она говорила, что у нее молока мало, ребенок не наедается и она с Темиртау приехала сюда, чтобы денег на смесь раздобыть. Блин, стало так жалко, а теперь сижу и думаю, а не была она хорошой актрисой и давила специально на материнские чувства. :D Понять, что дома есть ребенок не трудно, в подъезде стоит велосипед, а истории всякие можно придумать. Жалко, если она наврала и реально деньги не на ее ребенка уйдут :)
  • 0

#20872
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Что сегодня с погодой опять :D Никак не распогодится :)
  • 0

#20873
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Блин, стало так жалко, а теперь сижу и думаю, а не была она хорошой актрисой и давила специально на материнские чувства. ;) Жалко, если она наврала и реально деньги не на ее ребенка уйдут :D

Бум надеяться, что ты ей и ее малышу(если таковой есть) действительно помогла :spy:

А вообще мне тоже жалко попрошаек и немощных кто просит милостыню :eek: Всегда стараюсь дать хоть какую-нибудь денюжку. Но мой муж говорит, что лучше в Мечеть относить, мол если ты поможешь пьянчуге раздобыть денег на водку(а потом он напьется, замерзнет где-нить или не дай Бог умрет), это не будет хорошо :) Думаю что в этом он прав :D Сейчас стараюсь давать только немощным-инвалидам

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.04.2010, 16:41:12

  • 0

#20874
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
только девочки друг друга понять могут :D

Мне вдруг муж заявил, что дочу рано в 2 года отдавать в садик, хочет в 3. Не знаю бороться с этим или нет. Понятно, что у няни хорошо, они занимаются, но ведь общение с детьми тоже нужно, в общем теперь, собираю у себя в голове аргументы за и против :)
  • 0

#20875
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ау где все? в керуене или гуляют? мы не пошли, ветер сильный :D
  • 0

#20876
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
У меня сегодня стрессовый день. Средний деть навернулся с 2-х ярусной кровати. :) Я, не разбираясь, помчалась в больницу, сделали ренген черепа, осмотрели. Кроме гематомы около глаза ничего не нашли. Я удивилась, высота там не менее 2 метров. Но после возвращения домой и допроса старшего ребенка все встало на свои места. Оказывается, он свалился на 1-й ярус, а уже оттуда на пол. Но выброс адреналина был мощнейший :D
  • 0

#20877
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Алина пусть гематомка у сынишки быстро пройдёт!
И больше не падайте.
  • 0

#20878
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Блин, стало так жалко, а теперь сижу и думаю, а не была она хорошой актрисой и давила специально на материнские чувства. :lol: Жалко, если она наврала и реально деньги не на ее ребенка уйдут :D

Бум надеяться, что ты ей и ее малышу(если таковой есть) действительно помогла ;)

А вообще мне тоже жалко попрошаек и немощных кто просит милостыню ;) Всегда стараюсь дать хоть какую-нибудь денюжку. Но мой муж говорит, что лучше в Мечеть относить, мол если ты поможешь пьянчуге раздобыть денег на водку(а потом он напьется, замерзнет где-нить или не дай Бог умрет), это не будет хорошо :-) Думаю что в этом он прав :laugh: Сейчас стараюсь давать только немощным-инвалидам

я не даю тем ,кто стучится в дверь
лучше я отвезу в благотворительность и буду уверенна, что эти вещи реально пойдут в помощь нуждающимся
  • 0

#20879
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ирненко, спасибо за поздравление! :laugh:

Алина, ужас-ужас... хорошо, что "малой кровью"... да, мамские нервные клетки умирают в первую очередь...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 11.04.2010, 19:47:39

  • 0

#20880
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

У меня сегодня стрессовый день. Средний деть навернулся с 2-х ярусной кровати. :-) Я, не разбираясь, помчалась в больницу, сделали ренген черепа, осмотрели. Кроме гематомы около глаза ничего не нашли. Я удивилась, высота там не менее 2 метров. Но после возвращения домой и допроса старшего ребенка все встало на свои места. Оказывается, он свалился на 1-й ярус, а уже оттуда на пол. Но выброс адреналина был мощнейший :laugh:

вот поэтому я боюсь кровати казарменного типа
у наших знакомых с Темиртау дочь упала с двухярусной кровати, ударилась о взрослую кровать (они в одной комнате спали), набила шишку. А через какое-то время (не помню сколько лет) она умерла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.