Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#20881
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Да, Алина, хорошо что все так обошлось, а как же детки спят в садиках на третьем ярусе :laugh:
  • 0

#20882
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а как же детки спят в садиках на третьем ярусе :laugh:

это что за садики такие? :-)
  • 0

#20883
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

У меня сегодня стрессовый день. Средний деть навернулся с 2-х ярусной кровати. :-) Я, не разбираясь, помчалась в больницу, сделали ренген черепа, осмотрели. Кроме гематомы около глаза ничего не нашли. Я удивилась, высота там не менее 2 метров. Но после возвращения домой и допроса старшего ребенка все встало на свои места. Оказывается, он свалился на 1-й ярус, а уже оттуда на пол. Но выброс адреналина был мощнейший :laugh:


Алина, ужас какой! :lol: Представляю себе ваше состояние!
  • 0

#20884
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Всем привет!

Маруся, Роза Пустыни - выздоравливайте давайте!

Мама Инки - поздравляю с новым сынулькиным месяцем! Ямайка - и вас с важным событием Изображение

Алина
, ужас какой... хорошо, что обошлось.
  • 0

#20885
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

это что за садики такие? :laugh:

есть в гос садиках такое и еще раскладушки, уж если вообще не хватает места
  • 0

#20886
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

вот поэтому я боюсь кровати казарменного типа
у наших знакомых с Темиртау дочь упала с двухярусной кровати, ударилась о взрослую кровать (они в одной комнате спали), набила шишку. А через какое-то время (не помню сколько лет) она умерла.


в смысле от падения что ли? :laugh:
  • 0

#20887
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Кокоmma я тут аватарку нашла :-)
Изображение
и чо то тебя весь день нет,где проподаешь?! :laugh:
  • 0

#20888
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Кокоmma я тут аватарку нашла :lol:
Изображение
и чо то тебя весь день нет,где проподаешь?! :-)


прикольная :D

Типа отъелась :laugh:
  • 0

#20889
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


вот поэтому я боюсь кровати казарменного типа
у наших знакомых с Темиртау дочь упала с двухярусной кровати, ударилась о взрослую кровать (они в одной комнате спали), набила шишку. А через какое-то время (не помню сколько лет) она умерла.


в смысле от падения что ли? :laugh:

да, у нее что-то там в мозгу было от удара оказывается - вскрытие показало.
  • 0

#20890
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Привет, всем! Сегодня ходили утром в театр, понравилось. НО до 3-х лет, я бы не советовала. Наш (3,5г) последние 20 минут высидел с трудом :lol: . А реальный рассчет думаю на 5-летних деток.

Алина, правильно сделали что сразу поехали к специалистам, чем переживать вслепую - лучше сразу всё проверять. Хорошо, что все обошлось :laugh:

Вопрос не в тему :-) , кто-нибудь знает ,где есть вертикальный солярий в районе Евразии? Достало ездить в солярий, хочу пешком ходить :D
  • 0

#20891
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Вопрос не в тему :-) , кто-нибудь знает ,где есть вертикальный солярий в районе Евразии? Достало ездить в солярий, хочу пешком ходить :lol:

Алина, в твоем полку прибыло! Посвящай официально человека в буржуи :laugh:
  • 0

#20892
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Кокоmma я тут аватарку нашла :laugh:
Изображение

клевая ава))) но я у кого-то из пользунов такую видела, когда конференция с основателями ЦТ была
  • 0

#20893
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Кокоmma прийди уже,а то мы скоро без тебя аву ,тебе же и установим :laugh:


аватарки по любому среди всех пользователей повторяются,только как у Трины- нет ни у кого!!!Изображение
  • 0

#20894
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Привет, всем! Сегодня ходили утром в театр, понравилось. НО до 3-х лет, я бы не советовала. Наш (3,5г) последние 20 минут высидел с трудом . А реальный рассчет думаю на 5-летних деток.

наш (3,4г) последние 20 минут все спрашивал: а когда уже эти шторки закроются? ))) В конце пожал руку людоеду и сказал, что пойдет еще.
  • 0

#20895
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Всем привет! Изображение

Attika поздравляю с покупками, и отличным времяпровождением, а также Аврору с накачанным пресом

Ямайку с проведением кыркыннам шыгару! а мы блин доче тож провели на пару дней раньше, но я стараюсьи не заморачиваться

Алина ты по-моему самый частый посетитель рентгенов :laugh: .. мож у себя дома этот аппарат установишь, др Хаус поможет снимки распознавать... (на самом деле сочувствую твоему сегодняшнему кошмару)

Trina кончай народ пугать

Mama_Inky вас с окончанием третьего триместра

Марусь ты значит вся такая красотка на шпильках и в плащике (кстати где кроссы?) а я значит зеленая жиртрестка?!
  • 0

#20896
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

наш (3,4г) последние 20 минут все спрашивал: а когда уже эти шторки закроются? ))) В конце пожал руку людоеду и сказал, что пойдет еще.

Да с людоедом сегодня было смешно :laugh:
  • 0

#20897
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кокоmma прийди уже,а то мы скоро без тебя аву ,тебе же и установим :-)


аватарки по любому среди всех пользователей повторяются,только как у Трины- нет ни у кого!!!Изображение

по спец. заказу деланая :laugh:
  • 0

#20898
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Алина, в твоем полку прибыло! Посвящай официально человека в буржуи :laugh:

Не буржуй, а еще только учусь, здесь есть у кого поучиться:lol:

Сегодня в Жуже ребенку такую клевую кепку-панамку купила красную, чтобы только кинуть взгляд и было сразу видно где мой ... Иришка тебе тоже советую именно красную, уж больно твой сын быстро бегает :-)
  • 0

#20899
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Сегодня в Жуже ребенку такую клевую кепку-панамку купила красную, чтобы только кинуть взгляд и было сразу видно где мой ... Иришка тебе тоже советую именно красную, уж больно твой сын быстро бегает :-)

почитав вас,тоже захотелось что то красное для сына :laugh: ,а точнее шапку...нашла,померила...оказ-тся красные шапки не идут ему :D
Зато у нас красно,скорей всего бордово тёмно синии ботиночки :lol:
  • 0

#20900
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Trina кончай народ пугать
Марусь ты значит вся такая красотка на шпильках и в плащике (кстати где кроссы?) а я значит зеленая жиртрестка?!

это ты народ перестань пугать :D
Ты у нас очень красивая,милая,стройная девушка. :lol: Была бы я мужчиной.... :-) :laugh:
если в алтын адам соберёмсяИзображение то кроссы обязательно одену.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.