Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#20821
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
аха,Mama_Inky ни с того ни с сего...проснулась сегодня с насморком ,горло,тем-ра :D
  • 0

#20822
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

аха,Mama_Inky ни с того ни с сего...проснулась сегодня с насморком ,горло,тем-ра :)

эээх, рано разделась вчера-сь, наверное... Изображение
выздоравливай, давай! :D
низзя болеть!..
  • 0

#20823
Анид@

Анид@
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет астанинским мамочкам!!!
девочки, возможно не в тему. Вы не подскажите где и почем можно купить пальчиковые краски???
И если кто знает, какой фирмы лучше брать?
  • 0

#20824
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет!!!
Мама Инки с 9 месяцем вас!!! Растите здоровыми! Желаю хорошо провести этот день(хоть и без мужа)
  • 0

#20825
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

эээх, рано разделась вчера-сь, наверное... Изображение
выздоравливай, давай! ;)
низзя болеть!..

спасиб :)
да вроде давно уже разделась...Изображение :D
видимо не долечилась в прошлый раз.
  • 0

#20826
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Всем привет!!!
Мама Инки с 9 месяцем вас!!! Растите здоровыми! Желаю хорошо провести этот день(хоть и без мужа)

спасибо, zzayaaa!
на прогулку точно пойдем :)
остальное - как масть ляжет :D

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 11.04.2010, 12:53:10

  • 0

#20827
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Привет астанинским мамочкам!!!
девочки, возможно не в тему. Вы не подскажите где и почем можно купить пальчиковые краски???
И если кто знает, какой фирмы лучше брать?

Изображение
пальчиковые краски есть в маг канцелярии "Абди" - центральный находится на пр Республики, напротив Акботы. Еще есть на Левом берегу, по ул Сарайшык и Акмешит.
в наборе 4 цвета (красный, желтый, синий, зеленый), стоят около 500 тенге. :D

еще, наверное, в Жужах можно глянуть, там есть наборы всякие для творчества. там подороже немного.

в "Городке" в Меге тоже могут оказаться:)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 11.04.2010, 13:01:36

  • 0

#20828
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
доброе утро :D

Алина, порошочки супер!
постирала все кухонные полотенца! запах классный, мягкий, не навязчивый. полотенца стали мягкими.
в общем, встаю к тебе в очередь за порошками ;)

золото так и не рискнула замочить. очкую :)
еще раз внимательно прочитаю тот твой файл и почищу
  • 0

#20829
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Я не Инна, но свистну в вашу сторону, в Евразии-1 в бутике Ортопедия сегодня видела 18 размер хорошие ботиночку на весну. Кстати не понимаю как Камочек их там не увидела,там несколько моделей есть.

там были открытые, не на сейчас ;)

всем привет!

Мама Инки, с 9 мес. Вас! Ты до сих пор в рюкзаке дома с ним ходишь? Он уже по граммам еще больше стал наверное :)

Роза пустыни, Марусенка не болейте :D

Сообщение отредактировал kamo4ek: 11.04.2010, 13:18:26

  • 0

#20830
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Mama_Inky, с 9-тимесячьем сына. помню, как ты писала, что ему 6 месяцев и он весит 13 кг :D
в общем, пусть растет богатырем
  • 0

#20831
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Мама Инки, с 9 мес. Вас! Ты до сих пор в рюкзаке дома с ним ходишь? Он уже по граммам еще больше стал наверное ;)

ты что, он у нас парень самостоятельный теперь :D сам ходит... либо на четвереньках, либо на тачке :) по граммам... надо взвесится, даже незнаю :D
  • 0

#20832
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
кстати, у мну тоже есть лапкоизмеритель. мы им так и не пользуемся. отдам задаром :)
он шел в комплекте с какой-то обувью паблоски чтоле :D
  • 0

#20833
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky, с 9-тимесячьем сына. помню, как ты писала, что ему 6 месяцев и он весит 13 кг :D
в общем, пусть растет богатырем

спасибо, Карамелька! ;)
Н-дааа, сына все запомнили благодаря его солидному весу в 13 кг :) вы это... не выдавайте меня, когда он подрастет... :spy:

резервирую лапкоизмеритель :D
проси, что хошь... :eek:
  • 0

#20834
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Вопрос возник у народа: девочки, кто рожал в Астане за денюжку? Скажите, почем нынче роды?

в 2008 300 уе во 2-м роддоме у Шинтяевой и еще 100 уе за врача который последний месяц меня вела, в этом году также, подруга договорилась

Mama_Inky с девяточкой вас!!!Изображение
Растите на радость маме и папе!!!

Мама_Инки, поздравляю Вас, так время летит, здоровья сынуле и доче заодно! ;) :D :spy:

Девочки, можно похвастаюсь, вчера купила очи на лето Мила Стро, за 15, со скидкой, в кзоптике, наверное Марусенка ты тоже там смотрела? Там со скидкой выбор не оч большой, у меня получилось больше в пир, чем в мир, красявыеее :) Курточку классную, теперь жду потепления. И потом вечером мы поехали на диско, в Фешн найт клаб, это где Фьюжн ресторан, музыка классная, хорошо посидели, поплясали, домой пол пятого пришли :eek: сто лет так не гуляла :D вчера был мой день :-/
  • 0

#20835
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем доброе утро!
Марусенка и Лиана, выздоравливайте!
  • 0

#20836
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

СКК))
Наверно так и есть, я сегодня если често прослезилась аж когда сестрёнка позвонила и сказала что научили его в ладушки играть. Иногда чувствую себя вообще плохой мамой, или может у меня ещё послеродовая депрессия? :D :D

мдааа... не знаю плохо это или хорошо :)

я если 2-3 часа не вижу своего ребенка, уже все, бросаю все и домой еду ;)
  • 0

#20837
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Девочки, можно похвастаюсь.....

сначало спросила,а потом начала хвастаться :D ;)
поздравляю с обновками и отдыхом!А где это кзоптика?Я только на мира была,около русалки ,там два магазинчика :)
  • 0

#20838
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

ты что, он у нас парень самостоятельный теперь :D сам ходит... либо на четвереньках, либо на тачке ;) по граммам... надо взвесится, даже незнаю :D

:) ой, молодец
  • 0

#20839
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

доброе утро :)
золото так и не рискнула замочить. очкую :D
еще раз внимательно прочитаю тот твой файл и почищу

привет!
я уже не знала, что и думать. ушла чистить золото и пропала на 2 дня :spy:
попробуй с изделий без бриллиантов ;) подруга чистила цепочку, цепочка как новая :D
  • 0

#20840
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


как было-то: они первого поставили блок, а 9-го не снимая предыдущего блока, списали сумму. Вот. Блок можно снять через заяву в банк и разбирательство, но проще сначала дождаться ответа от мазера.

ну вообще уже сама написала,надо в банк звонить.Или к концу месяца блок автомотически разблокируется.
я так понимаю первый блок был типа контрольного для потверждения.

мы в банк первым делом позвонили, т.к. не поняли куда деньги со счета девались, в банки нам все прояснили и сказали идти в отделение и писать заявление на снятие блока в связи с отменой операции (чет типа этого), но муж решил сначала связаться с мазером, банковский работник сказал что так тоже можно. Если мазер отреагирует и снимет блок, то деньги сразу появятся на счете.

да, первый был блок на подтверждение и заморозку суммы, затем они этот блок должны были списать, но вместо этого они сняли повторно сумму, не сняв блока с предыдущей. запарились ппц как. бухие наверное были - англичане еще те бухари.

я и не знала что в конце месяца блок автоматически снимается, буду знать, спасибки

Сообщение отредактировал Trina: 11.04.2010, 13:33:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.