Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

SUZUKI - оригинальные запчасти и дубликаты в наличии и на заказ (и на другие авто)Ассортимент более 12 000 000 запчастей на все марки АВТО. Есть все на


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#81
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
противотуманки и кнопка их включения на SGV 2003 год, а также интересует пепельница и прикуриватель
  • 0

#82
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для TurkeyElf
Как я понял, пепельница-это бардачёк ниже климата, цена 12500 серого цвета, кнопка туманок 4000 тг, прикуриватель идёт с подсветкой в комплекте 4000 тг, всё оригинал.

#83
aigul007

aigul007
  • Гость
  • 4 сообщений
Добрый вечер, нужен модуль печки для сузуки гранд витара, 2006 год, американец. Он распологается где-то в районе бардачка. Сколько будет стоить и если на заказ, сколько ждать?
  • 0

#84
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Для TurkeyElf
Как я понял, пепельница-это бардачёк ниже климата, цена 12500 серого цвета, кнопка туманок 4000 тг, прикуриватель идёт с подсветкой в комплекте 4000 тг, всё оригинал.

не пепельница круглая и вставляется в отверстие возле ручника в районе подлокотника, она просто ставится и может гулять по всему салону. у меня есть каталог доп фич который пришел вместе с машиной я отсканирую и выложу
а сами туманки то сколько?

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 19.11.2009, 19:36:41

  • 0

#85
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пепельница описанная выше тоже интересует...
Да, и колодки нормальные... Мои свистят нехорошо... Раздражительно...
*110 мм...
**Чтобы не пищали... Если есть, то спецификации... Производитель, модель, гарантии...

#86
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для aigul007
Что такое модуль печки? Может есть номер з/части или приезжайте, вместе посмотрим по программе.

#87
Orion

Orion
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Suzuki Grand Vitara XL-7 2003 Американец.

Салон под дерево (это важно). Интересует центральная панель с КВАДРАТНЫМ вырезом под магнитолу... Дело в том, что у американцев вырезы скругленные, и сам мафон тоже скругленный. Чтобы нормально поставить другой мафон, нужно либо спиливать панель (что не хотелось бы делать), либо ставить другую панель, от европейца...
  • 0

#88
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Ori0n
А кто сказал, что на европейце квадратный вырез, есть вариант поставить 1DIN аппарат, вот и всё различие, т.е. на Европу идёт 2 варианта музыки, для Америки 1 самый навороченный, Тебя случайно не Саша зовут и машина серебро со штата Орегон?

#89
aigul007

aigul007
  • Гость
  • 4 сообщений

Для aigul007
Что такое модуль печки? Может есть номер з/части или приезжайте, вместе посмотрим по программе.



Спасибо за внимание. Как мне сказали на СТО сгорел транзистор 2SK3271 на "сопротивлении". Вследствие этого не работает печка. Буду премного благодарна, если найдете эту запчасть. Скорее всего транзистор отдельно не идет на заказ, поэтому нужно заказать "сопротивление" целиком. Оно расположено где-то под бардачком.
  • 0

#90
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для aigul007
Может они имели ввиду резистор, который регулирует скорость вращения вентилятора?

#91
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Для vrk
Вопрос задали сложноватый немного, редуктор в сборе не идёт как з/часть, По этой ссылке определитесь что Вам нужно для ремонта и дайте список деталей(парт номера) и я сразу Вам отвечу.
http://www.japancats...?...0e&FigId=43


Спасибо, нужно вот это:
27300-66840 BEVEL PINION & GEAR SET
09265-35011 BEARING (35X80X22.75)
  • 0

#92
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для vrk
27300-66840-315$ без веса, вес почему то не указан, там уже по факту разберёмся,09265-35011-7300 тг.

#93
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ответьте и мне, пожалуйста.
На морозе поломалась ручка, открывающая дверь багажника на а/м SGV 2002 г.в. Европеец, т.е. под ручкой НЕ крепится гос.номер авто. Не знаю понятно ли объяснила.. :D
А еще.. Еще нужны противотуманки... :D
Главное сейчас (ну типа в период кризиса ликвидности :D ) интересует Ваша цена!
Хотя рассмотрим любые прдложения.
Спасибо заранее! Буду ждать Вашего ответа в ЛС или в Вашей теме.

Сообщение отредактировал Lady Z: 26.11.2009, 13:48:11

  • 0

#94
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Lady Z
Ручка стоит 8000 тг, есть в наличии, туманки закончились, будут уже в следующем году.

#95
esta loco

esta loco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ищу заглушку черную на заднее боковое стекло (между скеклом и дверью багажника). гранд витара 1999. ответ в личку
  • 0

#96
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Для Lady Z
Ручка стоит 8000 тг, есть в наличии, туманки закончились, будут уже в следующем году.


Спасибо за ответ! Скиньте, пожалуйста, свои координаты мне в ЛС.
  • 0

#97
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ (особенно касается милых дам). Если в Вашей любимой машине марки SUZUKI что-то работает не так, или нужно найти качественные доступные запчасти - то мои координаты:
+7(727) 327-67-68.
Можете заказывать прямо здесь. Принимаю запросы по VIN номерам.


Сорри, гоню я! Телефоны Ваши нашла, буду звонить, как только появятся деньги :D
  • 0

#98
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Лля Lady Z
Будем рады Вас видеть!

#99
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
скажите, а што там с нашим зеркалом?
  • 0

#100
mitronix

mitronix
  • Гость
  • 23 сообщений
интересует правая передняя фара на грандвитару 2008г, 2,7л
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.