Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

SUZUKI - оригинальные запчасти и дубликаты в наличии и на заказ (и на другие авто)Ассортимент более 12 000 000 запчастей на все марки АВТО. Есть все на


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#41
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для якут
пусть привезут, когда не подойдёт и когда привезёшь им эту никому не нужную болванку обратно, вспомнишь про меня и про табличку, загляни в бардачёк, по твоему её для красоты приклеили?

#42
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для kai1960
рынок Баян-Аул, 2 ряд 8 место, но лучше позвонить заранее по тел. 3276768 и что приготовить, что купите, напиши список.

#43
Bake_33

Bake_33
  • Гость
  • 20 сообщений

Для Bake_33
фара есть новая, цена 38000 тг., противотуманка будет позже 7500 тг, бампер позавчера продал последний за 45000 тг., всё дубликат. В оригинале бампер будет стоить 71000 тг., туманка 13000 тг., а фару в оригинале очень сложно добыть, особенно с ксеноном, но все проблемы решаются наличием дубликата.



Если бампер заказать через Вас, сколько нужно будет ждать и есть гарантия, что дубликат подойдет?
  • 0

#44
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Bake_33
дубликат придётся долго ждать, месяца полтора, то что бампер подойдёт, гарантия 100%, но есть такое понятие, как человеческий фактор, я не могу знать из какого места растут руки у Вашего СТОшника, сейчас все современные машины собраны из тайваньских з/частей, сам видел, как печатают капоты оригинал на Land Cruiser 200 на заводе TYG.

#45
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Bake_33
бампер в оригинале привезу за 10-15 дней, 50% предоплаты и начинаем работать.

#46
Bake_33

Bake_33
  • Гость
  • 20 сообщений

Для Bake_33
дубликат придётся долго ждать, месяца полтора, то что бампер подойдёт, гарантия 100%, но есть такое понятие, как человеческий фактор, я не могу знать из какого места растут руки у Вашего СТОшника, сейчас все современные машины собраны из тайваньских з/частей, сам видел, как печатают капоты оригинал на Land Cruiser 200 на заводе TYG.



так долго ждать я не могу, что посоветуете, где еще поискать бампер, можно б/у.
  • 0

#47
Bake_33

Bake_33
  • Гость
  • 20 сообщений

Для Bake_33
бампер в оригинале привезу за 10-15 дней, 50% предоплаты и начинаем работать.



это долго, нужно на следующей неделе и в Астану
  • 0

#48
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Bake_33
быстрее не бывает, может у кого есть в наличии, просто Вы 3 человек, которому понадобился бампер за последние 3 дня, не найдёте, рады будем помочь.

#49
Bake_33

Bake_33
  • Гость
  • 20 сообщений

Для Bake_33
быстрее не бывает, может у кого есть в наличии, просто Вы 3 человек, которому понадобился бампер за последние 3 дня, не найдёте, рады будем помочь.



спасибо
  • 0

#50
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Bake_33
минимальный срок отправки з/частей из Эмиратов 5 дней, быстрее не получится, говорим 10-15 дней для своего же спокойствия, а то задёргают.

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Что то Ваш оригинал фильтра стоит дороже оригинала от другого поставщика...
Вчера взял за 4200...

#52
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для massacre
где у нас находится такой оптовый склад? Может мне стоит там тоже закупаться. А фильтр то от этой машины, всмысле подходит?

#53
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Для якут
пусть привезут, когда не подойдёт и когда привезёшь им эту никому не нужную болванку обратно, вспомнишь про меня и про табличку, загляни в бардачёк, по твоему её для красоты приклеили?

полуось привезли уже давно вообще то !
я проверить хотел :smoke:
причем и на более новых америкотов возят по вин только так что...............

из не давних привезли комп на форда брали только вин (все работает как часики) ;)
  • 0

#54
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Для massacre
где у нас находится такой оптовый склад? Может мне стоит там тоже закупаться. А фильтр то от этой машины, всмысле подходит?

На Розыбакиева - Виноградова... где Ред Скорпион... фильтр один в один мой... коробка как на фотке выше... парт нумбер такой же...
В общем вот такой..
Изображение

#55
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Нужен блок стеклоподъемников на водительскую дверь. Гранд Витара, 2000 г. Есть/будет?
  • 0

#56
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для якут
дай парт номер, просто проверим мои возможности, может мне уже пора сменить вывеску не 12000000 наименоаний, а 1-2 максимум. У моего друга Плимут Вояджер, но я ему больше не вожу з/части, т.к. привожу не то, вместе сидим, пробиваем по программе, не получается угадать.

#57
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для massacre
Не знаю, что нашло на Сашу с Рэд Скорпиона, может Вы ему так сильно понравились, что он бросил идею зарабатывать деньги и начал творить добро.

#58
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Robin Hood from Yorkshire
Поищите на б/ушке, новый блок стоит около 200$ и очень часто спрашивают данную позицию. Если цена не испугала, давайте привезу, не вопрос.

#59
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Robin Hood from Yorkshire
точная стоимость 26000 тг.

#60
Тимиряз

Тимиряз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нужны шпильки на Сузуки Витара 1995 год
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.