Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

SUZUKI - оригинальные запчасти и дубликаты в наличии и на заказ (и на другие авто)Ассортимент более 12 000 000 запчастей на все марки АВТО. Есть все на


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#101
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Klepa
с зеркалом пока отказали, сегодня перезакажу, отказали из-за того, что немного изменилась цена, такое бывает, как только у меня будет информация, сразу дам знать.

#102
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для mitronix
фара есть, но только европейская, если устроит, цена 38000 тг.

#103
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Новое поступление товара!!! Радиаторы охлаждения, не Китай, на объём 1,6 л., 2,0 л., 2,5 л., 2,7 л., радиатор кондёра на объём 1,6 л., 2,0 л., 2,5 л., есть в оригинале на новую Витару 2,7 л. радиатор охлаждения и на все новые радиатор кондёра.

#104
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Klepa
по Вашей з/части отказали ещё раз, может заказать зеркало в сборе, его более реально привести. Конечно может попробуете заказать в другом месте, но я сомневаюсь, что будет другой результат. Я заказал зеркало в сборе и опять крышку, не теряйте надежды.

#105
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
сузуки,
сориентрируйте по цене зеркала в сборе?
  • 0

#106
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Klepa
19000 тг зеркало в сборе.

#107
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Привет. Почитал хистори, мне понравилось. Оперативно, практически полные ответы и выполнение заказа. Проявляется жесткость в требованиях формирования запроса - это приветствуется (мысли на расстоянии не все умеют читать).
Предлагаю расширить поле деятельности. Есть несколько сайтов, где тусуются сузуководы Алматы.
http://vse.kz/index....;#entry10939415
http://suzuki-club.kz/forum/index.php
http://www.suzukovod...ad.php?p=262066
Информацию о запчастях закинул.
Помимо этого, сообщаю, что 13-го декабря 2009 года, воскресенье, в 12.00 сузуководы собираются у Дильшота (на автодроме).

В качестве бонуса за инфу прошу немного :dont:
противотуманки с кнопкой, и кнопки подогрева передних сидений (провода подключены к сидениям), и возможно - реле для подогрева сидений. Всё со скидкой!!!

Доброжелатель.
VIN JS3TD941674204556
  • 0

#108
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Yurike
Спасибо за информацию, Дильшоду объявлю выговор, приезжайте в гости, выберем по программе что Вам нужно, скидку конечно сделаем.

#109
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Для Yurike
Спасибо за информацию, Дильшоду объявлю выговор, приезжайте в гости, выберем по программе что Вам нужно, скидку конечно сделаем.


Выговор???? :D
НаЕборот, нужно поощрить. Вместе со мной. Запчастями. Бесплатно. :dont:
Это он иницировал встречу сузукеров и народ полез в инет в поисках счастья и запчастей. :smoke:
В результате нарвались на ваш сайт, после чего быстренько распространили инфу между собой.
:-)
  • 0

#110
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Да - сервис с заказом в этой теме действительно впечатляет - первый раз вижу такую оперативность. Так держать!
  • 0

#111
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Yurike
хватит ему того, что я получаю за него з/части со склада и привожу ему на СТО, а насчёт Вашего поощрения разберёмся при встрече.

#112
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для See_The_Light
спасибо, конечно буду так держать!

#113
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
В связи с выпавшими осадками, в народе так называемый "день жестянщика" настал, сообщаю, что на Вашу Витару есть по кузову практически всё, бампера, капоты, крылья, фары, фонари, решётки радиатора, РАДИАТОРЫ, накладки на крылья и многие другие трудности, которые мы с вами вместе легко преодолеем. Жду заявок.

#114
Deeman

Deeman
  • Гость
  • 41 сообщений
День добрый нужен моторчик для омывателя фар, для Suzuki Escudo 1995г
  • 0

#115
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для Deeman
VIN-code напишите пожалуйста, не ленитесь, если у Вас нет омывателя и Вы хотите его установить, то приезжайте в гости, найдём по программе всё, на что у Вас денег хватит. Скоро ассортимент пополнится для любителей лифтонуть машину, подробности позже, когда получим и разгрузим товар.

#116
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Передний редуктор на NSGV vin JS3TD944574202243. Новый или б\у, на заказ или в наличии. Не спешу, но машина стоит - надо делать.

Всё изменилось - теперь я спешу!!!
  • 0

#117
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Что-нибудь есть для лифтовки NSGV?
  • 0

#118
Deeman

Deeman
  • Гость
  • 41 сообщений
TD11W102841 вроде это он!
Лифт тоже очень интересен!)))
  • 0

#119
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Что-нибудь есть для лифтовки NSGV?


Тоже интересуюсь
VIN JS3TD941674204556
  • 0

#120
сузуки

сузуки
  • Забанен
  • 5 сообщений
Для всех, кто хочет стать лифтонутым
На следующей неделе я уже смогу ответить на все Ваши вопросы, что касается лифта, следите за темой, скоро появится прайс, который будет включать не только Витару, но и другие марки авто.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.