Перейти к содержимому

Фотография

ТрастПорт АнтивирусПроблемы, решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#10552691
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
[mod] Общие темыСмежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:[/mod]

TrustPort - многоядерный антивирус.

Официальная техподдержка TrustPort в Казахстане:
  • Телефон:
  • 328 85 46
Официальный сайт - http://www.trustport.com
Официальный казахстанский сайт - www.trustport.kz

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.05.2012, 16:40:50


#381
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Чтобы люди не пугались - Argon это AVG, Xenon это BitDefender
  • 0

#382
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Изображение
  • 0

#383
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Неделю назад установил себе Trustport Antivirus 2012 на пробу. Пока ничего примечательного. Компьютер стал чуть дольше загружаться. Xenon почему-то не хочет обновляться: выдает неизвестную ошибку.
  • 0

#384
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Неделю назад установил себе Trustport Antivirus 2012 на пробу. Пока ничего примечательного. Компьютер стал чуть дольше загружаться. Xenon почему-то не хочет обновляться: выдает неизвестную ошибку.


Добрый день! А до этого что стояло? :-) Просто версия 2012 заметнее меньше нагружает, чем 2011....

Xenon - в простонародье BitDefender. Странно у меня тоже стоит пробка, такого не наблюдается. Может прокси-сервер в компании, где работаете, не пускает?

Сообщение отредактировал tigea: 16.11.2011, 21:59:22

  • 0

#385
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сегодня, 17 ноября 2011, в 21.00 по времени Астаны, состоится Онлайн конференция по решению компании ТрастПорт, а именно по двухядерному антивирусу TrustPort Antivirus 2012 (AVg + BitDefender).

Основные вехи:
1. Презентация о компании
2. Что такое вирусы?
3.Что такое антивирусы и методы борьбы с угрозами
4. Отличие двухядерного решения от одноядерного
5. Решение TrustPort Antivirus 2012 "в разрезе".

Выступающий:
г-н Станислав Кусков, директор представительства в Казахстане

Что от Вас потребуется:
1. Написать в ЛС запрос - мы вышлем номер конференции и как зайти
2. Интернет-соединение, колонки и микрофон (если будете задавать вопросы).

Участие бесплатное, не требует регистрации! Вопросы также можно задать непосредственно выступаещему по skype (stan.kuskov)
  • 0

#386
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Неделю назад установил себе Trustport Antivirus 2012 на пробу. Пока ничего примечательного. Компьютер стал чуть дольше загружаться. Xenon почему-то не хочет обновляться: выдает неизвестную ошибку.


Добрый день! А до этого что стояло? :-) Просто версия 2012 заметнее меньше нагружает, чем 2011....

Xenon - в простонародье BitDefender. Странно у меня тоже стоит пробка, такого не наблюдается. Может прокси-сервер в компании, где работаете, не пускает?

Добрый день. До этого стояла Авира. Компьютер домашний.
  • 0

#387
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день. До этого стояла Авира. Компьютер домашний.


В сравнении с Avira будет немного больше занимать, но к "подвисанию" не приведет. Тем не менее у Вас теперь два ядра, по сути два антивируса, а это значит что и эффективность выше. Надеюсь понравится :)
  • 0

#388
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отдам в хорошие руки ключ на 1 год к TrustPort Antivirus бесплатно :) Достался по акции
  • 0

#389
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Отдам в хорошие руки ключ на 1 год к TrustPort Antivirus бесплатно :) Достался по акции

Жаль что Антивирус... мне нужен был Интернет Секьюрити...
  • 0

#390
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Отдам в хорошие руки ключ на 1 год к TrustPort Antivirus бесплатно :) Достался по акции

Жаль что Антивирус... мне нужен был Интернет Секьюрити...

Есть и Internet Security до июня 2012, нужон?
  • 0

#391
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Отдам в хорошие руки ключ на 1 год к TrustPort Antivirus бесплатно :) Достался по акции

Жаль что Антивирус... мне нужен был Интернет Секьюрити...

Есть и Internet Security до июня 2012, нужон?

Сказали же на год, а предлагаете на полгода.
Давайте!
  • 0

#392
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Сказали же на год, а предлагаете на полгода.
Давайте!

TrustPort Antivirus на 1 год, надыбал и Intenet Security, тока он до июня 2012.

Скинул в ЛС
  • 0

#393
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Где это чудо купить можно? Мне как раз Теще антивир нужно установить.
  • 0

#394
CCS

CCS
  • Гость
  • 10 сообщений

Где это чудо купить можно? Мне как раз Теще антивир нужно установить.


У нас по акции - TrustPort Internet Security на 1 компьютер - 1 000 тенге, на 3 компьютера - 2 700 тенге, на 6 компьютеров - 4 800 тенге. Скажите по акции "Живая" Очередь".
  • 0

#395
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

1 лот. Продается TrustPort Internet Security 2012 на 1 персональный компьютер с годовой подпиской! Стартовая цена: 400 тенге...

Лот закрывается через 1 день. Максимально предложивший - забирает

2 лот. Продается TrustPort Internet Security 2012 на 3 персональных компьютера с годовой подпиской! Стартовая цена: 1 080 тенге...

Лот закрывается через 1 день. Максимально предложивший - забирает

3 лот. Продается TrustPort Internet Security 2012 на 6 персональных компьютеров с годовой подпиской! Стартовая цена: 1 900 тенге...

Лот закрывается через 1 день. Максимально предложивший - забирает

Все посты (сообщения в этой теме) просим оставлять с указанием цены!


Чё то нереальное... :confused: http://vse.kz/index....st__p__18943562
  • -1

#396
A333BUG

A333BUG
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! На компьютере стоит Касперски с самого начала, но что то он подгружает и не без того сильный комп, да и что я очкую, вирусы наверное отсылают инфу своим злостным создателям. Кто слышал про многодвижковый TrustPort Internet Security версия именно 2012 года, оставьте плиз свои отзывы...
  • 0

#397
A333BUG

A333BUG
  • Гость
  • 8 сообщений


Где это чудо купить можно? Мне как раз Теще антивир нужно установить.


У нас по акции - TrustPort Internet Security на 1 компьютер - 1 000 тенге, на 3 компьютера - 2 700 тенге, на 6 компьютеров - 4 800 тенге. Скажите по акции "Живая" Очередь".


а вы где находитесь, а ате?
  • 0

#398
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД! На компьютере стоит Касперски с самого начала, но что то он подгружает и не без того сильный комп, да и что я очкую, вирусы наверное отсылают инфу своим злостным создателям. Кто слышал про многодвижковый TrustPort Internet Security версия именно 2012 года, оставьте плиз свои отзывы...


Долгое время пользовался антивирусом Касперского, но усомнился в нем однажды и не безрезультатно. Для проверки скачал CureIT, проверил и увидел, что на компьютере засел злостный троян. После этого было много мытарств, типа что лучше всего поставить и забыть о вирусах и прочей пакости. Даже ставил по два антивируса на компьютер, Avira, если не ошибаюсь, и NOD32, но поскольку решения производятся компаниями-конкурентами частенько возникают косяки, а то и компьютер постоянно перегружается (после этого я понял, что некоторые антивирусы ненавидят просто другие и между ними идет нехилая войнушка). И просто случайно около года назад наткнулся на объявление по многоядерному антивирусу TrustPort. Производят его чехи, причем решение сразу состоит из двух неплохих проверенных антивирусов, но все это запечатано в одном решении. Все работает как по маслу, меньше нагружает систему, чем Kaspersky, NOD32, также и большая надежность. Я одним словом остался доволен.
  • 0

#399
A333BUG

A333BUG
  • Гость
  • 8 сообщений


ДД! На компьютере стоит Касперски с самого начала, но что то он подгружает и не без того сильный комп, да и что я очкую, вирусы наверное отсылают инфу своим злостным создателям. Кто слышал про многодвижковый TrustPort Internet Security версия именно 2012 года, оставьте плиз свои отзывы...


Долгое время пользовался антивирусом Касперского, но усомнился в нем однажды и не безрезультатно. Для проверки скачал CureIT, проверил и увидел, что на компьютере засел злостный троян. После этого было много мытарств, типа что лучше всего поставить и забыть о вирусах и прочей пакости. Даже ставил по два антивируса на компьютер, Avira, если не ошибаюсь, и NOD32, но поскольку решения производятся компаниями-конкурентами частенько возникают косяки, а то и компьютер постоянно перегружается (после этого я понял, что некоторые антивирусы ненавидят просто другие и между ними идет нехилая войнушка). И просто случайно около года назад наткнулся на объявление по многоядерному антивирусу TrustPort. Производят его чехи, причем решение сразу состоит из двух неплохих проверенных антивирусов, но все это запечатано в одном решении. Все работает как по маслу, меньше нагружает систему, чем Kaspersky, NOD32, также и большая надежность. Я одним словом остался доволен.


А обновляется он как? Каждый движок отдельно?
  • 0

#400
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Где это чудо купить можно? Мне как раз Теще антивир нужно установить.


У нас по акции - TrustPort Internet Security на 1 компьютер - 1 000 тенге, на 3 компьютера - 2 700 тенге, на 6 компьютеров - 4 800 тенге. Скажите по акции "Живая" Очередь".


а вы где находитесь, а ате?


Смотрите их подпись... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.