Перейти к содержимому

Фотография

Дурость в большом городеКоллекция для потомков. Примеры тут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

дурость № какая там?:
заводить кучу детей, зная что не сможешь обеспечить им достойное детство, так как на данный момент ты распологаешь унылой хибаркой, машиной развалюхой с лысой резиной, денег хватает тебе тока на еду и на... и все...

это ты уже глубокие социальные проблемы пошел ворошить? :dandy: а в сабже тока масштабы города, мелочи обозначены

да хоспади. че нам! все городские вопросы уже решены - вердикты вынесены... пора приниматься за глобальные проблемы!
так же на повестку дня выношу следующую дурость...
итак дурость:
дурость осваивать космос, када мы еще не подтвердили\опровергли теорию о существовании подземнорго мира, выдвинутую одним очень уважаемым писателем, так как будет дуростью неосвоение околоядрового пространства!
  • 0

#42
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Славер, Муромов пел!
ну а че, всем можно, а мне нельзя? :dandy:

Тонко подмечено... 4-ый))
  • 0

#43
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

смишной вы..

Абхохочишся.
Не я называю людей бедняками на колесах как вы выразались. Это не правильно и так ездить нельзя. Но мне людей просто жаль и я не говню сзади, типа вот бендяки на колесах не едут :dandy:
2lu4iya Все логично. Смысл разбрасывания семян накормить птиц.

Сообщение отредактировал ART_D: 10.11.2009, 14:48:11

  • 0

#44
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
гыыыы у Мазззи подпесь клевая

по сабжу: а мне нравицца - поливают дорогу во
время/после дождика гыыы и фонтаны выключать им нестильно :dandy:
  • 0

#45
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

А я видела как неделю назад семена травы сеяли на газонах нашего скверика. Они просто подмели землю побрызгали водой и сверху посыпали семена, даже не взрыхлив ее - землю. Птичку тут как тут пошли клевать. Прикольно, травы нет, но птицы накормлены

не, вы просто упустили момент, када они эту землю вскопали, а потом, по технологии, утрамбовали ручным катком...
ну или второй варант - ребята возможно были новенькие и попросто забыли вскопать землю... или подумали "о, кто то уже утрамбовал, нам нуна ток посеять и полить"...
  • 0

#46
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ога, или смотреть в голодные глаза детей и говорить, был на лысой резине, поэтому все бабло отдали тому дяденьке, которому я въехал в зад. Так чтоль?
На небольшого радиуса колеса резина недорогая. В районе 7-10 тыщ за лодин новый баллон. Можно и б/у найти комплект за 20ку.

вотыменно.... лучше отдать деньги за чужую битую попу дяде на жыпе, у которого и резина хорошая и 4 вд...
хотя побольшей части вижу лысые БМВ, Джи Эггз 300 и мерины..они как бе на этих марках наверное тож зарабатываютъ
  • 0

#47
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ЗЫ, определенно, нужно оставить только флейм и позакрывать к черту все остальные разделы...

Поддерживаю!!!

хде автор топика? :dandy:

Да ну...мы и без него справимсо...Жаль тока счётчик не мотаетъ..
  • 0

#48
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

а вскрывать асфальты для ремонта/замены труб ПОСЛЕ свежекатания - это по-казахски! в караганде так делают постоянно :dandy: потом (не знаю, годится или нет) - газа нет все лето, в октябре приходит счет (тоже в караганде, третий год подряд уже)

Всё это "опыт и технологии", заботливо переданные советскими экономистами и технарями.
  • 0

#49
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Не я называю людей бедняками на колесах как вы выразались.

извините, вы там в моем сообщении не заметили случайно кавычек? ;) если нет, то пробегитесь еще раз.
срояле я стану называть бедняками кого то, сама будучи небогатой?
  • 0

#50
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

по сабжу: а мне нравицца - поливают дорогу во время/после дождика гыыы и фонтаны выключать им нестильно ;)

Вообще-то цель данного полива не тупо намочить дорогу, а грязь с дороги прибить к поребрику.

#51
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Ога, или смотреть в голодные глаза детей и говорить, был на лысой резине, поэтому все бабло отдали тому дяденьке, которому я въехал в зад. Так чтоль?
На небольшого радиуса колеса резина недорогая. В районе 7-10 тыщ за лодин новый баллон. Можно и б/у найти комплект за 20ку.

вотыменно.... лучше отдать деньги за чужую битую попу дяде на жыпе, у которого и резина хорошая и 4 вд...

а! вот тут, по этому вопросу добавить че хотел...
в общем в зад кому та на лысой резине можешь въехать... а можешь и не въехать... а дети вечером будут хотеть еды полюбасу...
так шта тут принцип меншева зла, еси мона так выразиццо...
ну или на авось...
  • 0

#52
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Не я называю людей бедняками на колесах как вы выразались.

извините, вы там в моем сообщении не заметили случайно кавычек? :D если нет, то пробегитесь еще раз.
срояле я стану называть бедняками кого то, сама будучи небогатой?

Ок. То есть "бедняки на колесах" в ковычках, стоит читать как богатеи на колесах ;) так что ли? :(
Щас лупанет -15-20, дизеля замерзнут. Скажем вооот "бедняки на своих 4WD и зимней резине" денег нет подогрев топливной системы поставить :cry:

Сообщение отредактировал ART_D: 10.11.2009, 15:03:12

  • 0

#53
whiteman1488

whiteman1488
  • Гость
  • 14 сообщений
Надо собрать все приколы-и в нашу рашу сюжеты давать, про рафшанов.
  • 0

#54
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Надо собрать все приколы-и в нашу рашу сюжеты давать, про рафшанов.

например? ;)

Сообщение отредактировал NoSoul: 10.11.2009, 15:02:06

  • 0

#55
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

стоит читать как богатей на колесах так что ли?

делайти чо хатите. вам бы лижбе чото сказать видимо. не обязательно по делу :(

дурость в городе №хз: байгование автобусов. божэ, как миня дастал №63! ;)
  • 0

#56
Madam Wong

Madam Wong
  • Гость
  • 10 сообщений

Надо собрать все приколы-и в нашу рашу сюжеты давать, про рафшанов.

Я бы лучше про дулиных и михалычей собрала. Гораздо объемнее файл получится. Главное-смишнее. ;)
  • 0

#57
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вам бы лижбе чото сказать видимо. не обязательно по делу :cry:

Я просто хочу понять как понимать фразу «бедняки на колесах» в вашей инторпритации вот и все :(
Дурость № -. Права с чипом который не работает. Карточка с чипом к правам которая не работает ;)
  • 0

#58
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Пока о результативности работ будут судить по размеру "освоенных" средств, а не по достигнутым результатам-будет пища для темы :cry:.

так результат на лицо снегу же
навеяло....я-я-яяблоки на снегу, яблоки на снегу © не помню кто пел..толи Ласковый май..толи ещё кто-там с 90-х...


Чего ;) какой ласковый май - это Михаил Муромов - слушал еще в 80х :(
  • 0

#59
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений



Пока о результативности работ будут судить по размеру "освоенных" средств, а не по достигнутым результатам-будет пища для темы :D.

так результат на лицо снегу же
навеяло....я-я-яяблоки на снегу, яблоки на снегу © не помню кто пел..толи Ласковый май..толи ещё кто-там с 90-х...


Чего :( какой ласковый май - это Михаил Муромов - слушал еще в 80х :cry:

ну наконец то хоть кто то ответил! а то уж запарились вспоминать! ;)
  • 0

#60
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


вам бы лижбе чото сказать видимо. не обязательно по делу :(

...
Дурость № -. Права с чипом который не работает. Карточка с чипом к правам которая не работает ;)

вроде бы уже и удо пошли пластиковые.. с чипом..
интересно чип в них такой же как и в правах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.