Перейти к содержимому

Фотография

Дурость в большом городеКоллекция для потомков. Примеры тут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

дурость№5: наши водилы досих пор ездят с лысыми шинами вверх по навои :dandy:

Особенно на заднеприводных машинах..это улёт...причём в прямом и переносном смысле.
Дурость№5 засчитана!
  • 0

#22
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

дурость№5: наши водилы досих пор ездят с лысыми шинами вверх по навои :dandy:

Это скорее в тему, "Кто на чем экономит во время кризиса". У людей тупо денег нет купить зимнюю резину + шиномонтажка + геометрия. Понятно, что это не дело но бедность и дурость это не одно и то же. Хотя естественно это не правильно и так ездить нельзя.
Хотя как ездить на заднем приводе на летней резине я в обще не представляю. У меня была как то заднеприводная машина, так был вынужден в обще поставить назад шипы.

Сообщение отредактировал ART_D: 10.11.2009, 14:23:08

  • 0

#23
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Мурумов.
дурость №следующая: самоубийцы на дорогах убирают остатки снега ) а если по дурости №5 кто нить собьет?! :dandy:
  • 0

#24
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

так результат на лицо снегу же
навеяло....я-я-яяблоки на снегу, яблоки на снегу © не помню кто пел..толи Ласковый май..толи ещё кто-там с 90-х...

Муромов пел.
По сабжу. Где-то читал, что оптимальное время для посадки газона октабырь-ноябырь. Но, наверное, имелось ввиду, в семенах, а не готовую травку. И про снег не помню.
  • 0

#25
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Пока о результативности работ будут судить по размеру "освоенных" средств, а не по достигнутым результатам-будет пища для темы :dandy:.

так результат на лицо снегу же
навеяло....я-я-яяблоки на снегу, яблоки на снегу © не помню кто пел..толи Ласковый май..толи ещё кто-там с 90-х...

"Яблоки на снегу - розовые на белом
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу
Яблоки на снегу в розовой нежной коже
Ты им еще поможешь, я себе не могу

Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Ты им еще поможешь, я себе не могу
Ты им еще поможешь, я себе не могу.............."
пел Михаил Муромов!
  • 0

#26
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Хотя естественно это не правильно и так ездить нельзя.

Нельзя с лысыми резинами! это ж стока проблем! вчера что, никуда вечером не ездили? видели как машины ползли? а мы стояли за такими "бедняками на колесах", хотя у нас машина обута была. но видите ли, лысые не могут проехать. оставляй машину, раз денег нет на

зимнюю резину + шиномонтажка + геометрия.

ежжай на автобусах. хыктьфу! тож мне проблема..
кароче, дурость это и все

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 10.11.2009, 14:25:51

  • 0

#27
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Славер, Муромов пел!
ну а че, всем можно, а мне нельзя? :dandy:

дурость №следующая: самоубийцы на дорогах убирают остатки снега )

ну тут как пасмареть... не будь самоубийц убирающих снег, бубут убийцы на лысой резине по снегу...
уборщикам орден, однозначно!
  • 0

#28
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

дурость №следующая: самоубийцы на дорогах убирают остатки снега ) а если по дурости №5 кто нить собьет?! ;)

он ведь кто-то должен это делать :dandy: ..........
  • 0

#29
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

ежжай на автобусах. хыктьфу! тож мне проблема..

дык эта... для кого то машина, пусть и слысой резиной, какбе работа... че им делать? а дома дети! дурость № хз какая - смареть в глаза голодным детям и говорить что есть неча потому что вот зима пришла....
  • 0

#30
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

кто-то должен это делать

зачем? мы что, в астане, где выпадает снег и там же замерзает? тут же сутки и все делов то. снег сам растает. ходят тут остатки собирают... мартышкин труд, ей богу!
  • 0

#31
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

для кого то машина, ... какбе работа

Анно, я тут по категориям не собираюсь разбирать. я про тех, кто жмот. реально жмот! :dandy:

Оппачки! а нас уже спустили на землю ;) во флеймчиг
  • 0

#32
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

дык эта... для кого то машина, пусть и слысой резиной, какбе работа... че им делать? а дома дети! дурость № хз какая - смареть в глаза голодным детям и говорить что есть неча потому что вот зима пришла....

Ога, или смотреть в голодные глаза детей и говорить, был на лысой резине, поэтому все бабло отдали тому дяденьке, которому я въехал в зад. Так чтоль?
На небольшого радиуса колеса резина недорогая. В районе 7-10 тыщ за лодин новый баллон. Можно и б/у найти комплект за 20ку.
  • 0

#33
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

для кого то машина, ... какбе работа

Анно, я тут по категориям не собираюсь разбирать. я про тех, кто жмот. реально жмот! :dandy:

аа, ну жмоты ане в принципе порождения дурости и абсурда... тада да...


ЗЫ, определенно, нужно оставить только флейм и позакрывать к черту все остальные разделы...
хде автор топика? ;)
  • 0

#34
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Трава то газонная, типа мятлика. Есть ксати такое дело что его даж в местах с вечной мерзлотой используют для озеленения.

К примеру в Воркуте для озеленения стадионов его используют.

Конечно сейчас расти он не будет, но ничего страшного думаю не случится.

Сообщение отредактировал Thinker: 10.11.2009, 14:34:28

  • 0

#35
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Ога, или смотреть в голодные глаза детей и говорить, был на лысой резине, поэтому все бабло отдали тому дяденьке, которому я въехал в зад. Так чтоль?

лады сойдемся на мысле что...
дурость № какая там?:
заводить кучу детей, зная что не сможешь обеспечить им достойное детство, так как на данный момент ты распологаешь унылой хибаркой, машиной развалюхой с лысой резиной, денег хватает тебе тока на еду и на... и все...
  • 0

#36
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вчера что, никуда вечером не ездили? видели как машины ползли?

Нет, не ездили. Мы хоть и на зимней резине, но первый дня 2 после выпадения снего предпочитаем переждать так сказать день жестянщика.

"бедняками на колесах"

Знаете я рад за вас, что вы такая успешная и богатая фрау. Но у людей разные ситуации в жизни бывают и я не думаю, что они на такой резине едут из за какой то там лени. Скорее тупо денег нет.
П.С. Не стоит зарекатся и называть кого то бендяками. Жизнь разные фортели выкидывает. ;) надеюсь вас это не когда не коснется :dandy:
  • 0

#37
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

дурость № какая там?:
заводить кучу детей, зная что не сможешь обеспечить им достойное детство, так как на данный момент ты распологаешь унылой хибаркой, машиной развалюхой с лысой резиной, денег хватает тебе тока на еду и на... и все...

это ты уже глубокие социальные проблемы пошел ворошить? :dandy: а в сабже тока масштабы города, мелочи обозначены
  • 0

#38
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

дурость № какая там?:
заводить кучу детей, зная что не сможешь обеспечить им достойное детство.

А вот это + Стомильон.
  • 0

#39
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Знаете я рад за вас, что вы такая успешная и богатая фрау. Но у людей разные ситуации в жизни бывают и я не думаю, что они на такой резине едут из за какой то там лени. Скорее тупо денег нет.
П.С. Не стоит зарекатся и называть кого то бендяками. Жизнь разные фортели выкидывает. надеюсь вас это не когда не коснется

между прочим, про бедность не начила ;) я не багатая и навароченная афца какая та, я о том, что у нас на работе развозка :dandy: и как ето денег нет? раз есть машина, есть деньги на бензин, пчм нету денег на автобус? смишной вы..
а вот у меня денег нет - я ежжу даж не на автобусе, а развозкой! и на такси я не сажусь без крайней необходимости.
  • 0

#40
lu4iya

lu4iya
  • Гость
  • 8 сообщений
А я видела как неделю назад семена травы сеяли на газонах нашего скверика. Они просто подмели землю побрызгали водой и сверху посыпали семена, даже не взрыхлив ее - землю. Птичку тут как тут пошли клевать. Прикольно, травы нет, но птицы накормлены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.