Перейти к содержимому

Фотография

Взаимоотношения должны строиться на?разум vs чувства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41
radost'!

radost'!
  • Гость
  • 12 сообщений

...разум нужен для контроля чувств
и для правильного направления


полностью согласна!!! надо чувствовать, не теряя при етом головы! ;)
  • 0

#42
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Влюбился.........
Друзья говорят: "Не теряй голову!", дают советы, типа делай так и так: "Не звони часто, не говори часто что любишь, будь не много не доступней". В общем советуют мне быть не мной, а я так не могу. Если я хочу позвонить и сказать, что люблю, я позвоню. А разум говорит: "Она потеряет интерес, т.к. я цель поверженная и она меня добилась". Сам не знаю, что делать.
Но моя точка зрения (Сердце), что любовь не должна быть игрой, фальшью, нужно быть самим собой и если не выйдет отношений, то значит это не та одна единственная.

ЗЫ: Совсем голову потерял. Все-таки приятное чувство - ЛЮБОВЬ.
  • 0

#43
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
то же самое состояние, но держусь, как можно меньше звоню и общаюсь
  • 0

#44
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Тай, а это ОНА вас добивалась, а не наоборот? :laugh:

говорите о любви, а то может получиться недопонимание, она решит, что это ВЫ своего добились и интерес потеряли...
чем искреннее отношения, тем лучше...
надеюсь, она оценит вашу заботу, ласку, порывистость :lol:
это ж здорово, что вам хочется говорить о любви! не заморачивайтесь :-)
  • 0

#45
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Влюбился.........
Друзья говорят: "Не теряй голову!", дают советы, типа делай так и так: "Не звони часто, не говори часто что любишь, будь не много не доступней". В общем советуют мне быть не мной, а я так не могу. Если я хочу позвонить и сказать, что люблю, я позвоню. А разум говорит: "Она потеряет интерес, т.к. я цель поверженная и она меня добилась". Сам не знаю, что делать.
Но моя точка зрения (Сердце), что любовь не должна быть игрой, фальшью, нужно быть самим собой и если не выйдет отношений, то значит это не та одна единственная.

ЗЫ: Совсем голову потерял. Все-таки приятное чувство - ЛЮБОВЬ.


Я бы посоветовала слушать свое сердце, как тут сказали разум должен давать направление... Не думаю, что стоит говорить сразу о ЛЮБВИ, мы часто путаем это восторженное чувство влюбленности с Любовью... Просто покажи своими делами, что ты в нее ВЛЮБЛЕН!!! Твои глаза, светящиеся радостью и нежностью, сами все скажут о любви...

Эххх, чет тожА захотелось влюбиться, чтобы сердце билось и трепетало....
  • 0

#46
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Shantal' date='28.05.2004, 10:27'][quote name='FrozenThai' date='27.05.2004, 16:17']Влюбился.........
Друзья говорят: "Не теряй голову!", дают советы, типа делай так и так: "Не звони часто, не говори часто что любишь, будь не много не доступней". В общем советуют мне быть не мной, а я так не могу. Если я хочу позвонить и сказать, что люблю, я позвоню. А разум говорит: "Она потеряет интерес, т.к. я цель поверженная и она меня добилась". Сам не знаю, что делать.
Но моя точка зрения (Сердце), что любовь не должна быть игрой, фальшью, нужно быть самим собой и если не выйдет отношений, то значит это не та одна единственная.

ЗЫ: Совсем голову потерял. Все-таки приятное чувство - ЛЮБОВЬ.[/QUOTE]

Если вы человеку на самом деле не безразличны, то какая разница на самом деле подумаетона, что добилась своег или нет, вы же тоже своего добиваетесь. А потом если редко звонить, может как раз сыграть обратное, подумает, что не нужна вам. Так уж лучше просто тдаться чувствам, просто если не судьба, то уже ничто не поможет, звони, н звони...
  • 0

#47
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
... вот мля народ носится со своей любовью как олень с рогами и невдомек кому-то, что эти "рога" предмету обожания иногда мешают, причем очень сильно. Если енто любовь, ёперный театр, "рога" надо прятать куда глубже, а не размахивать ими перед глазами любимого человека!!! :laugh:
  • 0

#48
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

... вот мля народ носится со своей любовью как олень с рогами и невдомек кому-то, что эти "рога" предмету обожания иногда мешают, причем очень сильно. Если енто любовь, ёперный театр, "рога" надо прятать куда глубже, а не размахивать ими перед глазами любимого человека!!!  :laugh:


... и сидеть как орел на вершине скалы в гордом одиночестве... любимые нуждаются в постоянном проявлении чувств к себе
  • 0

#49
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
да-да надо наложить вето на всякое проявление чувств! и вапще в приличном обществе это неприлично. кому нужна вся эта канитель с любовью признаниями и прочим размазыванием соплей. настоячие пацаны не знают что такое эмоции - чиста девчачья заморочка. :laugh:
  • 0

#50
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

... вот мля народ носится со своей любовью как олень с рогами и невдомек кому-то, что эти "рога" предмету обожания иногда мешают, причем очень сильно. Если енто любовь, ёперный театр, "рога" надо прятать куда глубже, а не размахивать ими перед глазами любимого человека!!!   :laugh:

... и сидеть как орел на вершине скалы в гордом одиночестве... любимые нуждаются в постоянном проявлении чувств к себе

кто енто сказал? что значит в постоянном? я честно с ума сойду, ежели буду видеть постоянное проявление чувств. просто путаете эгоизм с любовью.
  • 0

#51
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

... вот мля народ носится со своей любовью как олень с рогами и невдомек кому-то, что эти "рога" предмету обожания иногда мешают, причем очень сильно. Если енто любовь, ёперный театр, "рога" надо прятать куда глубже, а не размахивать ими перед глазами любимого человека!!!   :laugh:

... и сидеть как орел на вершине скалы в гордом одиночестве... любимые нуждаются в постоянном проявлении чувств к себе

кто енто сказал? что значит в постоянном? я честно с ума сойду, ежели буду видеть постоянное проявление чувств. просто путаете эгоизм с любовью.


а вот я наоборот не сойду
  • 0

#52
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

да-да надо наложить вето на всякое проявление чувств! и вапще в приличном обществе это неприлично. кому нужна вся эта канитель с любовью признаниями и прочим размазыванием соплей. настоячие пацаны не знают что такое эмоции - чиста девчачья заморочка. :lol:


пральна! по башке её и в койку :laugh:
  • 0

#53
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

... вот мля народ носится со своей любовью как олень с рогами и невдомек кому-то, что эти "рога" предмету обожания иногда мешают, причем очень сильно. Если енто любовь, ёперный театр, "рога" надо прятать куда глубже, а не размахивать ими перед глазами любимого человека!!!   :laugh:

... и сидеть как орел на вершине скалы в гордом одиночестве... любимые нуждаются в постоянном проявлении чувств к себе

кто енто сказал? что значит в постоянном? я честно с ума сойду, ежели буду видеть постоянное проявление чувств. просто путаете эгоизм с любовью.


а вы путаете любовь с игрой в нее. Чувства могут ведь проявляться как угодно, это не обязательно навязывание. И если они искренни имхо они не напрягают
  • 0

#54
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...а вы путаете любовь с игрой в нее. Чувства могут ведь проявляться как угодно, это не обязательно навязывание. И если они искренни имхо они не напрягают

О, если бы все девушки так говорили насчет "не обязательно навязывание"... :laugh: Искреннее навязывание, ИМХО-ХО, напрягает всегда!
  • 0

#55
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

да-да надо наложить вето на всякое проявление чувств! и вапще в приличном обществе это неприлично. кому нужна вся эта канитель с любовью признаниями и прочим размазыванием соплей. настоячие пацаны не знают что такое эмоции - чиста девчачья заморочка. :-)

пральна! по башке её и в койку :laugh:

ну не совсем по башке :lol: , а то что в койку - однозначно. пусть там и проявит свою искренность.
  • 0

#56
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

а вот я наоборот не сойду

потому что уже дальше некуда, наверно... :laugh:
  • 0

#57
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

да-да надо наложить вето на всякое проявление чувств! и вапще в приличном обществе это неприлично. кому нужна вся эта канитель с любовью признаниями и прочим размазыванием соплей. настоячие пацаны не знают что такое эмоции - чиста девчачья заморочка. :-)


пральна! по башке её и в койку :laugh:

ну а я оп чем гаварю? главное - размножаться успевать! чем пацанистее пацан, тем больше должно быть актов размножения. типа эволюция, закон выживания. какая любовь оп чем это тут толкуют? отношения какие-то... :lol: :D
  • 0

#58
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


а вот я наоборот не сойду

потому что уже дальше некуда, наверно... :laugh:


может вы и правы и скорее всего это не лечится )
  • 0

#59
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


а вот я наоборот не сойду

потому что уже дальше некуда, наверно... :laugh:

может вы и правы и скорее всего это не лечится )

.. если честно, я только завидую таким... откуда столько силы любить вот так!
  • 0

#60
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

сердцем. а потом разумом.


А по моему всё таки разум должен преобладать.....
Сколько людей погорело на том, что слушали своё сердце, и потом им всё это выходило боком :laugh:

Две головы хорошо!!!
А одна, всё таки та которая сверху, варит лучше :lol:))
не про нас девушек будет сказанно :lol:


Сердце успокойся, ах сердце не стучиииии....Спрячт поглубже чувства за-мо-л -чиииииииииииииии!!! ( поёт, весело топая ножкой )
:lol: :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.