Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#281
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А где это такое кафе?


Раньше было на Аблай хана - Гоголя.
  • 0

#282
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А где это такое кафе?


Раньше было на Аблай хана - Гоголя.


Сейчас оно находится по Гоголя, между Сейфуллина и Дзержинского. У входе еще мотоциклет поставлен. "Халей" который.

У нас в Алматы, интересно проводятся в клубах вечера Битлз? Где весь вечер поют/ставят Битлз?

Раньше часто проводились в "Ретроспективе". Теперь не знамо где. Надо ловить анонсы вечеринок на ЦТ и в контакте.
  • 0

#283
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сейчас оно находится по Гоголя, между Сейфуллина и Дзержинского. У входе еще мотоциклет поставлен. "Халей" который.


Да ну! Знаю это место. У меня работа в 2х шагах.
Тока тот драндулет я харлеем не назвал бы. Никогда туда не ходил, всегда казалось, что это место вроде спорта или пасадены, где хаерастые пацаны рубят митол. Я прав?

Раньше часто проводились в "Ретроспективе". Теперь не знамо где. Надо ловить анонсы вечеринок на ЦТ и в контакте.

Аида говорит, что как-нибудь снова начнут Beatles-вечеринки устраивать. А пока что действительно глухо.

Сообщение отредактировал Ключ 7 на 12: 08.05.2009, 11:38:55

  • 0

#284
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Аида говорит, что как-нибудь снова начнут Beatles-вечеринки устраивать. А пока что действительно глухо.

Кто такая Аида? Организатор-затейник битломан пати?
  • 0

#285
solnyshkoo

solnyshkoo
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне совсем не интересно, ерунда какая-то...
  • 0

#286
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Кто такая Аида? Организатор-затейник битломан пати?


Аида - хозяйка Ретроспективы.
  • 0

#287
God Father

God Father

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Я обожаю THE Beatles. :)
  • 0

#288
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сегодня слушала битлов с утра... просто классно, великолепно!
  • 0

#289
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
что-то много стало сообщений типа
... Я обожаю THE Beatles
и
... Сегодня слушала битлов с утра... просто классно, великолепно

маловато будет! более существенный вклад в дискуссию о битлах надобно :-)
  • 0

#290
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...
маловато будет! более существенный вклад в дискуссию о битлах надобно :smoke:

Более существенный вклад? Тогда нате: как должно быть на самом деле должны быть подписаны песни Маккартни в Битлз: "Леннон-Маккартни" или "Маккартни-Леннон"? :-D
  • 0

#291
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а по началу песни подписывались именно так ... например From Me To You подписывались Макка-Леннон :smoke:

нет, раз сами битлы однажды решили, не без помощи Брайна :-/, то пусть уж будет Леннон-Макка ... я понимаю Пола, ему обидно и некоторые песни он хотел бы подписать просто Макка или Макка-Леннон ... но увы ... ему надо было это решать до трагедии в 80-м году ...

а вот новая тема:
а нужно ли было Полу выпускать Let It Be ... Naked? прав ли он был? ведь только его не устраивала Спекторовская приложенная к саунду рука!

Сообщение отредактировал злой дядя: 11.05.2009, 16:53:58

  • 0

#292
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Что бы теперь ни предпринимал Пол - мы выросли на материале 1962-1969 (1970) г.г., и нас всё устраивало! :-/ Любые "апокрифы" вряд ли что изменят - по крайней мере, для меня.
А 'The Long & Winding Road' из Let It Be, по которой и были у Пола "тёрки" с Филом Спектором из-за добавления оркестра, сам МакКартни переписал для фильма 'Give My Regards To Broad Str.'... с оркестром! :-/
Авторство же при совместном написании вряд ли предполагает какой-то обязательный порядок перечисления авторов - от перемены мест слагаемых... А начиная, пожалуй, с 'Rubber Soul' уже можно отследить, кто основной автор той или иной композиции. :smoke:
  • 0

#293
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...
а нужно ли было Полу выпускать Let It Be ... Naked? прав ли он был? ведь только его не устраивала Спекторовская приложенная к саунду рука!

По этому поводу злопыхатели говорят, что Макка дождался смерти Харрисона, для того, чтобы выпустить "Naked", так как Джордж накладывал вето на переделку альбома.
  • 0

#294
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я в инете скачал Lennon-McCartney Given Away
класс! имхо, некоторые песни им все же надо было до ума довести и выпустить с Битлз ...
  • 0

#295
SadieUspa

SadieUspa
  • Гость
  • 24 сообщений

я в инете скачал Lennon-McCartney Given Away


а где скачал-то?
  • 0

#296
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
никто не в курсе насчет фото-выставки, посвященной сабжу, в Ла фете? будет проходить с 19 по 21 если не ошибаюсь.
интересуют платныйли вход. необходимоли будет что либо заказыватьили можнопростопосмотреть.
а то не вериться,что Ла Фет устраивает это на безвозмездной основе.
  • 0

#297
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

никто не в курсе насчет фото-выставки, посвященной сабжу, в Ла фете? будет проходить с 19 по 21 если не ошибаюсь.
интересуют платныйли вход. необходимоли будет что либо заказыватьили можнопростопосмотреть.
а то не вериться,что Ла Фет устраивает это на безвозмездной основе.

вход на выставку платный. кажется, 1000.
сегодня открытие по пригласительным. у меня есть на 2 персоны. начало в 7. есть желание - забирайте с Новой площади.
  • 0

#298
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


я в инете скачал Lennon-McCartney Given Away

а где скачал-то?


дома в компе посмотрю и выложу ссылку ...
  • 0

#299
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
спасибо, уже сходили..
на "выставке" всего 12 фотографий 4 из которых эрика клэптона..
ходить никому не советую. бар пустой совершенно. в общем не понравилось вообще. позорище какое-то, а не выставка..
:smoke:
  • 0

#300
OCAP

OCAP
  • Гость
  • 6 сообщений
Битлз, это та команда, которая высказывала в сторону всевышнего Бога. Плохие вещи. Джон Ленон продал свою жизнь, дъяволу. Не знаю на сколько это правда. Но то что в их время были музыканты круче их, это факт. И группы, которые могли в тысячу раз лучше сыграть и спеть. Ктонибудь смотрел видео концерт Битлз? Я смотрел, там люди кипятком писили. Так себя вели. как буд то небыло мозгов в голове.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.05.2009, 18:58:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.