Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#321
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Вчера в Меломане купила диск ,Tribute to the Beatles по- моему называется. Понравилась обработка, такой chill out, голоса приятные, но в некоторых местах переделаны битлы до неузнаваемости.


Как ни крути, "битлов" лучше слушать в оригинале, редкие обработки заслуживают внимания, чаще это - инструментал (к примеру, потрясающая версия A Day In The Life от Jeff Beck)...
  • 0

#322
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Давайте соберемся завтра (в субботу) вечером на "недельке" эдак в часиков в 18 нуль-нуль? Встретимся. познакомимся, пивка погоняем. У кого есть гитара, щемляйте, будем только рады.
  • 0

#323
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Битлы уже классика и писать что фабрика звезд или билан лучше считаю не очень разбирающимся меломаном.
Да, сейчас множество групп которые вполне хорошо поют и сочиняют тексты, но Битлз.. Люди, это ведь легенда.
Они навсегда останутся в моем сердце! :rolleyes:
  • 0

#324
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

на "недельке"


А эт где?
  • 0

#325
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

на "недельке"


А эт где?


Если не ошибаюсь - по улице Байсеитовой (между Панфилова и Абылай хана) и ниже Кабанбай батыра (Калинина) - там аллея с фонтанами и металлическими арками, на которых написаны разные дни недели (правда надписи довольно неприметные).
  • 0

#326
SadieUspa

SadieUspa
  • Гость
  • 24 сообщений

Если не ошибаюсь - по улице Байсеитовой (между Панфилова и Абылай хана) и ниже Кабанбай батыра (Калинина) - там аллея с фонтанами и металлическими арками, на которых написаны разные дни недели (правда надписи довольно неприметные).



Точнее выше Калинина - между Калинина и Джамбула - рядом с оперным театром, а в остальном правильно.

Сообщение отредактировал SadieUspa: 30.05.2009, 02:12:56

  • 0

#327
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
скверная погода.. встречи не будет... :spy:
  • 0

#328
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

скверная погода.. встречи не будет... :weep:

Да уж, погода подвела, а то бы обязательно пришел, повезло, рядом живу :spy:
  • 0

#329
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Давайте соберемся завтра (в субботу) вечером на "недельке" эдак в часиков в 18 нуль-нуль? Встретимся. познакомимся, пивка погоняем. У кого есть гитара, щемляйте, будем только рады.


А были встречи ранее?
Когда у меня настроение лирическое, я еду на кок- тюбе на скамейку битлов. Не потому что мне нравится это ужасное творение руки вроде бы талантливого скульптора, просто нравится мне послушать битлов и смотреть на свой любимый город с горы :spy: Помню, багрово- алый закат на кок- тюбе и Imagine ,как звуковое сопровождение...
  • 0

#330
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Один раз пытался организовать на недельке, но тогда тоже погода подкачала: был ужасный ливень.
  • 0

#331
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ну че битлы соберемся как нибудь?
  • 0

#332
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Ну че битлы соберемся как нибудь?

Есть информация из первых рук,чтов одном из кафе нашего славного города пройдет мероприятие в честь в 18 июня. Ждите анонсов. Но только не здесь, а другом месте. Все вопросы в личку.
  • 0

#333
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Батырлан, отпишитесь как узнаете здесь, плииз. А мы постараемся прийти.
  • 0

#334
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ну не знаю право ... слушать битлов в оригинале сейчас сложно (заслушал их за 24 года) ... сейчас мне нравиЦа слушать всякие разные каверы битловских песен ... есть много отличных каверов !!!

один из мною любимых каверов - от группы Buckinghams кавер песни I'll Be Back ...
  • 0

#335
kerek

kerek
  • Гость
  • 21 сообщений
Пипл, а почему бы действительно не встретиться и поговорить о глубоких песнях легендарной "попо" музыки? На самом деле, они уже слишком устарели...
  • 0

#336
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Пол Маккартни бойкотировал выборы в Европарламент
Обратите внимание на абзац: :fie:

And the Beatles legend is adamant he would never consider running for office himself "I couldn't do it. If someone asked me to be a music tsar,I'd say, 'I'm a tsar already, what are you talking about?'"


Всё, полный абзац! Совсем шизанулся на старости лет! :laugh:

Сообщение отредактировал batyrLAN: 14.06.2009, 23:04:08

  • 0

#337
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Маккартни плохой политик.

Леннона я уважаю. Я даже простил ему его страсть к коммунизму. Если бы он жил в Союзе, то он боролся бы против совка. Так сказать, характер.
  • 0

#338
Ehf'en Regnerisch

Ehf'en Regnerisch
  • Гость
  • 4 сообщений
та ну. уныло слишком.
  • 0

#339
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
- может ты князь?
- ... хм ... пожалуй князь!

прикалывается Пол ... вот и все ... буквами в словах играет .. не царь, но звезда то он уж точно !!! :D

ему доказывать никому ничего не надо ... он всем все уже давно давным доказал ...
  • 0

#340
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Близится 18 июня, но чёта тихо в нашем городе в этом плане... Мож сами организуем? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.