Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#241
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хоть здесь уже сто тыщ раз говорили, что Битлз-это круто, еще раз не поленюсь сказать, что это просто легенда, вообще, думаю на бритиш музыку после их появления стали смотреть по-другому,они задали марку так сказать. Я это поняла, когда нашла у своего папы в блокноте список названий всех их альбомов и песен, видимо собирал материал для работы когда работал диск жокеем (раньше это так называлось) и вообще, гены-сильная штука, видимо любовь к Битлам передается из поколения в поколение.

strawberry fields forever!!! :spy:
  • 0

#242
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

мне нужен DVD или MPEG4 хорошего качества Beatles At The Shea Stadium

Тоже ищу, если найдется, дайте знать.
  • 0

#243
Max Payne

Max Payne
  • Гость
  • 15 сообщений
Обожаю beatles !
Я вырос на их песнях !

Отличная группа,которая вписала свои имена на страницы музыкальной истории...
Двоих уже нет... :D
  • 0

#244
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
нашел в инете Beatles at Shea
весит 500 метров, так что надеятся на отличное качество не приходится ... но всё равно уже поставил на закачку!

кстати ... мы обменами будем заниматься? битломаны, ау!
  • 0

#245
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Так как насчет того, чтобы собраться и поиграть битловские песни? Можно снять репетиционные комнаты с аппаратурой по тыще тенге за час и поигратьнесколько часов. У мну есть гитара и бас-гитара, могу на том и на том играть Еще чуть-чуть попеть могу. Пишите кто-что может. :-)
Соберемся, поиграем от души! :spy:
  • 0

#246
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Пишите кто-что может

А я могу пить пиво!
  • 0

#247
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Обожаю beatles !
Я вырос на их песнях !

Отличная группа,которая вписала свои имена на страницы музыкальной истории...
Двоих уже нет... :laugh:

ну вот Сатклиффа никто не вспоминает :smoke: :lol:
  • 0

#248
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Предлагаю собраться в субботу вечером вощле оперного театра, посидеть на лавочках. поболтать, попить пивка. побрынчать на гитарах. Тем более есть несколько поводов:
1. совместное выступление Пола и Ринго на недавнем концерте.
2. 10 апреля 1969 года Пол официальо подал на развод с "Битлз".

Обсудим эти два вопроса.


зы:лишь бы погода не подкачала.
  • 0

#249
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я бы щас побежал в этот опертеатр. Но не могу. Не из Актау же бежать...

Может попозже? В мае?
  • 0

#250
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Можно и в мае, и в июне... Главное было бы желание вытащить свои попы из дому в выходной день. :)

Сообщение отредактировал batyrLAN: 08.04.2009, 13:57:27

  • 0

#251
Osvald

Osvald
  • Гость
  • 10 сообщений

Так как насчет того, чтобы собраться и поиграть битловские песни? Можно снять репетиционные комнаты с аппаратурой по тыще тенге за час и поигратьнесколько часов. У мну есть гитара и бас-гитара, могу на том и на том играть Еще чуть-чуть попеть могу. Пишите кто-что может. :shy:
Соберемся, поиграем от души! :)


Это классная идея, я правда ни начем играть не умею. Но очень люблю такие мероприятия. Песни Битлз под гитаару это же из моей дворовой юности уммм
  • 0

#252
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
есть еще идея выдвинуться на кок-тобе к памятнику "битлз".эдак в часиков 5-6 вечера
  • 0

#253
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Моё детство прошло под них :laugh:
  • 0

#254
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
закачал с инета DVD John Lennon Live in N.Y. City ... супер!
ссылка:
http://www.citysmile...y-1972dvd5.html
  • 0

#255
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

закачал с инета DVD John Lennon Live in N.Y. City ... супер!
ссылка:
http://www.citysmile...y-1972dvd5.html

о-о-о, классный контент! не заделитесь? :weep:
  • 0

#256
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Люблю Beatles,но больше слушаю J.Lenon'а.Очень нра его две песни Imagine & Oh,ma love.
  • 0

#257
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
THE BEATLES forever! :-)
Всегда удивляюсь: как четыре малообразованных провинциальных пацана пришли к тому, что они написали и сыграли? Конечно, музыкальная школа у них была недюжинная, и в родном городке, и в Гамбурге, драйв был потрясающий... но что они начали творить с 62-го и, тем более, после - это чудо! Про таких говорят "оказались в потоке" (нечто из индийской философии) - вот и выдали "на гора", да так, что у любых приличных рок- и поп-исполнителей можно обнаружить отголоски их музыкальных идей!
А в постбитловский период ни один из них, даже в успешных альбомах, так и не дотянул до уровня любого из битловских лонг-плэйев, imho! :rotate:
  • 0

#258
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

THE BEATLES forever! :smoke:
Всегда удивляюсь: как четыре малообразованных провинциальных пацана пришли к тому, что они написали и сыграли? Конечно, музыкальная школа у них была недюжинная, и в родном городке, и в Гамбурге, драйв был потрясающий... но что они начали творить с 62-го и, тем более, после - это чудо! Про таких говорят "оказались в потоке" (нечто из индийской философии) - вот и выдали "на гора", да так, что у любых приличных рок- и поп-исполнителей можно обнаружить отголоски их музыкальных идей!
А в постбитловский период ни один из них, даже в успешных альбомах, так и не дотянул до уровня любого из битловских лонг-плэйев, imho! :smoke:


просто они появились в нужном месте в нужное время и встретились с нужными людьми ...
гиганты они? конечно же ДА !!!
но появись они сейчас ... вряд ли бы они стали, как говорят, Glabal Band No. 1
  • 0

#259
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Говорят, что к нам приедет Патти Бойд со своей выставкой. интересно было бы посмотреть на всё это :(
  • 0

#260
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Люблю Битлз. Слушал еще на винилах, с 6-7 лет.

Больше всего люблю Сержанта Пеппера...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.