Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#17421
saranghee

saranghee
  • Гость
  • 9 сообщений
можно файл заказа на 7togetherforever@mail.ru thanks
  • 0

#17422
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Ажелика,куда вы пропали? я просто интересуюсь все ли в порядке с моим заказом? на сайте закупа нет. жду уже 10 дней. Деньги отдала все. в ответ -тишина :weep:

Сделки отображаются после того как товар поступит на склад в Китае. Попробуйте проверить через пару дней.
  • 0

#17423
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
кажется не в моем случае... :weep: жду уже 11 дней,до сих пор сделки нет. так же нельзя делать....ну блиинн :weep: тел.выключен,на письма не отвечает,в скайп не отвечает.... что я дожна думать....Ведь можно же просто ответить , объяснить мне. Я же жду новостей... :weep:
  • 0

#17424
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Анжи, что за ИГНОР? у меня пипец матов накопилось, ты меня прям подводишь, а я других людей подвожу, 2,5 мес завтраками кормить это нормально? я понимаю ты в положении, и негатив тебе ни к чему, ну ты трубку можешь взять или в скайпе опять завтраком накормить, что за игнор полный :mad: никогда в жизни не подумала, что мы с тобой вот так вот разойдемся.
  • 0

#17425
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Анжелика будьте человечны,возьмите пожалуйста телефон. Или мне придется к вам домой ехать. Ведь прошу самую малость,просто ответить...
  • 0

#17426
Juliett-4

Juliett-4
  • Гость
  • 6 сообщений
если мое что-то пришло-вышлите файл на почту, и по некоторым ссылкам уже товара нет либо они совсем не открываются-по ним перерасчет можно сделать
вроде уже закуп по остальным был, надеюсь уже пришел груз
  • 0

#17427
Oxano4ka

Oxano4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Анжелика, что на счет моего заказа???????
  • 0

#17428
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Анжелик и мне вышлите плиз,что пришло,а чего нет на сайте.Арина.
  • 0

#17429
Goerg

Goerg
  • Гость
  • 37 сообщений
Вчера наконец-то забрал заказ! Анжелики не было дома, и как я понял она отсутсвует. Выдала заказ приятная женщина. Так что скорее всего ваши заказы тоже, как и мой лежат, ждите файлик.
  • 0

#17430
dongelek

dongelek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!

кто- нибудь скажите пожалуйста ск-ко в среднем идет товар??? у меня уже две недели прошло...и тишина...
  • 0

#17431
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
по разному идут иногда две иногда три, вот из за праздников 2 месяца задержки было...раньше такого не было
  • 0

#17432
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девы! А куда делась Вероника - Laska? я тут с сентября не была, упустила чет этот момент... :spy:
  • 0

#17433
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений

Девы! А куда делась Вероника - Laska? я тут с сентября не была, упустила чет этот момент... :spy:

Вероника временно не принимает заказы. Сейчас заказы скидываем Анжелике.
  • 0

#17434
Oxano4ka

Oxano4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Анжелика ну где же вы, ответьте!!!
  • 0

#17435
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
насколько я знаю, у Анжелики несколько дней не было интернета, так что не ругайтесь очень сильно)))
  • 0

#17436
dongelek

dongelek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
he poimu 4to zha4it podtverjdehie zakaza?
ya skihula deh'gi i fail,a 4to ewe jdat?skazala,4to vse est'
  • 0

#17437
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
У Вас тема" Тао и другие китайские интернет-аукционы". А какие другие? Дайте, пожалуйста ссылки.
  • 0

#17438
Tor Nado

Tor Nado
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Анжелика. Скиньте пож-ста форму заказа
  • 0

#17439
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Анжелика,куда вы пропали? что там с моими вещами? Арина
  • 0

#17440
Oxano4ka

Oxano4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сегодня забрала свой заказ, из трех вещей пришла одна :( И почему то не того размера, хорошо что большего, а не меньшего. Вобщем, первое впечатление о покупке неважное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.