Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#17401
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
привет,такая же фигня....пишу,пишу Анжелике,не отвечает.....
  • 0

#17402
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений

"А так в почте она отвечает постоянно, нежели в темке. По срочным вопросам лучше обращайтесь на почту"

Ага, щас, 1,5 месяца не отвечает, уже писем 5 отправил!
Если проблемы на границе/с поставщиком/и т.д, надо так и говорить.
А то не бе, не ме, не ку-ка-ре-ку!!! Только отмазы: "Завтра!", "Уже пришло", "Скоро получите"...

Простите за писанину, но если честно, уже накипело....



привет,такая же фигня....пишу,пишу Анжелике,не отвечает.....


Я все понимаю. Все мы люди. Но подождите немного, когда нет интернета, то сложно как-то на письма отвечать, правда?! Разберет посылки (сейчас они подподряд приходят, т.к. были праздники и долго ничего не приходило) и всем напишет, кому что пришло и не пришло.
  • 0

#17403
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а подскажите как проверить , она сделала закуп на мой товар или нет? там ввиде каких то может сердечек,кристалов еще чего? ну вообще подскажите,какой у Анжелики ник,или те кто сней работают? а то яденьги отдала 10 дней назад,и до сих пор молчание....
  • 0

#17404
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а подскажите как проверить , она сделала закуп на мой товар или нет? там ввиде каких то может сердечек,кристалов еще чего? ну вообще подскажите,какой у Анжелики ник,или те кто сней работают? а то яденьги отдала 10 дней назад,и до сих пор молчание....

здесь в темке есть названия посредников которые делают закуп там в Китае, заходите на страницу своего товара, там чуть ниже есть таблица с описанием товара, нажимаете на третий лист в этой таблице ( там название покупателей), вот там и ищете наших китайцев и смотрите дату закупа
  • 0

#17405
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ой,спасибо,большое. я просто новичок=) а если не трудно не могли бы вы кинуть ссылку на тему "названия посредников".
  • 0

#17406
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ой,спасибо,большое. я просто новичок=) а если не трудно не могли бы вы кинуть ссылку на тему "названия посредников".

щас поищу. найти не могу, в этой теме где то спрятаны названия китайцев (посредниками я их неправильно назвала), которые покупают наши товары, щас найду, и скину имена
  • 0

#17407
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибки большущее
  • 0

#17408
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
渊啸天
ranarobin2000

вот ищите их среди покупателей, если найдете, увидите там описание товара, размер, цвет и все такое, если совпадает значит ваш заказ уже куплен
  • 0

#17409
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
хорошо,спасибо!!! :rotate:
  • 0

#17410
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
некоторые продавцы иногда не сразу выставляют список клиентов, ждут чего то, так что не паникуйте если не увидите, подождите немножко, если так и не дождетесь, спросите у Анжелики, она скажет есть отказ или нет
  • 0

#17411
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений
Условия как на первой странице?
  • 0

#17412
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений

Условия как на первой странице?

комиссия - 10%
за вес 1500 тг. за кг - это оплачиваете при получении заказа
срок доставки от 2 недель
100% предоплата
  • 0

#17413
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

渊啸天
ranarobin2000

вот ищите их среди покупателей, если найдете, увидите там описание товара, размер, цвет и все такое, если совпадает значит ваш заказ уже куплен


да, и еще
huxiuping77

всем на почту вроде написала кому забирать..

инет два дня не работал, так что если пришло по два раза. не удивляемся.
  • 0

#17414
Oxano4ka

Oxano4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем на почту вроде написала кому забирать..

инет два дня не работал, так что если пришло по два раза. не удивляемся.

Мне не ответили!!!
  • 0

#17415
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мне не ответили!!!

ваши вещи завтра, сегодня еще посылки. завтра вышлю файл.
  • 0

#17416
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
УРРРАААА!! Ждите отчетик :rotate:
  • 0

#17417
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

всем на почту вроде написала кому забирать..

нету ничего...
у меня единственный вопрос: дорожка не приехала?

Сообщение отредактировал V_i_K: 03.03.2011, 17:19:51

  • 0

#17418
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
пришли три вещи, правда из за праздников долго шли:
1. сумка, кожа хорошая, немножко запах, но думаю за день выветриться, мне понравилось
2. нарукавники прикольная вещь на зиму, но не успели они приехать вовремя, жаль, полежат годик
3. чехол на руль вообще смешно, клевая, тоже на зиму брала, но все равно поезжу месяц, так что увидите в городе машину с таким чехлом, это Я
  • 0

#17419
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ну надеюсь, что и я получу свою долгожданную посылку
  • 0

#17420
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ажелика,куда вы пропали? я просто интересуюсь все ли в порядке с моим заказом? на сайте закупа нет. жду уже 10 дней. Деньги отдала все. в ответ -тишина :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.