Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#17381
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Всем привет и всех с переездом! ;)
Хочу попробовать заказать вещи, но возникли некоторые вопросы, подскажите, пожалуйста:
1. http://item.taobao.c...m?id=9255439599 джинсы 36 р это на какой по нашему , а то нет размерной таблицы
2. до какой провинции считать ЕМС

Может у кто-то уже заказывал мужские джинсы на 52 р ? Поделитесь ссылками , пожалуйста...

джинсы по нашему 50-52р но бедрам 114см

Спаибки! А есть какая- нибудь общая таблица для джинс на руссском языке ?
  • 0

#17382
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Скиньте, пожалуйста, форму заказа на di_lit25@mail.ru
  • 0

#17383
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Как определить свой размер джинс?

Мужские размеры на джинсы:
Изображение


1 - по поясу
2 - ширинка
3 - верх штанины
4 - длина штанины от пояса
5 - низ штанины
6 - по бедру

28 размер - по поясу 37 см по бедру 48 ширинка 23 Верх штанины 24 низ штанины 19,5 длина штанины от пояса 101
29 размер - по поясу 38 см по бедру 49 ширинка 23 Верх штанины 24 низ штанины 19,5 длина штанины от пояса 102
30 размер - по поясу 39 см по бедру 50 ширинка 23,5 Верх штанины 24,5 низ штанины 20 длина штанины от пояса 103
31 размер - по поясу 40 см по бедру 51 ширинка 24 Верх штанины 25 низ штанины 20 длина штанины от пояса 104
32 размер - по поясу 41 см по бедру 52 ширинка 24,5 Верх штанины 25,5 низ штанины 20 длина штанины от пояса 105
33 размер - по поясу 42 см по бедру 52,5 ширинка 25 Верх штанины 26 низ штанины 21длина штанины от пояса 106
34 размер - по поясу 43 см по бедру 54 ширинка 26 Верх штанины 26 низ штанины 21 длина штанины от пояса 109
36 размер - по поясу 44 см по бедру 58 ширинка 27 Верх штанины 27 низ штанины 21 длина штанины от пояса 111
Изображение

Джинсы рекомендуется покупать на размер меньше, в стандартном исполнении джинсы растягиваются по ширине после нескольких дней ношения.


Как определить размер джинс

具体尺寸
Unit:厘米(CM)
尺码(size)(№1) 腰围(Waist)(№2) 裤长(Length)(№3) 裤脚宽(Leg)(№4)
28____________70(2尺1)_____________106____________3 4
29____________73(2尺2_____________ 107____________35
30____________80(2尺4)_____________107____________3 5

32____________82(2.46尺)___________108_____________ 36
33____________83(2尺49尺)__________107_____________3 6
34____________84(2尺52尺)__________108_____________3 6
 注意:手工测量,2厘米以内的误差属于正常情况 

№1) Размер
№2) Обхват по талии
Здесь уже все просчитано,то есть у 28-го -70, у 29-го – 73 и т.д.
Часто у джинсов и брюк приводятся непросчитанные данные,тогда считать надо так: (2尺1) - здесь нужно 2,1 Х 33,3 = 70 см.
(2尺49) - 2,49 Х 33,3 = 83 см.
То есть цифры умножайте на 33,3 и получите обхват по талии. 2,1 Х 33,3 =70
(2尺2) 2,2 Х 33,3 = 73 и так далее.
Теперь измерьте свои джинсы и сравните с данными таблицы.
Как измерять: (Брюки или джинсы разложите на ровной поверхности в застегнутом состоянии, измерьте в поясе и умножьте на 2,получите цифру,соответствующую обхвату джинсов по поясу.)
То есть в таблицах даются замеры самих вещей, а не человека.
№3) Длина джинсов
№4) Обхват брючины по самому низу.

Также здесь в таблице указано,что погрешность в измерениях может составлять менее 2 см.
При замере своих джинсов учитывайте,что вы их носили, а в таблице даются замеры НОВЫХ вещей,джинсы имеют обыкновение немного растягиваться при носке.

Сообщение отредактировал chine: 01.03.2011, 14:44:59

  • 0

#17384
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
можно мне форму заказа на hanifysha@mail.ru, напишите плиз условия заказа? сколько дней доставка? какова комиссия, и сколько берёте за кг???
  • 0

#17385
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Анжелика, добрый день!
не могли бы Вы поделится ссылочками на магазины со свадебной мелочевкой (коробочки, цветочки и т.д.)? заранее спасибо
  • 0

#17386
saranghee

saranghee
  • Гость
  • 9 сообщений
когда получим вещи которые заказывали давнооооо???? :weep:
  • 0

#17387
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
девочки может кто подскажет где Анжелика хотела оплатить заказ но не могу дозвониться
  • 0

#17388
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Анжелика, я Вам пишу-пишу, жду ответа ;)
  • 0

#17389
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

анжелика не могу до вас дозвониться! мое что нибудь пришло???


все еще не могу до вас дозвонится. вы не поднимаете ни дом.тел ни сотовый :( уже устала ждать. прошло 2 мес. а люди получают и получают посылки с таобао :spy:

Сообщение отредактировал Pushik: 01.03.2011, 21:32:04

  • 1

#17390
Oxano4ka

Oxano4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ОООООООчень хочу узнать судьбу вещей, которые заказывала!!!!!!!
  • 1

#17391
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Как определить свой размер джинс?
Также здесь в таблице указано,что погрешность в измерениях может составлять менее 2 см.
При замере своих джинсов учитывайте,что вы их носили, а в таблице даются замеры НОВЫХ вещей,джинсы имеют обыкновение немного растягиваться при носке.



Огромное спасибо!!! :rotate: 'chine' Вы супер.

А всегда такая задержка с доставкой? :cry:

Сообщение отредактировал oleg_k: 01.03.2011, 22:48:27

  • 0

#17392
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Как определить свой размер джинс?
Также здесь в таблице указано,что погрешность в измерениях может составлять менее 2 см.
При замере своих джинсов учитывайте,что вы их носили, а в таблице даются замеры НОВЫХ вещей,джинсы имеют обыкновение немного растягиваться при носке.



Огромное спасибо!!! :rotate: 'chine' Вы супер.

А всегда такая задержка с доставкой? :cry:


да нет...не всегда.....
  • 0

#17393
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


анжелика не могу до вас дозвониться! мое что нибудь пришло???


все еще не могу до вас дозвонится. вы не поднимаете ни дом.тел ни сотовый :( уже устала ждать. прошло 2 мес. а люди получают и получают посылки с таобао :spy:

Не у вас одних такая проблема. Ждем с декабря подарки к 8 марта и похоже не дождемся. Я все понимаю, могут возникнуть какие то непредвиденные проблемы с китайцами, я согласна еще подождать, но надо же информировать нас, и нам спокойнее будет.
  • 0

#17394
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Анжелика, дайте ссылочки на электронные сигареты, плиз...

Электронные сигареты http://search.taobao...d=s5-e&search=y

на сайте цены в юанях?
  • 0

#17395
Иннусик

Иннусик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Как определить свой размер джинс?
Также здесь в таблице указано,что погрешность в измерениях может составлять менее 2 см.
При замере своих джинсов учитывайте,что вы их носили, а в таблице даются замеры НОВЫХ вещей,джинсы имеют обыкновение немного растягиваться при носке.



Огромное спасибо!!! :rotate: 'chine' Вы супер.

А всегда такая задержка с доставкой? :cry:


да нет...не всегда.....

не всегда, но очень очень часто
  • 1

#17396
Oxano4ka

Oxano4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



анжелика не могу до вас дозвониться! мое что нибудь пришло???


все еще не могу до вас дозвонится. вы не поднимаете ни дом.тел ни сотовый :( уже устала ждать. прошло 2 мес. а люди получают и получают посылки с таобао :spy:

Не у вас одних такая проблема. Ждем с декабря подарки к 8 марта и похоже не дождемся. Я все понимаю, могут возникнуть какие то непредвиденные проблемы с китайцами, я согласна еще подождать, но надо же информировать нас, и нам спокойнее будет.

Согласна на счет того, чтоб держать нас всех в курсе. А то я, например, заказала впервые, и теперь волнуюсь...
  • 0

#17397
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений




Как определить свой размер джинс?
Также здесь в таблице указано,что погрешность в измерениях может составлять менее 2 см.
При замере своих джинсов учитывайте,что вы их носили, а в таблице даются замеры НОВЫХ вещей,джинсы имеют обыкновение немного растягиваться при носке.



Огромное спасибо!!! :rotate: 'chine' Вы супер.

А всегда такая задержка с доставкой? :cry:


да нет...не всегда.....

не всегда, но очень очень часто

ну я с вами не соглашусь сколько раз заказывала товар приходил через 14 дн а иногда и раньше а когда идет задержка то это либо праздники либо еще что я заказывала у разных посред но нигде товар даже за 14 дн не приходил
  • 0

#17398
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений

Анжелика, я Вам пишу-пишу, жду ответа ;)




анжелика не могу до вас дозвониться! мое что нибудь пришло???


все еще не могу до вас дозвонится. вы не поднимаете ни дом.тел ни сотовый :( уже устала ждать. прошло 2 мес. а люди получают и получают посылки с таобао :spy:



ОООООООчень хочу узнать судьбу вещей, которые заказывала!!!!!!!





анжелика не могу до вас дозвониться! мое что нибудь пришло???


все еще не могу до вас дозвонится. вы не поднимаете ни дом.тел ни сотовый :( уже устала ждать. прошло 2 мес. а люди получают и получают посылки с таобао :spy:

Не у вас одних такая проблема. Ждем с декабря подарки к 8 марта и похоже не дождемся. Я все понимаю, могут возникнуть какие то непредвиденные проблемы с китайцами, я согласна еще подождать, но надо же информировать нас, и нам спокойнее будет.


Девочки не переживайте так, у Анжелики толком нет интернета, ремонт на линии, он появляется на пару минут и отключается, она всем ответит как восстановят интернет и как разберет посылки. А так в почте она отвечает постоянно, нежели в темке. По срочным вопросам лучше обращайтесь на почту.

Сообщение отредактировал 4442141: 02.03.2011, 16:15:03

  • 0

#17399
Goerg

Goerg
  • Гость
  • 37 сообщений
"А так в почте она отвечает постоянно, нежели в темке. По срочным вопросам лучше обращайтесь на почту"

Ага, щас, 1,5 месяца не отвечает, уже писем 5 отправил!
Если проблемы на границе/с поставщиком/и т.д, надо так и говорить.
А то не бе, не ме, не ку-ка-ре-ку!!! Только отмазы: "Завтра!", "Уже пришло", "Скоро получите"...

Простите за писанину, но если честно, уже накипело....

Сообщение отредактировал Goerg: 02.03.2011, 17:21:22

  • 0

#17400
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А так в почте она отвечает постоянно, нежели в темке. По срочным вопросам лучше обращайтесь на почту.

Ну я и пишу в почту, но тишина, будем ждать ;) отсутствие инета вещь противная((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.