Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#2461
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Скорее всего нам надо всем обманутым собраться и заяление в милицию отнести.... подавать как на рассмотрение дела о мошенничестве...

Девочки, ну чего вы в самом деле:D(. Я например заказала в ноябре, преде эти неделю не могла определиться, или размеров небыло. Ласка терпеливо со мной работала, по каждой мелочи помогала..У нее же с Квелли заказывала одновременно-блузку получила через две недели. Ну кто ж виноват что система у нас такая. И дело не в том что я девочек лично знаю-в конце концов видела всего пару-тройку раз. Мне просто кажется что они попали в капкан волокитный. А что касается взяток на таможню-если им еще и платить за это бешеные бабки-какой смысл тогда заниматься посредничеством, если весь доход будет уходить на шапки?

Девочки должны знать про границы, таможню, это все их головняки!
Мы заплатили извольте- привезти, задержали - дайте народу знать, пропало - верните деньги, все по-честному!И не надо клиентов обманывать, пропадать, оставлять в неизвестности, морочить голову!Отношение у девочек конечно свинское к клиентам....
  • 0

#2462
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
С Анжеликой понятно, она у свекрови и возможно не может выйти на связь, а где же Вероника???
  • 0

#2463
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
кто-нить знает как цену выводить? скока доставка по китаю? и 30% от цены или от цены с доставкой по китаю?
  • 0

#2464
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

кто-нить знает как цену выводить? скока доставка по китаю? и 30% от цены или от цены с доставкой по китаю?


Доставка по Китаю- это следующая строка после цены. Вы просто вводите цену товара, доставку по китаю и количество и файл сам все выдает :D
  • 0

#2465
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
как человек знающий Веронику, ручаюсь в ее честности и порядочности.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, успокойтесь.
  • 0

#2466
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А где можно коляски посмотреть? Ответ в ЛС, пожалуйста
  • 0

#2467
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Да,бедные девченки, хотели как лучше, чтоб Нам-Вам подешевле было и в такую опу попали :D
  • 0

#2468
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Анжелика, а у меня все куплено? Как думаете к числу 25 придет? Если я оплатила 24 декабря.

Дублирую свой вопрос. Незнаю, что и думать....Обещали, что к концу февраля придет...но что-то сомнительно, а надо!

До конца февраля еще ждать и ждать :D

Я оплатила 17 декабря. И судя по жалующимся которые оплатили в ноябре, то я не скоро жду свой заказ :weep:
  • 0

#2469
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, ну чего вы в самом деле:D(. Я например заказала в ноябре, преде эти неделю не могла определиться, или размеров небыло. Ласка терпеливо со мной работала, по каждой мелочи помогала..У нее же с Квелли заказывала одновременно-блузку получила через две недели. Ну кто ж виноват что система у нас такая. И дело не в том что я девочек лично знаю-в конце концов видела всего пару-тройку раз. Мне просто кажется что они попали в капкан волокитный. А что касается взяток на таможню-если им еще и платить за это бешеные бабки-какой смысл тогда заниматься посредничеством, если весь доход будет уходить на шапки?
[/quote]
а таможня у нас без денег ничего не делает?на чем простите основано это заявление?если сам не придешь.не будешь искать .узнавать следить за ситуацией то никогда не получишь товар!оплата может идти скорее как стимулятор деятельности и для ускорения процесса! я еще раз спрашиваю данные получателя в РК.если с таможни пришло заявление о поступлении посылки то адрес СВХ! давайте мы тоже попытаемся вам помочь!не нужно отмалчиваться!все мы люди...
  • 0

#2470
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

итата(Kristen07 @ 07.01.2010, 06:47) *
Цитата
Анжелика, а у меня все куплено? Как думаете к числу 25 придет? Если я оплатила 24 декабря.

Дублирую свой вопрос. Незнаю, что и думать....Обещали, что к концу февраля придет...но что-то сомнительно, а надо!

До конца февраля еще ждать и ждать rolleyes.gif

Я оплатила 17 декабря. И судя по жалующимся которые оплатили в ноябре, то я не скоро жду свой заказ biggrin.gif


Ох я ошиблась. Хотела написать к концу января :D
  • 0

#2471
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

кто-нить знает как цену выводить? скока доставка по китаю? и 30% от цены или от цены с доставкой по китаю?


Доставка по Китаю- это следующая строка после цены. Вы просто вводите цену товара, доставку по китаю и количество и файл сам все выдает :D


спасибо!
а что им еще вещи растамаживать надо?
  • 0

#2472
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброй ночи!

Во-первых, сразу скажу что мое отсутствие в сети было вызвано более чем объективными причинами, не имеющими отношения к теме, тем не менее все телефоны работали, кто хотел позвонить, звонили в любое время. 10 дней мы провели у свекров и висеть в интернете не было возможности. Теперь я дома и как всегда круглосуточно на ЦТ.

Во-вторых. я прекрасно понимаю всеобщее негодование, сама повела бы себя так же на вашем месте, однозначно. Действительно неблагоприятное стечение обстоятельств, слишком уж праздничный декабрь все это сыграло не в нашу пользу. В любом случае я никак не снимаю с себя ответственности. Тем не менее есть ряд причин по которым произошла такая непростительная задержка. Контрабандой мы ничего не возим. Я изначально ставила вопрос о том чтобы работать только официально, как бы ни было это мучительно. Видимо поэтому у нашей транспортной компании не получается "вытаскивать" грузы в выходные и праздники, хотя наверно и такое возможно. Оставляю себе время до среды, после, всем желающим верну деньги.


Arusha растамаживать вещи нужно в обязательном порядке.
  • 0

#2473
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ну ок! Бум ждать до среды...а до какой среды?
  • 0

#2474
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Надеюсь фонарики хотя бы к Старому Новому году придут?
  • 0

#2475
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я изначально ставила вопрос о том чтобы работать только официально, как бы ни было это мучительно. Видимо поэтому у нашей транспортной компании не получается "вытаскивать" грузы в выходные и праздники,

может быть тогда стоит и покупателей информировать о том, что сроки поставки у вас не 3 недели, а от месяца и выше? :-) пока не набьете руку?

#2476
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А я почему то думала, просто посылкой на ваш адрес приходит и все!
А растоможка входит в 30% или надо будет дополнительно платить?
И дайте мне ссылку на сумки и обувь плиз!
доставка 3 недели да? ну если нет форс-мажора?
  • 0

#2477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А растоможка входит в 30% или надо будет дополнительно платить?

файл все считает сам. за растаможку дополнительно платить не надо, доплата идет за габаритные вещи, обувь (в коробке), игрушки, в общем все что идет в коробках.
сумки http://shop34054407.taobao.com/
обувь http://maizhongfs.mall.taobao.com/
ремни, сумки, кошельки http://shop34402121....=...=y&search=y
молодежные женские вещи http://shop34328775....o.com/?search=y
  • 0

#2478
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
скажите там цены гдето yuan написано, а гдето RMB - это что???
  • 0

#2479
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

скажите там цены гдето yuan написано, а гдето RMB - это что???

не вижу такого, если честно, примерную ссылку киньте где RMB написано
  • 0

#2480
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

скажите там цены гдето yuan написано, а гдето RMB - это что???

RMB это тоже самое что и юани просто внутри китая эти юани называются renminbi
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.