Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#2421
Iskra_ot_KOCTPA

Iskra_ot_KOCTPA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Я впервые хочу попробовать заказать с Таобао, и вопрос: 100% предоплата куда? на карту? И как это происходит? Я заполняю бланк заказа, отправляю вам, и вы мне скажите сколько я должна оплатить? Можно информацию и бланк на мыло bkulova@mail.ru



После таких отзывов , кто то еще хочет заказывать ?????
  • 0

#2422
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки ответьте пожалуйста!
Не молчите... :laugh:
  • 0

#2423
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ласка сейчас на форум зашла. ку-ку...
  • 0

#2424
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
девочки а где находится наша таможня? может пора ее брать штурмом? а то я горластая и нудная.бывали случаи когда человек рвет и мечет-ищет товар .а он лежит в невостребованном заваленный ...
  • 0

#2425
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Зашла Ласка, посмотрела на наши возмущения и вышла, не оставив ни слова! :lol:

Меня еще беспокоит, то что придет ли товар нужного размера, столько прождать, а потом еще и с размерами пролететь - это будет жесть! :) А мои родные разочаруются вообще, и мне стыдно будет перед ними.

Оплачивала 23 ноября, экспресс-доставку. :laugh:
  • 0

#2426
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ласка сейчас на форум зашла. ку-ку...

И что, она не первый раз заходит, а тему игнорит, потому что сказать нечего. Кроме простите, извините, я тоже страдаю. За дело взялись дилетанты, которые вдруг захотели заняться бизнесом. А пострадали все мы. Сами виноваты, надо-было заказывать, где уже были доставки, в других темках. А здесь вероятно товар придёт к Наурызу.
пс Я оплатила 7 ноября.
  • 0

#2427
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Я писала Анжелике в скайп...
Сейчас не может нам ответить так как переписывается и закупается с Китайцем.
По поводу нашего товара, новости будут после праздников.
Так что, давайте хотя бы на момент праздников забудем о этой головной боли, переключимся на что нить позитивное, сама сижу в ожидании с 19 ноября и нервов уже не хватает... :laugh:
  • 0

#2428
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сейчас перевела имя нашего посредника в китае уржалась Юаней свистел в небе (юань свистел по небу) у меня сразу аналогия с фанерой и парижем :laugh:
  • 0

#2429
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я не могу понять, почему другие могут вытаскивать заказы со склада даже в выходные дни, а "наши посредники" так тормозят!!!??? :laugh:
Снова 3 дня без толку...я в трансе...
  • 0

#2430
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девушки прекратите истерить, Ласка далеко не дилетантка в работе с каталогов, сначала узнавайте , потом говорите, понятно канешь, хоть как то гнев выпустить надо, вот уже и к оскарблениям потихоничку переходите, Вы похожи на тех теток из очереди в пол-ку/ магазин при СССРе , одна понесла и вслед за ней вторит пол очереди,
они же не специально держат заказ ваш и хихикають полтирая ручки читая что вы тут пишите!!!
и не сами везут товар из китая 4 часаа.

пысы, извиняюсь за писанину, у меня помощник малолетний пло клаве лупит
  • 0

#2431
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

девушки прекратите истерить, Ласка далеко не дилетантка в работе с каталогов, сначала узнавайте , потом говорите, понятно канешь, хоть как то гнев выпустить надо, вот уже и к оскарблениям потихоничку переходите, Вы похожи на тех теток из очереди в пол-ку/ магазин при СССРе , одна понесла и вслед за ней вторит пол очереди,
они же не специально держат заказ ваш и хихикають полтирая ручки читая что вы тут пишите!!!
и не сами везут товар из китая 4 часаа.

пысы, извиняюсь за писанину, у меня помощник малолетний пло клаве лупит

спасибо мы вот сейчас сидим и узнаем это на своих меркантильных шкурках .спец.однозначно :laugh:
  • 0

#2432
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
Давайте возьмем себя в руки. Паникой ничего не добьешься. Всякое бывает. Мы все в ожидании, от этого еще никто не умирал. А девочек тоже винить не правильно, уж наслышана я про работу нашей таможни и сама была свидетелем. И знаю, что у многих (не только у наших девочек) товар висит там с ноября. Так что без паники, товар придет, но какой будет размер и другие параметры зависит уже от продавцов (будем надеяться, что без погрешностей).
Приятных выходных всем. С праздником! :laugh:
  • 0

#2433
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
4442141
Можно мне тоже в личку ссылку на этого посредника, который вовремя привозит товар?)))

И еще, вопрос к Ласке и Ортус-а в чем тогда разница что мы заказываем экспресс доставку или обычную (по Китаю)???Если товар все равно так долго идет???
  • 0

#2434
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Давайте возьмем себя в руки. Паникой ничего не добьешься. Всякое бывает. Мы все в ожидании, от этого еще никто не умирал. А девочек тоже винить не правильно, уж наслышана я про работу нашей таможни и сама была свидетелем. И знаю, что у многих (не только у наших девочек) товар висит там с ноября. Так что без паники, товар придет, но какой будет размер и другие параметры зависит уже от продавцов (будем надеяться, что без погрешностей).
Приятных выходных всем. С праздником! :laugh:

возьмем.честное слово.как только товар получим! у меня таможня на мерее под боком.если скинете фио получателя попробую через знакомого узнать о судьбе посылки.были случаи когда товар пропадал по вине водителя.и до таможни просто тупо не доходил!или таможня подтвердила наличее?
  • 0

#2435
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Давайте возьмем себя в руки. Паникой ничего не добьешься. Всякое бывает. Мы все в ожидании, от этого еще никто не умирал. А девочек тоже винить не правильно, уж наслышана я про работу нашей таможни и сама была свидетелем. И знаю, что у многих (не только у наших девочек) товар висит там с ноября. Так что без паники, товар придет, но какой будет размер и другие параметры зависит уже от продавцов (будем надеяться, что без погрешностей).
Приятных выходных всем. С праздником! :laugh:


+1, и у меня тоже, и меня тоже клиенты пилят. Так что не у всех все вовремя приходит. Пожалейте нервы девушек, они делают все возможное!
  • 0

#2436
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Как бы там не было, прежде чем брать на себя такую ответственность, надо было подготовить почву и проверить своих китайцев, а не кидать народ....
  • 0

#2437
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вот китайцы как раз более или менее вовремя все сделали, тут проблема в нашей доблестной таможне
  • 0

#2438
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Злые Вы:laugh:))))
Любой опыт-это опыт. Если хочется сразу-то лучше а магазине в городе у нас покупать.
А если решили с сайта, запаситесь терпением. Мы сами выбрали не самое лучшее время для заказов-столько праздников.
Я зама 20 декабря заплатила. И жду:lol:)Ну в конце концов, вещь, доставшаяся с такими нервами, потом не будет в радость:))
Девчонки, всем желаю хорошего настрооения на праздники и поменьше думайте про заказ:)) Что толку просто себя изводить...
  • 0

#2439
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
У другого посредника такие же условия заказ 3-4 недели идет. Все так пишут, сколько ни читала. Так то оно так, но никто не может дать гарантий за нашу таможню. Можно искать других посредников, но честно, думаю что проблема не в них. А наши девочки начинающие, связи наладят и в колею войдут. Вместо критики давайте подбодрим и отнесемся с пониманием.
  • 0

#2440
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Злые Вы:laugh:))))
Любой опыт-это опыт. Если хочется сразу-то лучше а магазине в городе у нас покупать.
А если решили с сайта, запаситесь терпением. Мы сами выбрали не самое лучшее время для заказов-столько праздников.
Я зама 20 декабря заплатила. И жду:lol:)Ну в конце концов, вещь, доставшаяся с такими нервами, потом не будет в радость:))
Девчонки, всем желаю хорошего настрооения на праздники и поменьше думайте про заказ:)) Что толку просто себя изводить...

точно у меня столько полезных навыков появилось!вы 20 декабря.я 1 декабря .ink76 5 ноября.сидят ребятки на таможне и перебирают_ага для Вероники и Анжелики-не пустим!_для всех остальных-пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.