Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобаои другие китайские интернет-аукционы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19153

#2441
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений

Злые Вы:lol:)))) Любой опыт-это опыт. Если хочется сразу-то лучше а магазине в городе у нас покупать. А если решили с сайта, запаситесь терпением. Мы сами выбрали не самое лучшее время для заказов-столько праздников. Я зама 20 декабря заплатила. И жду:))Ну в конце концов, вещь, доставшаяся с такими нервами, потом не будет в радость:)) Девчонки, всем желаю хорошего настрооения на праздники и поменьше думайте про заказ;)) Что толку просто себя изводить...



Вот это верно. :laugh: По началу я тоже занервничал , но почитав тут там, поняла что такая котовася везде. Уж больно праздничное время, действительно, мы выбрали.
  • 0

#2442
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Уж больно праздничное время, действительно, мы выбрали.

Ниче себе праздничное время, тут многие заказы ждут еще с октября, тоже мне...
4442141 вы тут что-то больно заступаетесь за нерадивых продавцов, вы сами когда заказали? Или вы от их имени тут выступаете?

А наши девочки начинающие, связи наладят и в колею войдут. Вместо критики давайте подбодрим и отнесемся с пониманием.

Так и надо было тогда написать всем людям в теме, что мол мы начинающие, связи не налажены, кто не боиться заказывайте..У моих родных уже подозрения, что нас кинули на бабки просто напросто.

Сообщение отредактировал Franzuaza: 06.01.2010, 23:37:14

  • 0

#2443
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
вконце концов на таможне тоже люди работают и весьма не плохие!ай не ругайте девочек !ай они хорошие!
а кто кроме них сказал что весь этот цырк вина таможни?может товар до сих пор в китае на консолидации стоит а?точно знаю что все куплено .но отправлено ли вообще большой вопрос!ведь даже когда еще ничего не было куплено мне лично писали ай куплено!ай отправлено!не извольте беспокоиться!
  • 0

#2444
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

не извольте беспокоиться!

За наши деньги хотим и беспокоимся, имеем полное право!
  • 0

#2445
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

новости будут после праздников.

мы ведь не в россии живем, кто не растаможился до, сейчас таможатся полным ходом

какую то странную тишину поймали наши девушки, и это не истерика, просто хочется быть в курсе событии

не исключено что сам перевозчик отключился, но они сами выбрали таких ненадежных товарищей, ведь всем известно что дело в стоимости растаможки, и остается только молиться чтобы на товар не наложили арест, что оч часто бывает с такими транспортниками,которые не готовы в период праздников платить такие суммы ( 3 недели в процессе растаможки, странно не так ли?)
  • 0

#2446
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
Нет я не засланный человек. Такой же покупатель как и вы, заказ был сделан 10 или 15 ноября точно не скажу сестра заказывала, обещали 15 декабря. Но как понимаете ничего нет. Но я тоже человек и понимаю что злобой ничего не добьешься. И не особо хочется свои нервы из-за этого тратить. И высказывать грубости. Про таможню я знаю очень хорошо. Приходилось сталкиваться и даже работать. Так что оставьте свой сарказм и настройтесь на лучшее. Все таки рождетсво. :laugh:
  • 0

#2447
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
зря я переписку с Ortus не сохранила сейчас бы выложила! :laugh: даже по сути дела важно не то что они опаздывают.а то как они себя видут по отношению к нам! адрес свх в студию!
  • 0

#2448
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Вот именно что уже Рождество а заказов нет. И нету праздничного настроения...от этого!
  • 0

#2449
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Пусть это будет наглостью с моей стороны, надеюсь меня простят. Девчонки, ведь Ваши заказы придут когда-нибудь, пожалуйста, кому не сложно, оставьте отзывы о товаре на сайте http://trendy.kz
Это интернет справочник и он совершенно бесплатный. Просто очень хочется чтоб информация была открыто выложена и доступна всем. Хочу сделать такую базу хороших интернет магазинов, чтоб люди пользовались и заказывали.
Сразу предупрежу, сайт еще в стадии заполнения:laugh:)
  • 0

#2450
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Пусть это будет наглостью с моей стороны, надеюсь меня простят. Девчонки, ведь Ваши заказы придут когда-нибудь, пожалуйста, кому не сложно, оставьте отзывы о товаре на сайте http://trendy.kz
Это интернет справочник и он совершенно бесплатный. Просто очень хочется чтоб информация была открыто выложена и доступна всем. Хочу сделать такую базу хороших интернет магазинов, чтоб люди пользовались и заказывали.
Сразу предупрежу, сайт еще в стадии заполнения:laugh:)

когда-нибудь? выложим!
  • 0

#2451
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А что нам выкладывать, то что нас кинули?
  • 0

#2452
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
не, качество товара:laugh:) пока что. Общими усилиями может потом организуем доставку:lol:)) кто знает
В любом случае спасибо большое, что не остались равнодушными к просьбе:))
  • 0

#2453
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У другого посредника такие же условия заказ 3-4 недели идет. Все так пишут, сколько ни читала. Так то оно так, но никто не может дать гарантий за нашу таможню. Можно искать других посредников, но честно, думаю что проблема не в них. А наши девочки начинающие, связи наладят и в колею войдут. Вместо критики давайте подбодрим и отнесемся с пониманием.

мы отнеслись с пониманием когда заказали у посредника без единой доставки!
  • 0

#2454
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
мне тут вдруг стало интересно а что думают на эту тему 1 скрытый пользователь и 1 гость?
  • 0

#2455
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
:laugh:))Вы их спугнули и они исчезли
  • 0

#2456
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Действительно в другой теме обещают 3-4 недели ,и всегда выполняют очень редко бывает что одному двум задерживают ,но не всем же? :laugh:

И вообще раньше авторы здесь жили ,а теперь в РП зависают стыдно наверное.Не ужели нельзя успакоить людей ,опять что нибудь наобещать
  • 0

#2457
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Скорее всего нам надо всем обманутым собраться и заяление в милицию отнести.... подавать как на рассмотрение дела о мошенничестве...:laugh:
  • 0

#2458
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Анжелика, а у меня все куплено? Как думаете к числу 25 придет? Если я оплатила 24 декабря.


Дублирую свой вопрос. Незнаю, что и думать....Обещали, что к концу февраля придет...но что-то сомнительно, а надо!
  • 0

#2459
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Скорее всего нам надо всем обманутым собраться и заяление в милицию отнести.... подавать как на рассмотрение дела о мошенничестве...

Девочки, ну чего вы в самом деле:D(. Я например заказала в ноябре, преде эти неделю не могла определиться, или размеров небыло. Ласка терпеливо со мной работала, по каждой мелочи помогала..У нее же с Квелли заказывала одновременно-блузку получила через две недели. Ну кто ж виноват что система у нас такая. И дело не в том что я девочек лично знаю-в конце концов видела всего пару-тройку раз. Мне просто кажется что они попали в капкан волокитный. А что касается взяток на таможню-если им еще и платить за это бешеные бабки-какой смысл тогда заниматься посредничеством, если весь доход будет уходить на шапки?
  • 0

#2460
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Добрый день!
Не могли бы вы мне дать ссылку на сумки и обувь!
А сколько доставка по китаю?
Напустим если цена сумки 10 долларов во сколько она обойдется с доставкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.