Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАЙСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКАКрема, Масла для ароматерапии, Скрабы и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

а вы кажется пиарите данную темку :spy: случайно проходите мимо но не забываете кое-что и написать так сказать на пути к продвижению продаж

:(

Может вы думаете, что это пиар.. но поверьте, не так оно. Мне и моей жене все это тайское так нравится, что между нашими привозами косметики из Тая, есть моменты, когда она заканчивается и надо искать пути приобретения здесь, то находятся Люди, которые помогают брать все это Тайское здесь по, практически, тем ценам и это факт.

Настоящее не стоит дешево, это тоже факт

p/s/ не так давно понабрал всякого "вкусного" и очень много, вышло около 10 тысяч всего, зато как намажешься - пахнет вся квартира и не только - кожа просто мягчейшая, запах натуральных фруктов остается на долго. Супруга довольна, и мне это нравится - нет-нет меня намазывает, я тоже в восторге

Не посчитайте пиаром только, мне пофигу, кто и что продает, но Тайская косметика действительно стоит этих денег и когда она реально настоящая, тем более, когда она предлагается по ценам Тайланда

Сообщение отредактировал hugoboss: 28.08.2011, 21:54:35

  • 0

#82
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


а вы кажется пиарите данную темку :spy: случайно проходите мимо но не забываете кое-что и написать так сказать на пути к продвижению продаж

:(

Может вы думаете, что это пиар.. но поверьте, не так оно. Мне и моей жене все это тайское так нравится, что между нашими привозами косметики из Тая, есть моменты, когда она заканчивается и надо искать пути приобретения здесь, то находятся Люди, которые помогают брать все это Тайское здесь по, практически, тем ценам и это факт.

Настоящее не стоит дешево, это тоже факт

p/s/ не так давно понабрал всякого "вкусного" и очень много, вышло около 10 тысяч всего, зато как намажешься - пахнет вся квартира и не только - кожа просто мягчейшая, запах натуральных фруктов остается на долго. Супруга довольна, и мне это нравится - нет-нет меня намазывает, я тоже в восторге

Не посчитайте пиаром только, мне пофигу, кто и что продает, но Тайская косметика действительно стоит этих денег и когда она реально настоящая, тем более, когда она предлагается по ценам Тайланда

Полностью согласна)) Тайская косметика и лекарства (впрочем как и многое другое) Самые лучшие)))
  • 1

#83
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
ДД)) Можно мне фото и цены в личку?)) Спасибо))
  • 0

#84
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений

8 707 701 85 63 Берите Офигенную!!! натуральную косметику!

ДД, можно прайс на почту получить? aliya_k2@mail.ru
как я долго искала кто продает тайскую косметику!!! :hi:
  • 0

#85
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ДД! давно искала тайскую косметику в Алматы, можно прайс на oxana.pryadko@mail.ru. Премного благодарна!
  • 0

#86
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доброе утро! можно и мне прайс на 112988@bk.ru
  • 0

#87
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД,можно прайс на boandbo@mail.ru и есть ли у вас нюхалка poy sian ?
  • 0

#88
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
ДД, если вы еще занимаетесь косметикой можно мне прайс на donch82@mail.ru
  • 0

#89
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вы еще продаете косметику?


  • 0

#90
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений

можно прайс на ansartay@gmail.com

спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.