Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАЙСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКАКрема, Масла для ароматерапии, Скрабы и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
alexrich

alexrich

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
спасибо автору за прайс с описанием о фотками всей проукции!!! Вечером жене сюрприз сделаю, уверен обрадуется
  • 0

#42
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Вышлите и мне прайс и описание продукции с фотками на elena-kart@mail.ru.
  • 0

#43
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Здравствуйте, можно цены и каталог на znuralina@gmail.com
  • 0

#44
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
мне тоже цены и каталог
  • 0

#45
Demiurga

Demiurga
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер! Просьба каталог и расценки на justice-iac@rambler.ru. Контакты тож обязательно, мне необходимо срочно для подарка. Спасибо.
  • 0

#46
alexrich

alexrich

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
А я сегодня уже набрал на 100 баксов всяких кремов, масел - буду ностальгировать по Таю :laugh:
  • 0

#47
Alika www

Alika www
  • Гость
  • 11 сообщений
Дд! можно ваш праис и контакты на почту. заранее спасибо :laugh:
  • 0

#48
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Одни случайные прохожие пиарят марку. Так как люблю все натурально, вопрос. Сертификат есть?
  • 0

#49
alexrich

alexrich

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Одни случайные прохожие пиарят марку. Так как люблю все натурально, вопрос. Сертификат есть?



актуальный вопрос - задайте автору!

Мне, например не приятно слышать, что занимаюсь пиаром, просто там был - на себе попробовал, а почему бы не написать свой восторг. если в отношении меня говорите про пиар - зайдите на форум про туризм, там рубрика по таю, так посмотрите сколько моих вообщений и благодарных пользователей у меня. а все потому, что на себе попробовал!
  • 0

#50
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений

Одни случайные прохожие пиарят марку. Так как люблю все натурально, вопрос. Сертификат есть?

:) Вот все какие недоверчивые. Миллионы людей пользуются тайской косметикой, и лишь несколько ответили на этом форуме. Будьте уверены, что все пользователи этой косметики у нас постоянные!
Сертификат конечно же есть, но на тайском. :p
  • 1

#51
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Мы недавно с женой прикупили в Тае местную косметику, жене нравится, а мне нравится то, что кожа ее мягкая и аромат в ванной часами стоит. А то, что пишут про сертификаты, я например, заходя в Бьютиманию никогда не спрашиваю сертификат, а все почему - потому что мы привыкли доверять торговому бренду. Мне лично, без разницы какой сертификат, чем болеьше документов, тем выше цена и вероятности подделки возрастают в разы. как закончатся кремы, скрабы - обязательно позвоню и куплю жене своей
  • 0

#52
RedDeer

RedDeer
  • Гость
  • 12 сообщений
здравствуйте. прошу Вас выслать инфо на почту: kovtun2202@mail.ru заранее спасибо.
  • 0

#53
Zatulenie

Zatulenie
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне тоже плиз прайс и каталог на spbbus@yahoo.com
  • 0

#54
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Одни случайные прохожие пиарят марку. Так как люблю все натурально, вопрос. Сертификат есть?



актуальный вопрос - задайте автору!

Мне, например не приятно слышать, что занимаюсь пиаром, просто там был - на себе попробовал, а почему бы не написать свой восторг. если в отношении меня говорите про пиар - зайдите на форум про туризм, там рубрика по таю, так посмотрите сколько моих вообщений и благодарных пользователей у меня. а все потому, что на себе попробовал!


А что Вы так нервничаете :laugh:
лично к Вам я не обращалась. Если Вы действительно увлекаетесь натур.косметикой, то должны знать, что срок годности у живой косметики ограничен+есть натуральные ингридиенты, эмульгаторы и прочее, что я хочу знать. Почему вопрос про сертификат вызвал кучу эмоций....не понтяно :D
  • 0

#55
Stepphan

Stepphan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Одни случайные прохожие пиарят марку. Так как люблю все натурально, вопрос. Сертификат есть?



актуальный вопрос - задайте автору!

Мне, например не приятно слышать, что занимаюсь пиаром, просто там был - на себе попробовал, а почему бы не написать свой восторг. если в отношении меня говорите про пиар - зайдите на форум про туризм, там рубрика по таю, так посмотрите сколько моих вообщений и благодарных пользователей у меня. а все потому, что на себе попробовал!


А что Вы так нервничаете :)
лично к Вам я не обращалась. Если Вы действительно увлекаетесь натур.косметикой, то должны знать, что срок годности у живой косметики ограничен+есть натуральные ингридиенты, эмульгаторы и прочее, что я хочу знать. Почему вопрос про сертификат вызвал кучу эмоций....не понтяно :)

Девушка могу я вам выслать сертификат, мы когда закупались они нам распечатывали -он тайский, косметика всежая, срок годности до 2012 года. и на всех тюбиках и бутылочках даты указаны, так что не переживайте кота в мешке точно не возьмете
  • 0

#56
Zheka2008

Zheka2008
  • Гость
  • 7 сообщений
Плиз вышлите каталог с ценами на 13spring81@mail.ru
  • 0

#57
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мне тоже пож-ста каталог на mgirina@list.ru
  • 0

#58
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений




Одни случайные прохожие пиарят марку. Так как люблю все натурально, вопрос. Сертификат есть?



актуальный вопрос - задайте автору!

Мне, например не приятно слышать, что занимаюсь пиаром, просто там был - на себе попробовал, а почему бы не написать свой восторг. если в отношении меня говорите про пиар - зайдите на форум про туризм, там рубрика по таю, так посмотрите сколько моих вообщений и благодарных пользователей у меня. а все потому, что на себе попробовал!


А что Вы так нервничаете :)
лично к Вам я не обращалась. Если Вы действительно увлекаетесь натур.косметикой, то должны знать, что срок годности у живой косметики ограничен+есть натуральные ингридиенты, эмульгаторы и прочее, что я хочу знать. Почему вопрос про сертификат вызвал кучу эмоций....не понтяно :)

Девушка могу я вам выслать сертификат, мы когда закупались они нам распечатывали -он тайский, косметика всежая, срок годности до 2012 года. и на всех тюбиках и бутылочках даты указаны, так что не переживайте кота в мешке точно не возьмете


Спасибо не надо! Просто не надо так накидываться на людей. Мазать на себя продукцию неизвестного происхождения не буду.
Уберите слово натуральная тогда. Если косметика живет до 2012 года, там однозначно есть консерванты. Дома если делаешь крема - они больше месяца не живут, и то в холодильнике.
  • 0

#59
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот у меня например кокосовое масло уже больше года стоит в холодильнике и ничего с ним не происходит. 100% натуральное без каких либо добавок. Уверен еще пару лет простоит. Там же не лохи косметику делают. Если можно из кокоса, папайи или манго косметику сделать, то её и делают. а если на основе молочных продуктов например крем месяц всего продержится, то они и делать его не будут.
Моё кокосовое масло в холодильнике густеет и вообще становиться как масло сливочное. Вытаскиваешь - помещаешь под теплую воду - и через 3-4 минуты оно становиться жидким.
Все натурально, и прекрасно. Покупайте и будьте здоровы и красивы! :)
  • 0

#60
Stepphan

Stepphan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Одни случайные прохожие пиарят марку. Так как люблю все натурально, вопрос. Сертификат есть?



актуальный вопрос - задайте автору!

Мне, например не приятно слышать, что занимаюсь пиаром, просто там был - на себе попробовал, а почему бы не написать свой восторг. если в отношении меня говорите про пиар - зайдите на форум про туризм, там рубрика по таю, так посмотрите сколько моих вообщений и благодарных пользователей у меня. а все потому, что на себе попробовал!


А что Вы так нервничаете :)
лично к Вам я не обращалась. Если Вы действительно увлекаетесь натур.косметикой, то должны знать, что срок годности у живой косметики ограничен+есть натуральные ингридиенты, эмульгаторы и прочее, что я хочу знать. Почему вопрос про сертификат вызвал кучу эмоций....не понтяно :)

Девушка могу я вам выслать сертификат, мы когда закупались они нам распечатывали -он тайский, косметика всежая, срок годности до 2012 года. и на всех тюбиках и бутылочках даты указаны, так что не переживайте кота в мешке точно не возьмете


Спасибо не надо! Просто не надо так накидываться на людей. Мазать на себя продукцию неизвестного происхождения не буду.
Уберите слово натуральная тогда. Если косметика живет до 2012 года, там однозначно есть консерванты. Дома если делаешь крема - они больше месяца не живут, и то в холодильнике.

Девушка вы видимо путаете кто и что вам пишет я прохожий и написал вам если вы нуждаетесь в сертификате могу помочь, а если нет, то и проходите мимо, зачем вы грубите на общественном форуме это не консервативно с вашей стороны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.