Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАЙСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКАКрема, Масла для ароматерапии, Скрабы и др.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений
Попросили разместить.

Предлагаем Элитную Натуральную Тайскую Косметику. Теперь в Алмате.
Цены как в Тайланде. Вся информация по телефону 8 701 227 65 91.


Вот описание нескольких серий-
Сейчас разберусь как вставлять и уменьшить фотографии и выложу все с фото, а также другие серии.

Тайский Жасмин.
У Тайцев особое отношение к цветку Жасмина. Считается, что его дал Бог в день Матери и Жасмин символизирует чистоту. Поэтому в наши богатые питательными веществами продукты, мы добавили освежающий аромат этого цветка, известного своим влиянием на кожу, и Алоэ Вера. Алоэ Вера является одним из лучших средств для увлажнения и очистки кожи. Тайцы уже давно используют Алоэ Вера для освежения уставшей и увядающей кожи. Наша продукция сделана с любовью и легким ароматом Жасмина.

Фруктовый Салат из ПАПАЙИ
Во многих тропических странах мира есть Папайя, но здесь в Таиланде мы используем свой путь для использования её уникальных свойств. Мы делаем из нее много вкусных и полезных блюд. Также по рецепту наших бабушек можно наносить пюре из спелой Папайи на лицо для омолаживания и сияния кожи. Мы всегда прислушиваемся к традициям. И нашли способ делать уникальную продукцию из свежей Папайи в сочетании с другими фруктами. Попробуйте нашу линию из Папайи – Фруктовый Салат и убедитесь, что это самое неотразимое средство для Вашей молодости!

Карамболь (Star Fruit) и Крыжовник.
Естественно, фруктовый нектар играет важную роль в изготовлении средств по уходу за телом, и сохранении молодости и красоты. Как известно, карамболь или звездный фрукт, а также крыжовник содержат большое количество природного витамина С. А это мощный антиоксидант с сильным омолаживающим эффектом. В самом деле Крыжовник и Карамболь являются двумя, наиболее распространенными компонентами в Аювердической системе. Их можно использовать в пищу в свежем виде или сушенными как чернослив. Мы превратили эти фрукты в полезный для кожи нектар. Уверены, что Вам понравиться этот продукт!

каждая серия включает -
Увл лосьон для тела
Очищ.гель для лица
Скраб для лица
Маска для лица
Увлажняющий гель
Мыло
Гель для душа
Крем для душа
Скраб для тела
Лосьон для тела
Крем для тела
Крем для рук
Увлажняющий спрей

Звоните и заказывайте! :rolleyes: 8 701 227 65 91
  • 0

#2
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений
Лайм и Тайский Грейпфрут.

Интенсивный аромат, темно-зеленый цвет, крепкая кожица Лайма – чаще всего ассоциируется с Тайской Кухней. Ароматный и освежающий лимонный запах сделали его популярным местным ингредиентом много столетий назад. Сок Лайма и Тайского Грейпфрута считается прекрасным омолаживателем. Тайцы издревле использовали измельченные Лайм и Грейпфрут в виде компрессов, чтобы помочь восстановить энергию, снять усталость и успокоить мышцы. Растертая мякоть из Лайма с Грейпфрутом наносилась на кожу головы и волосы, что позволяло сохранить кожу и волосы мягкими и глянцевыми. На сегодня известно, что эти плоды являются естественными антиоксидантами и обладают антибактериальным действием.

Мята и Бамбук.

Эта коллекция из Мяты с Бамбуком представляет собой прекрасный инструмент, при помощи которого можно оживить кожу и поднять настроение. Эта уникальная смесь в сочетании с эфирными маслами обладает способностью сохранять кожу прохладной в летнее время, и оживить ее в зимнее время. Экстракт бамбука использовался в прошлом для стимулирования регенерации клеток кожи. А также добавлены природные травы, обладающие увлажняющими и антиокислительными свойствами. Эта комбинация дает неповторимое ощущение свежей и чистой кожи, которая активно возрождается!

Аромат Тайских Цветов.
Изысканный аромат тайских цветов, таких как Чампака и Иланг Иланг, уже давно используется в качестве ингредиента в тайской сауне и изготовлении травяных компрессов. Успокаивает нервы, поднимает настроение и создает общее ощущение комфорта и покоя. Вы почувствуете дыхание спокойствия и общее расслабление тела. Снимает стресс. Ароматерапия стала очень модной сейчас на многих курортах. В Таиланде эти запахи применяются для восстановления организма более 500 лет. Эта коллекция сочетает в себе преимущества аромата Иланг Иланга и Чампака, а другие девять цветочных экстрактов тонизируют и увлажняют кожу, чтобы поддерживать неотразимую женственную красоту максимально долго в течение дня.

Тамаринд с Мёдом.

Не нужно быть обязательно молодым, чтобы Ваша кожа великолепно выглядела. В былые времена тайские женщины применяли мякоть тамаринда, что бы добиться мягкой и гладкой кожи. Тамаринд помогает нежно отшелушиться старой коже. Попробуйте нашу великолепную продукция из Тамаринда с Медом для гладкого и свежего лица! Надеемся, что Ваш день будет подобен Вашей коже.


Пишите, задавайте вопросы.
  • 0

#3
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А цены?Озвучьте цены и вместимость флаконов. :rolleyes:

#4
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений

А цены?Озвучьте цены и вместимость флаконов. :rolleyes:



Для примера Серия Продукции из ПАПАЙИ:Во многих тропических странах мира есть Папайя, но здесь в Таиланде мы используем свой путь для использования её уникальных свойств. Мы делаем из нее много вкусных и полезных блюд. Также по рецепту наших бабушек можно наносить пюре из спелой Папайи на лицо для омолаживания и сияния кожи. Мы всегда прислушиваемся к традициям. И нашли способ делать уникальную продукцию из свежей Папайи в сочетании с другими фруктами. Попробуйте нашу линию из Папайи – Фруктовый Салат и убедитесь, что это самое неотразимое средство для Вашей молодости!
Мыло 100 гр. 670 тенге.
Крем для душа 200 мг. 1710 тенге.
Скраб для душа 150 мг. 1580 тенге.
Скраб для тела 250 мг. 4025 тенге.
Лосьон для тела 200 мг. 2150 тенге.
Масло для тела 100 мг. 1710 тенге.
Крем для рук 75 гр. 1310 тенге.
  • 0

#5
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а фотографии когда можно посмотреть?
  • 0

#6
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений
Не могу разобраться как выкладывать фотки... :rolleyes:
Может кто-нибудь подскажет? фотки классные, косметика полезная восстанавливающая.
  • 0

#7
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
radikal.ru
первую ссылку копируйте и вставляете в ответе во всплывающем окне картинки
  • 0

#8
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ждем фото, брала в Тайланде крем для лица. Очень довольна!
  • 0

#9
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору темы + по 2 1 4 Правил ЦТ.

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#10
Stepphan

Stepphan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Знакомая тема........ Года 1,5 назад отдыхали в Таиланде, жена накупила именно такой косметики, крема, масла, скрабы, гели, лосьоны, короче кашелек на изнанку. Жена довольная, но уже это все начало заканчиваться и мне выносит мозг, где приобрести, а тут вот смотрю кто-то сделал завоз и это меня радует, сделаю подарок на Новый год. Косметика действительно хорошая, упаковка даже меня радует *красявая*, и что удивило что действительно натуральный продукт, ароматы супер, а на упаковке указано можно сказать основное *состав, процентаж натуралки*правда на английском языке, видимо для людей которые мало кому доверяют, если речь идет о подделки. так что кто не пробовал советую опробывать и вы все сразу поймете. Мужикам рекомендую одаривать своих вторых половинок, 100% не прогадаете. ;)
  • 0

#11
Stepphan

Stepphan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Знакомая тема........ Года 1,5 назад отдыхали в Таиланде, жена накупила именно такой косметики, крема, масла, скрабы, гели, лосьоны, короче кашелек на изнанку. Жена довольная, но уже это все начало заканчиваться и мне выносит мозг, где приобрести, а тут вот смотрю кто-то сделал завоз и это меня радует, сделаю подарок на Новый год. Косметика действительно хорошая, упаковка даже меня радует *красявая*, и что удивило что действительно натуральный продукт, ароматы супер, а на упаковке указано можно сказать основное *состав, процентаж натуралки*правда на английском языке, видимо для людей которые мало кому доверяют, если речь идет о подделки. так что кто не пробовал советую опробывать и вы все сразу поймете. Мужикам рекомендую одаривать своих вторых половинок, 100% не прогадаете. ;)
  • 0

#12
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений

Автору темы + по 2 1 4 Правил ЦТ.

2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.


Спасибо, учту. Не хотел ни на кого кричать... ;)
  • 0

#13
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

но уже это все начало заканчиваться и мне выносит мозг, где приобрести, а тут вот смотрю кто-то сделал завоз и это меня радует


Вообще-то тайская косметика давно есть на Казахстанском рынке, одно время даже в магазинах Мона Ми была представлена. А сейчас одна компания ее представляет. Достаточно широкий ассортимент.
  • 0

#14
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений

Знакомая тема........ Года 1,5 назад отдыхали в Таиланде, жена накупила именно такой косметики, крема, масла, скрабы, гели, лосьоны, короче кашелек на изнанку. Жена довольная, но уже это все начало заканчиваться и мне выносит мозг, где приобрести, а тут вот смотрю кто-то сделал завоз и это меня радует, сделаю подарок на Новый год. Косметика действительно хорошая, упаковка даже меня радует *красявая*, и что удивило что действительно натуральный продукт, ароматы супер, а на упаковке указано можно сказать основное *состав, процентаж натуралки*правда на английском языке, видимо для людей которые мало кому доверяют, если речь идет о подделки. так что кто не пробовал советую опробывать и вы все сразу поймете. Мужикам рекомендую одаривать своих вторых половинок, 100% не прогадаете. ;)


Да кстати, запах у всех кремов, скрабов и масел прямо как у свежих фруктов, мы уже пробовали.
  • 0

#15
Stepphan

Stepphan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вы случаемно не подскажите где можно этот ассортимент посмотреть, ну уж оченно интересно и прицениться бы не мешало и что за компания представляет?
  • 0

#16
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений

вы случаемно не подскажите где можно этот ассортимент посмотреть, ну уж оченно интересно и прицениться бы не мешало и что за компания представляет?


Звоните нам по телефону 8 701 227 65 91.
Посмотреть косметику и другие товары можно в районе Райымбека - Дзержинского.
Либо по договоренности.
  • 0

#17
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Знакомая тема........ Года 1,5 назад отдыхали в Таиланде, жена накупила именно такой косметики, крема, масла, скрабы, гели, лосьоны, короче кашелек на изнанку. Жена довольная, но уже это все начало заканчиваться и мне выносит мозг, где приобрести, а тут вот смотрю кто-то сделал завоз и это меня радует, сделаю подарок на Новый год. Косметика действительно хорошая, упаковка даже меня радует *красявая*, и что удивило что действительно натуральный продукт, ароматы супер, а на упаковке указано можно сказать основное *состав, процентаж натуралки*правда на английском языке, видимо для людей которые мало кому доверяют, если речь идет о подделки. так что кто не пробовал советую опробывать и вы все сразу поймете. Мужикам рекомендую одаривать своих вторых половинок, 100% не прогадаете. :eek:

ну и смешной же вы, товарищ случайный прохожий :D с каких это пор женщины у мужчин спрашивают, где им косметику приобрести? :idea: и с каких пор мужчины так тщательно изучают состав косметики своей жены? :lol: плохо же вы цт-шников знаете :spy:

а по теме - есть сухой скраб для тела? именно сухой, в виде гранул, можно на основе соли.
  • 0

#18
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


Знакомая тема........ Года 1,5 назад отдыхали в Таиланде, жена накупила именно такой косметики, крема, масла, скрабы, гели, лосьоны, короче кашелек на изнанку. Жена довольная, но уже это все начало заканчиваться и мне выносит мозг, где приобрести, а тут вот смотрю кто-то сделал завоз и это меня радует, сделаю подарок на Новый год. Косметика действительно хорошая, упаковка даже меня радует *красявая*, и что удивило что действительно натуральный продукт, ароматы супер, а на упаковке указано можно сказать основное *состав, процентаж натуралки*правда на английском языке, видимо для людей которые мало кому доверяют, если речь идет о подделки. так что кто не пробовал советую опробывать и вы все сразу поймете. Мужикам рекомендую одаривать своих вторых половинок, 100% не прогадаете. :spy:

ну и смешной же вы, товарищ случайный прохожий :idea: с каких это пор женщины у мужчин спрашивают, где им косметику приобрести? :eek: и с каких пор мужчины так тщательно изучают состав косметики своей жены? :D плохо же вы цт-шников знаете :spy:


вот-вот, тоже улыбнуло :-) и слог какой-то совсем не мужественный
всегда удивляет, почему наивные люди считают таковыми и всех остальных? :lol:



а косметика дифференцирована по типам кожи, по возрастным категориям? спасибо

Сообщение отредактировал Лентяйка: 07.11.2009, 01:55:08

  • 0

#19
Lekstill

Lekstill
  • Гость
  • 20 сообщений
а косметика дифференцирована по типам кожи, по возрастным категориям? спасибо
[/quote]

По типам кожи да, по возрастным категориям нет. Дело в том, что там 100% натуральность, если кокосовое масло для массажа, то натуральное - когда наносишь на кожу, сразу появляется запах ореха классный. Если масло поставить в холодильник, или в комнате прохладно - то оно густеет - это признак полной натуральности продукта.
Если из продукция Папайи, то папайю растирают в пюре и добавляют вытяжки из трав, которые дают какие-нибудь доп.св-ва.

пожалуйста подскажите мне юзеру :spy: , как вставить фотки? или где написана инструкция об этом?
  • 0

#20
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну и смешной же вы, товарищ случайный прохожий :shy: с каких это пор женщины у мужчин спрашивают, где им косметику приобрести? :D и с каких пор мужчины так тщательно изучают состав косметики своей жены? :D плохо же вы цт-шников знаете :spy:

а по теме - есть сухой скраб для тела? именно сухой, в виде гранул, можно на основе соли.


может все-таки ответите на мой вопрос? или я в черном списке? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.