Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#701
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Я правильно поняла, что доставка прямо до квартиры? Или только к подъезду? Цены нравятся, а почему колбас нет? И соки Джуси- нет в наличии... ну и конечно зелени бы...весна идет, хочется свеженького...а так, идея супер, формирую заказ, на днях закажем.
  • 0

#702
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Я правильно поняла, что доставка прямо до квартиры? Или только к подъезду? Цены нравятся, а почему колбас нет? И соки Джуси- нет в наличии... ну и конечно зелени бы...весна идет, хочется свеженького...а так, идея супер, формирую заказ, на днях закажем.


Прямо до квартиры. Колбасы есть, немного вот раздел http://www.tezrek.kz...ex.php?cPath=38
Соки будут. Ну и зелень надеюсь :-) , может быть будет.
  • 0

#703
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Три раза заказывал картошку. Неплохо, гнилой ни разу не было.
В четвертый раз не повезло... Есть гнилая и червивая какая то...
  • 0

#704
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Скажите, а если видно что картошка гнилая, можно отказаться от покупки? Или раз вы мне ее привезли. я должна буду ее купить? Спасибо.
  • 0

#705
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Скажите, а если видно что картошка гнилая, можно отказаться от покупки? Или раз вы мне ее привезли. я должна буду ее купить? Спасибо.

можно отказаться :eek:
  • 0

#706
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Три раза заказывал картошку. Неплохо, гнилой ни разу не было.
В четвертый раз не повезло... Есть гнилая и червивая какая то...


Ой если так пойдет дальше...
Приношу свои извинения. Надеюсь такого не повториться. Фрукты и овощи временно уберу с продаж. Пока не дадут 100% гарантии качества.

Сообщение отредактировал tezrek: 22.02.2010, 21:31:55

  • 0

#707
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Скажите, а если видно что картошка гнилая, можно отказаться от покупки? Или раз вы мне ее привезли. я должна буду ее купить? Спасибо.


Конечно не принимайте, обязательно проверяйте качество. Если вам не нравиться какой либо продукт Вы можете отказаться от него. И это очень даже желательно иначе вместе с качеством мы потеряем всех клиентов. Мы стараемся привозить только лучшее, но иногда в спешке не успеваем проверять :rolleyes:

Надеюсь на взаимопонимание.

p.s. Если стоимость заказа была свыше 10000тг. Но если из за недоставки, или из за отказа от некачественных продуктов сумма уменьшилась, условия доставки остаются, такими какие были, когда Вы делали заказ.

Сообщение отредактировал tezrek: 22.02.2010, 21:43:35

  • 0

#708
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений


Здравствуйте! Получила очередной заказ. Спасибо! Есть одно, но. Заказывала говядину антрекот, а мне привезли каку-то другую часть; по-крайней мере не то, что я имела ввиду по антрекотом (я, конечно не большой знаток названий частей туши) и не то, что привозили в прошлый раз (и не то, что на картинке). Я это обнаружила, конечно, уже после того как курьер уехал. В целом, масо как всегда хорошое.


Уточню по мясу, почему такая ошибка.


По мясу ответ так и не получен :rolleyes: Мясо снимается с продаж.
  • 0

#709
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений



Здравствуйте! Получила очередной заказ. Спасибо! Есть одно, но. Заказывала говядину антрекот, а мне привезли каку-то другую часть; по-крайней мере не то, что я имела ввиду по антрекотом (я, конечно не большой знаток названий частей туши) и не то, что привозили в прошлый раз (и не то, что на картинке). Я это обнаружила, конечно, уже после того как курьер уехал. В целом, масо как всегда хорошое.


Уточню по мясу, почему такая ошибка.


По мясу ответ так и не получен :smoke: Мясо снимается с продаж.

НЕ НАДО! Оно было очень свежее и вкусное. Просто немного не та часть, но я не в обиде.
  • 0

#710
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Три раза заказывал картошку. Неплохо, гнилой ни разу не было.
В четвертый раз не повезло... Есть гнилая и червивая какая то...


Ой если так пойдет дальше...
Приношу свои извинения. Надеюсь такого не повториться. Фрукты и овощи временно уберу с продаж. Пока не дадут 100% гарантии качества.

мне тоже в последний раз картошку привезли плохую(( гнилая...наверное замерзал и отмерзала...при такой о погоде. из 5-ти кг использовалаот силы два.
надеюсь с потеплением качество овощей-фруктов станет лучше :(
  • 0

#711
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На сайте написано:
Проводятся технические работы на сервере, заходите позже.
Сайт начнет работу: Завтра 23 февраля 2010г.
Сейчас: 24.02.2010, 18:56

Когда будет работать сайт?
  • 0

#712
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

На сайте написано:
Проводятся технические работы на сервере, заходите позже.
Сайт начнет работу: Завтра 23 февраля 2010г.
Сейчас: 24.02.2010, 18:56

Когда будет работать сайт?


Планируется в понедельник :rolleyes:
  • 0

#713
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Когда будет работать сайт?

Планируется в понедельник :)


Уже понедельник кончается, а сайт все не работает...
  • 0

#714
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а когда вы заработаете?
  • 0

#715
PavelCNT

PavelCNT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Неужели Вы закрылись? :laugh:
  • 0

#716
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Когда же наконец заработает сайт...... сложно без вас......
  • 0

#717
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Tezrek, отзовитесь! Когда начнете работать?!
  • 0

#718
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Tezrek, отзовитесь! Когда начнете работать?!


На кого вы нас покинули :) ?
  • 0

#719
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день извините за долгое молчание. Когда будет открыт сайт затрудняюсь ответить, кто будет отвечать на все вопросы тоже неизвестно. Скорей всего под этим ником будет другой человек. Организаторы пока не определились с новым составом, есть некоторые сложности. Сейчас стоит вопрос о дальнейшей работе сайта.

Есть мысль передать все наработки в другие руки. Если есть заинтересованные люди пишите. Возможна передача всех наработок: поставщиков, покупателей, магазина.

Сообщение отредактировал tezrek: 10.03.2010, 12:03:18

  • 0

#720
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ну вооот!
а я так привыкла заказывать у вас. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.