Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукты питания. Дешевле чем в оптомаркетах и базарахТовары для детей, бытовая химия и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#681
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД, а мясо чье производство?? Такое дешевое :()

Мясо местное. С алматинской области.
  • 0

#682
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
забыла отписаться - я в этот раз ужо и без вашей темки на сайте под своим логином "похозяйничала" - заказала, мне все доставили в полном объеме прямо в нумера:( Мне некогда, еле приплелась с работы - а тут детям фрукты/овощи, мне молочка и пр... СПА-СИ-БО!!
  • 0

#683
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

забыла отписаться - я в этот раз ужо и без вашей темки на сайте под своим логином "похозяйничала" - заказала, мне все доставили в полном объеме прямо в нумера:( Мне некогда, еле приплелась с работы - а тут детям фрукты/овощи, мне молочка и пр... СПА-СИ-БО!!


Спасибо Вам, что нашли минутку, чтобы написать отзыв. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
  • 0

#684
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
попробую что нибудь заказать через ваш сайт?

сейчас посмотрим. :(

а овощи, зелень есть?
  • 0

#685
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

попробую что нибудь заказать через ваш сайт?

сейчас посмотрим. :(

а овощи, зелень есть?



Пробуйте, понравиться и станете одним из наших постоянных клиентов :-)
Овощи и фрукты есть. А зелени пока нет :)
  • 0

#686
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений


попробую что нибудь заказать через ваш сайт?

сейчас посмотрим. :(

а овощи, зелень есть?



Пробуйте, понравиться и станете одним из наших постоянных клиентов :-)
Овощи и фрукты есть. А зелени пока нет :)



пожелание клиента:
увеличьте ассортимент продуктов для кошек.
и очень надо наполнители.
я обычно беру в сабрине за 250 тг 1 кг с запахом комкующийся. апельсин.
таская каждый раз по 2 кг. тяжело знаете.

а так если с доставкой , вообще прелесть.
ладно?
  • 0

#687
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

пожелание клиента:
увеличьте ассортимент продуктов для кошек.
и очень надо наполнители.
я обычно беру в сабрине за 250 тг 1 кг с запахом комкующийся. апельсин.
таская каждый раз по 2 кг. тяжело знаете.

а так если с доставкой , вообще прелесть.
ладно?


Учтем пожелания. Наполнитель как то брали, но неудачно, взяли дорогой. Будем искать другой. Кстати проверю катсан пару пакетов оставались на складе, если есть выставлю по минимальной цене.
  • 0

#688
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
о, у вас сайт меняеться
большая просьба верните в левый угод окно с перечнем товаров
  • 0

#689
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

о, у вас сайт меняеться
большая просьба верните в левый угод окно с перечнем товаров


Перечень товаров так же в левом верхнем углу, в раскрывающимся меню "продукты питания".
Сайт ещё не доделан полностью, работы ещё много. Но все старые функции работают.
Очень интересно мнение наших клиентов по новому дизайну сайта, удобству интерфейса и т.д. Надеюсь на хорошую конструктивную критику или просто свои впечатления.

Сообщение отредактировал tezrek: 19.02.2010, 08:58:19

  • 0

#690
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
так в том то и дело, что это открывающаяся кнопка
сначал нужно нажеть её, потом выбрать раздел, зайти внутрь, т.к окно динамическое, то некоторые движения повторяются, по моему будет проще,е сли перечень разделов будет видно, сразу зайдешь в нужный раздел без лишних движений
  • 0

#691
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

так в том то и дело, что это открывающаяся кнопка
сначал нужно нажеть её, потом выбрать раздел, зайти внутрь, т.к окно динамическое, то некоторые движения повторяются, по моему будет проще, если перечень разделов будет видно, сразу зайдешь в нужный раздел без лишних движений


А она не разворачивается у Вас при наведении на неё мышью? Если нет то подскажите пожалуйста какой браузер используете.


Сейчас проверил internet explorer. Ужасное отображение. Кто использует его не подумайте, что так задумано. Срочно будем корректировать.
  • 0

#692
pele

pele
  • Гость
  • 4 сообщений
А мне нравится новый интерфейс:просто наводишь на кнопку продукты питания и сразу все видно....До этого пока найдешь что нужно столько лишних движений :D запаришься...Вообще мне кажеться не надо наварачивать,чем проще тем лучше :-)
  • 0

#693
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Здравствуйте. Я о мясе, о свинине. В этом большом куске сколько кг? Приблизительно, конечно.
И еще, я писала об этом в гостевой книге, но повторю. Здесь, в "Продам" было как-то предложение творога и сыра по очень хорошим ценам. Одному человеку 32 кг (мешок) творога не одолеть, он просто испортится, а вам это было бы выгодно: где вы видели творог за кг - 260 тенге?
  • 0

#694
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте. Я о мясе, о свинине. В этом большом куске сколько кг? Приблизительно, конечно.
И еще, я писала об этом в гостевой книге, но повторю. Здесь, в "Продам" было как-то предложение творога и сыра по очень хорошим ценам. Одному человеку 32 кг (мешок) творога не одолеть, он просто испортится, а вам это было бы выгодно: где вы видели творог за кг - 260 тенге?


В большом куске свиного мяса наверно ~3кг. По творогу 32 кг. для нас тоже пока много :lol:
  • 0

#695
The BOSS

The BOSS
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А я посмотрел цены на сигареты... дороже примерно на 10%
  • 0

#696
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

А я посмотрел цены на сигареты... дороже примерно на 10%


Этот товар у нас просто для ассортимента. Цены на некоторые сигареты действительно дороже, будем корректировать.
  • 0

#697
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Здравствуйте! Получила очередной заказ. Спасибо! Есть одно, но. Заказывала говядину антрекот, а мне привезли каку-то другую часть; по-крайней мере не то, что я имела ввиду по антрекотом (я, конечно не большой знаток названий частей туши) и не то, что привозили в прошлый раз (и не то, что на картинке). Я это обнаружила, конечно, уже после того как курьер уехал. В целом, масо как всегда хорошое.
  • 0

#698
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте! Получила очередной заказ. Спасибо! Есть одно, но. Заказывала говядину антрекот, а мне привезли каку-то другую часть; по-крайней мере не то, что я имела ввиду по антрекотом (я, конечно не большой знаток названий частей туши) и не то, что привозили в прошлый раз (и не то, что на картинке). Я это обнаружила, конечно, уже после того как курьер уехал. В целом, масо как всегда хорошое.


Уточню по мясу, почему такая ошибка.
  • 0

#699
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений

Рис Акмаржан 175 тенге 140 тенге /кг.

Изображение


  • 0

#700
tezrek

tezrek
  • Гость
  • 40 сообщений
Решена проблема со сдачей. Теперь мы можем выписывать сертификаты в качестве сдачи (при вашем согласии). Т.е. при следующей покупке вы сможете использовать этот сертификат, либо перевести его любому другому лицу в качестве подарка или оплаты за какие либо услуги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.