Перейти к содержимому

Фотография

VW Passat B6 (c 2006 по наст.время)Обмен опытом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#261
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Армандо, сколько будет стоить установка подогрева сидений?
И есть ли бюджетный вариант подобия автозавода?
  • 0

#262
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
всем привет,

у меня тут тоже недавно сдох аккумулятор, а до этого начал замечать, что заводиться по утрам мой Пассатик как то фигово начал, но не придал этому значение... пришлось ехать на сервис Центр Варты и отдавать свой акку на подзарядку... все вылечилось в течении одного дня и стоило 2 000 тенге, так что теперь акку как новый.
2 Армандо, напишите плиз свой телефон, а то я его потерял, и приехать смогу наверное только в воскресенье, а то завтра опять в командировку...
  • 0

#263
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
контакты СТО" Палатин" 87756310777 Арман.

У нас нету электрика, но есть хорошая компьютерная диагностика через VAG com.
Установка всякого эл. оборудования в личку. У нас не устанавливают, но подскажу где качественно и нормально по ценам ( дешего и хорошо не бывает).
  • 0

#264
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Мой американский пассатик пришел ко мне с южных штатов. Фигня думал я, покупая металическую конструкцию немецкого происхождения. Это же машина, не замерзнет.
НО.
Все таки видимо есть разница.

1. Антифриз, пришлось доливать. Поскольку уровень снизился.
2. Электронная панель тормозит жосска.
3. Загорелся перечеркнутый паркинг и вырубился АБС, пока машина не прогрелась.
4. Заводится с напрягом.
5. Салон скрипит.
6. Блян, то что нет автозавода это просто ужесть.
7. То, что нет попогрева тоже плохо.

В общем простуженный, больной, на грязной машине.

вот-вот... тоже сейчас хотел написать об этом....

все тоже самое но и еще вопрос. Печка совсем плохо греет. температура охлаждающей жидкости при езде почему-то падает. Может ли, что это из-за отсутствия термостата? так мне водилы с работы сказали....
  • 0

#265
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Мой американский пассатик пришел ко мне с южных штатов. Фигня думал я, покупая металическую конструкцию немецкого происхождения. Это же машина, не замерзнет.
НО.
Все таки видимо есть разница.

1. Антифриз, пришлось доливать. Поскольку уровень снизился.
2. Электронная панель тормозит жосска.
3. Загорелся перечеркнутый паркинг и вырубился АБС, пока машина не прогрелась.
4. Заводится с напрягом.
5. Салон скрипит.
6. Блян, то что нет автозавода это просто ужесть.
7. То, что нет попогрева тоже плохо.

В общем простуженный, больной, на грязной машине.

вот-вот... тоже сейчас хотел написать об этом....

все тоже самое но и еще вопрос. Печка совсем плохо греет. температура охлаждающей жидкости при езде почему-то падает. Может ли, что это из-за отсутствия термостата? так мне водилы с работы сказали....

Отсутствие? вы его снимали? Термостат служит для быстрого прогрева двигателя и печки (гоняет антифриз по малому кругу минуя радиатор), если его нету то соответственно, ни о каком тепле речи и быть не может. Скорее всего он у вас есть, просто заклинил в открытом положении.
  • 0

#266
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Врят ли для машин для жаркого климата будут убирать термостат, скорее всего он другой по температуре открытия.
Поменяйте на европейский - должно стать лучше. А вообще щас морозы такие, что тачка не прогревается в целом. Во всяком случе у меня до момента открытия термостата только нагревается и дальше никак.
  • 0

#267
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
еду при температуре 90 включаю печку на максимальное положение... и сразу температура падает до 75-80.
на европейских тоже самое?
  • 0

#268
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Американец. Но такой проблемы нет.
Машина греется дольше но темпа не падает.
  • 0

#269
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
млин... что же это тогда он у меня...
  • 0

#270
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
значит очень мощная печка - хорошо забирает тепло из ОЖ. )))
Причём тут термостат особо не влияет, потому что печка и в закрытом положении греет.
  • 0

#271
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
значит есть смысл чем-нибудь закрыть перед радиатора.. интересно есть специальный брезент для пассатов б6?
  • 0

#272
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Товарищи. Кто-нибудь сталкивался с сеткой в багажник? Ебей ничего не дает. Хотя наверно можно и стандартную сетку подыскать.
ЗЫ: шо то цены на машинки упали наши однако...
  • 0

#273
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
С наступающим уважаемые Пассатоводы! Привет Вам из ветки Лексусов.

Хочу у вас спросить совета по данной модели.
Какие отличия есть у Пассата-американца "мексиканской сборки" и Пассата-европейца "европейской сборки". В чем плюсы и минусы конкретно этой модели???

Мне предлагают Пассат "американец", 06 года, 2,0 турбо, типтроник (со слов продавца, нужно только бампер задний покрасить, поцарапали при перевозке) махнуться ключами на мой Лексус GS300 (03 год, слоновая кость, есть все кроме монитора, (заменить АБС датчик+блок комфорта (отвечает за память, зеркала, втягивание-вытягивание руля) желательно освежить, перевозчик не жалел мою машину). У моего пробег 78 500 миль у него 110 000 миль.
Имеет ли смысл замены?
  • 0

#274
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а что же случилось с вашим блоком комфорта? Лексус/тоёда не ломается же.
А менятся или нет - каждый решает сам. Но любую тачку счас надо хорошенько проверять, ибо потом гемор может быть с любой.
  • 0

#275
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Добрый день, таков вопрос-запчасти B6 полноприводного отличаются от переднеприводного (в смысле по стоимости) ?
  • 0

#276
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Смотря какие :rolleyes:
Например задний редуктор для полноприводной машины будет бесплатно. А зеркала заденго вида в 2 раза дороже...
  • 0

#277
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
:D :D
То есть что по ходовке будет в 2 раза дороже?
  • 0

#278
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
задняя подвеска может быть другая, передняя мало будет отличатся.
  • 0

#279
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
И посделний вопрос: как пассат переносит наш 92-ой бензин? :-/
  • 0

#280
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Не рискую, лью 96.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.