Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#721
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а почему у меня за мои деньги нет права выбора в магазине с продуктами из Европы?!

Право выбора есть, ассортимента нет((
  • 1

#722
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

нет права выбора

Про наше право выбора можно много написать, но это будет не по сабжу. :)

Поэтому завезли бы колбасу нормальную в интерфуд, и фиг с ним, с правом выбора.
  • 1

#723
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Поэтому завезли бы колбасу нормальную в интерфуд, и фиг с ним, с правом выбора.


Да эти немецкие колбасы никто не покупает ( из-за дороговизны), поэтому не завозят, скорее всего. Или они решили, что выгоднее продавать белорусские колбасы.
  • -1

#724
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да эти немецкие колбасы никто не покупает ( из-за дороговизны), поэтому не завозят, скорее всего.

Из-за дороговизны? Ты вообще в теме? Это не та хрень, что например сейчас в Есентае за тридорога продаётся. В интерфуде была офигенная сделанная из мяса (от 85 до 90 % в составе судя по этикетке) мортаделла (типа докторской) или охотничья по 470 тенге за 200 грамм, то есть по 2350 за кг. Это дорого? При условии практически таких же цен за местные суррогаты, в которых от мяса только шкуры и хвосты.
За офигенные венские сосиски из натурального мяса выполненные с соблюдением всех технологий подкопчёные в натуральном дыму, охренительно вкусные за 3700 тенге килограмм это дорого?

Ты бы попробовал, если их ещё завезут конечно, и никогда бы никакой беккер или олимпиев не смог бы уже есть. Я уж молчу про состав который пишут иногда на упаковках местных суррогатов выдаваемых за сосиски и колбасу.

И зачем я это пишу? Итак всё разлеталось за три дня, теперь народ прочтёт, вообще за день уходить будет. :)

Или они решили, что выгоднее продавать белорусские колбасы.

У них всё разлеталось. А сейчас в магазинах висят объявления, что в связи с какими то там положениями таможенного союза они временно не могут завозить немецкие колбасы. Насколько это временно не пишут. В топку такой таможенный союз. :mad:
  • 4

#725
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

За офигенные венские сосиски из натурального мяса выполненные с соблюдением всех технологий подкопчёные в натуральном дыму, охренительно вкусные за 3700 тенге килограмм это дорого?


Я щетаю, что дорого.

Я там брал салями Edeka. В принципе, ниче так, есть можно.
  • -1

#726
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я тоже очень жду молочку немецкую

А что из молочки там порекомендуете? Я беру моцареллу и свежие творожные сыры, но их и сейчас завозят. А что перестали завозить из вкусного?

Я там очень люблю шоколадные коктейли в пластмассовой бутылке( ок 0,5 л) и йогурты со всякими начинками, тирамису в упаковке
  • 0

#727
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У них всё разлеталось. А сейчас в магазинах висят объявления, что в связи с какими то там положениями таможенного союза они временно не могут завозить немецкие колбасы. Насколько это временно не пишут. В топку такой таможенный союз. :mad:

Только недавно брала на Калинина колбаски копченые типа охотничьих, а выбора колбасы, увы-нет(
И надписи, кажется, тоже)
  • 0

#728
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
на днях делал покупки в данном магазине, взял с полки мыло на ценниках было указано просто "мыло" без названий и цена 200 и 300 тенге, дома посмотрел чек мыло по цене 920 тенге, мошенники млин
ведь это специально сделали, только кто завязан....
господа Кулмахановы непорядок в вашей вотчине
  • 0

#729
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

на днях делал покупки в данном магазине, взял с полки мыло на ценниках было указано просто "мыло" без названий и цена 200 и 300 тенге, дома посмотрел чек мыло по цене 920 тенге, мошенники млин
ведь это специально сделали, только кто завязан....
господа Кулмахановы непорядок в вашей вотчине

поэтому я всегда проверяла чеки не отходя от кассы, и потом, вызвав администратора, покупала именно по той цене, что на ценнике. Потому как если не путаюсь в терминологии, ценник приравнивается к публичной оферте и магазин обязан продать товар по заявленной цене. Конечно, они пытаются отмазаться, что это была акция, вчера кончилась, поменять не успели, бла-бла-бла.. Но простой вопрос: "чьи это проблемы?" ситуацию решает волшебно.
  • 2

#730
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
В Интерфуде на Калинина - Тулебаева частенько недодают сдачи, причем то сто тенге, то пятьдесят. Я лично не ленюсь пересчитывать, уже три раза такое было, явно не случайно ошиблись. Покупаю выпечку, сыры маскарпоне и Филадельфию, туалетную бумагу влажную (280 тенге), помидоры цельные в собственном соку 220 тенге за банку
  • 1

#731
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В воскресенье в Интерфуд на Гоголя не пройти из-за таяния снега, воды по щиколотку, 2 сотрудника из администрации на крыльце с удовольствием наблюдают, как народ пытается добраться до дверей, на замечание, что надо предпринимать какие-нибудь меры, начинают огрызаться, что это улица, можете не ходить к ним в магазин. Хамство не искоренишь. Хотя по дороге заметила, что персонал других заведений (ресторанов, кафе) как-то пытались решить проблему. Если не решаете проблему сидите в здании и не высовывайтесь на улицу, не хамите клиентам и не смейтесь над старушкой, которая застряла в луже.

Сообщение отредактировал lialioni: 16.01.2013, 23:05:54

  • 2

#732
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Несколько раз была в Европе, подолгу. Поэтому иногда хочется снова попробовать тех продуктов. Или купить именно тот шампуть. Так что этот магазин выход из положения. А конфеты? цены, конечно, но иногда позволяем себе.
  • 0

#733
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
завезли наконец-то колбасу KASE, весь ассортимент. Сосиски и колбаски для жарки пока не привезли.
  • 0

#734
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
В интерфуде, что был в Сити-плюс, продавали немецкие шмотки, качественное мужское нижнее бельё, а не то турецко-китайское г..., что везде, сейчас в каком из Интерфудов его продают?
  • 0

#735
irina 67

irina 67
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень люблю в Сити покупать бытовую химию.Немецкая дороже...,но она того стоит.Ополаскиватели для белья действительно придают ЗАПАХ,а не головораскалывающую вонь.
  • 1

#736
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Народ есть вопрос.
Сегодня был в Интерфуде на Гоголя, так вот меня там решили обшманать, я говорю что подозреваешь, охраник в наглую говорит что да, я говорю администратора сюда, пришел тот тоже небениме, так вот они все меня и тянут в свою каморку, говорю что вызывайте ментов, с ними будите меня просматривать, подскажите как быть в этой ситуации, оставить все или посоветуете что другие, в книге жалоб ничего не написал, потомучто ее не было
  • 0

#737
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Народ есть вопрос.
Сегодня был в Интерфуде на Гоголя, так вот меня там решили обшманать, я говорю что подозреваешь, охраник в наглую говорит что да, я говорю администратора сюда, пришел тот тоже небениме, так вот они все меня и тянут в свою каморку, говорю что вызывайте ментов, с ними будите меня просматривать, подскажите как быть в этой ситуации, оставить все или посоветуете что другие, в книге жалоб ничего не написал, потомучто ее не было

Очень странно, обычно они никого не шманают, если только зазвенишь и то спрашивают что там в пакете, ест продукты с фольгой, она может звенеть, а чтобы так и в каморку))) первый раз такое сылшу, частенько там бываю
  • 0

#738
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень странно, обычно они никого не шманают, если только зазвенишь и то спрашивают что там в пакете, ест продукты с фольгой, она может звенеть, а чтобы так и в каморку))) первый раз такое сылшу, частенько там бываю

Ну я молодо выгляжу, видимо принимают за шпану, поседний раз такое было в Рамсторе наверное лет 8 назад
  • 0

#739
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
говорят сити закрыт был вчера из-за пожара. так ли это?
  • 0

#740
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
работает, продукты на 1м этаже и бытовые в идеальном доме.
работают и другие товарищи, на парковке из закрытой машины увели 2 сотки :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.