Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#701
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Покупаю в Интерфуде стиральный порошок, шампуни, макароны, муку, иногда выпечку. Все нравится, но перекладывание товара вперемешку с тем что стоит дороже всегда вырубало. Часто нету ценников, приходится тащится на кассу чтобы узнать.

Сообщение отредактировал Stronger_@: 29.12.2012, 23:30:49

  • 0

#702
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Сейчас это где?
  • -3

#703
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В Интерфуде, до появления Метро, часто покупала, то что в других магазинах просто не было - макаронные изделия, савоярди, маскапоне, сыры, и т.д. Да и сейчас бывает захаживаем. Идеал Хоум тоже часто до сих пор посещаем, нравится мне их ассортимент. Правда раньше получше было.
  • 1

#704
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
На этой ветке представители интерфуда бывают?
Когда немецкая колбаса снова появится? За несколько лет местную есть разучились.

Когда будет немецкая?
  • 0

#705
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Д.у! Ребята, подскажите Магнум на месте City plus уже работает?
  • 0

#706
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Д.у! Ребята, подскажите Магнум на месте City plus уже работает?


Еще с прошлого года работает :)

Кстати там сделали отдельно отдел с немецкими товарами, очень удобно тем, что там только немецкий товар. Продуктов нет.. Бытовая химия, корма, посуда, прочие хоз товары.
  • 0

#707
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

На этой ветке представители интерфуда бывают?
Когда немецкая колбаса снова появится? За несколько лет местную есть разучились.

Когда будет немецкая?

Какие представители))) там постоянная смена кадров)))
  • 0

#708
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Д.у! Ребята, подскажите Магнум на месте City plus уже работает?


Еще с прошлого года работает :)

Кстати там сделали отдельно отдел с немецкими товарами, очень удобно тем, что там только немецкий товар. Продуктов нет.. Бытовая химия, корма, посуда, прочие хоз товары.

Спасибо большое за ответ! Читала, что с 10-го декабря, но вдруг, думаю перенесли дату.
  • 0

#709
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Какие представители))) там постоянная смена кадров)))

Колбасы хорошей хочется. И сосисок. :( Подводит Интерфуд.
  • 0

#710
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На этой ветке представители интерфуда бывают?
Когда немецкая колбаса снова появится? За несколько лет местную есть разучились.

Когда будет немецкая?


Зато там белорусская колбаса появилась.
  • 0

#711
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Зато там белорусская колбаса появилась.

Ты состав той колбасы читал? Сколько там мяса в процентах?
  • 1

#712
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Купил сегодня в интерфуде хвалёную белорусскую колбасу. Правда прочитав составы и отбросив всё, где есть усилители вкуса, выварки свиных шкур и прочая гадость, понял что купить могу только одну. Брауншвейгскую. Там в составе из химии только усилитель цвета, что не есть гуд, но по крайней мере больше никакой гадости. Купил. Попробовал. Не впечатлило. Может те что с усилителем вкуса они вкуснее, но проверять не охота.
Буду ждать немецкую.
  • 1

#713
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Купил сегодня в интерфуде хвалёную белорусскую колбасу. Правда прочитав составы и отбросив всё, где есть усилители вкуса, выварки свиных шкур и прочая гадость, понял что купить могу только одну. Брауншвейгскую. Там в составе из химии только усилитель цвета, что не есть гуд, но по крайней мере больше никакой гадости. Купил. Попробовал. Не впечатлило. Может те что с усилителем вкуса они вкуснее, но проверять не охота.
Буду ждать немецкую.


С хорошей колбасой в этой части света всегда была напряженка. Что при Союзе, что при самостийности. Мы любим колбасу, а она нас нет. Вот такая несчастная любовь. Ау-у-у-! Где же ты майне либен фрау Сосидж? Не дает ответа.

#714
Odalisque

Odalisque
  • Гость
  • 7 сообщений
В интерфуде на Гоголя оч классные шампуни и бальзамы Эльсэв, особенно желтая. С красной крышечкой, волосы мягкие-мягкие, струятся как шелк.. Даже Керастаз так не действовал на мои волосики.
Еще люблю кексы шоколадные, в красной упаковке, шоколадные слайсы (не белые), сыры можно выбрать, савоярди, варенье из ягод, в пластиковой банке, в молочном отделе вообще улетное. Люблю Интерфуд )
  • 0

#715
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

С хорошей колбасой в этой части света всегда была напряженка.

В интерфуде была нормальная колбаса. Особенно хороши были венские сосиски, что по килограмму в упаковке. Настоящие венские, что по вкусу, что по составу. То же самое могу сказать про белые баварские колбаски, нюрнбергские колбаски для жарки, варёную колбасу, охотничью. Вся была вкусной и вся из мяса. На каждой был написан не только состав, а ещё конкретно сколько процентов мяса в ней содержится. А теперь висит табличка что в связи с таможенным союзом хрен вам а не колбаса. :( Вот на фиг он этот союз, если колбасу нормальную возить перестали?
  • 1

#716
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

С хорошей колбасой в этой части света всегда была напряженка.

В интерфуде была нормальная колбаса. Особенно хороши были венские сосиски, что по килограмму в упаковке. Настоящие венские, что по вкусу, что по составу. То же самое могу сказать про белые баварские колбаски, нюрнбергские колбаски для жарки, варёную колбасу, охотничью. Вся была вкусной и вся из мяса. На каждой был написан не только состав, а ещё конкретно сколько процентов мяса в ней содержится. А теперь висит табличка что в связи с таможенным союзом хрен вам а не колбаса. :( Вот на фиг он этот союз, если колбасу нормальную возить перестали?


"Союз" и "колбаса" - несовместимы по жизни.

#717
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

"Союз" и "колбаса" - несовместимы по жизни

Не скажите. У меня тётя при Союзе работала на мясокомбинате и иногда приносила докторскую и сервелат, что по технологии на спецзаказ делалась. Я такой вкусной колбасы с тех пор не ел.
Но конечно, Германия тут рулит однозначно.

А интерфуд так подставил. :(
  • 1

#718
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я тоже очень жду молочку немецкую, думала уже завозят, а оказывается до сих пор проблемы у них(
  • 0

#719
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я тоже очень жду молочку немецкую

А что из молочки там порекомендуете? Я беру моцареллу и свежие творожные сыры, но их и сейчас завозят. А что перестали завозить из вкусного?
  • 1

#720
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а почему у меня за мои деньги нет права выбора в магазине с продуктами из Европы?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.