Перейти к содержимому

Фотография

Interfood, City Center, City PlusВпечатления, отзывы, мнения…

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#421
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

О, отлично! Спасибо. А то на предыдущей странице напугали что съезжает.


вообще не похоже, что съезжают. Там школьная ярмарка наоборот даже.
  • 0

#422
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение
купила такой соус. на бумажке с переводом было написано что подходит для мяса, и для супов (?)
действительно очень вкусный, интересный, пикантный. добавляла и в супы, и к мясу. сейчас на сайте смотрю http://www.saucen.ch..._bearnaise.html про супы ни слова...
все равно буду добавлять. вкусно
  • 0

#423
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
интерфуд предкам очень нравится. во всяком случае, там все свежее.
  • 0

#424
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Идеал хом в сити центре очень нравится. Посуда и мелочи для кухни. Давно там закупаемся себе и на подарки.
  • 0

#425
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Реальна ли инфа, что на Сайране закрывается?

Сообщение отредактировал Хна: 14.09.2011, 00:04:22

  • 0

#426
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
[/quote]
да? буду знать. тот о котором вы говорите я тоже видела, хочу его купить когда это банка кончиться. а до этого брала другой.

кто нибудь брал приправу (или что это?) для макарон. в баночках маленьких. там еще лицо какого-то мужика. всю полку с банками перерыла так и не нашла наклейку с переводом, не поняла как это к макаронам добавлять, до после, во время? наверно после, масса зеленоватая и с маслом как мне показалось. и еще дижонская горчица продается одна обыкновенная другая с какими-то шариками - в чем разница? перевода опять же нет.
[/quote]

"масса зеленоватая и с маслом как мне показалось" это действительно похоже по описанию на песто - базилик зеленый, кедровые орешки и еще что-то в составе.
а горчица в шариках - это сама горчица не моленная, на вкус прикольная, когда во рту раскусываешь эти шарики ощущение прикольное, я брала такую горчицу российскую не помню какой фирмы.
  • 0

#427
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Действительно, по описанию похоже на соус "Песто" (часто состоит из: зеленого базилика, оливкового масла, кедровых орешков, сыра пармезан, чеснока). Добавляют его к макаронам после приготовления (примерно как кетчуп).
  • 0

#428
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Кто на неделе был в City Plus, на Сайране, Интерфуд там ещё работает?

сегодня работал
товара навалом
  • 0

#429
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Добавляют его к макаронам после приготовления (примерно как кетчуп).


ужос.......майонезно-кетчупное поколение... :faceoff:
  • -1

#430
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да :) спс я уже все купила, все попробовала :) это действительно песто. что-то еще купила на днях, забыла... тоже что-то вкусное..
  • 0

#431
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Mr. Acc-ura-cy, это Вы про кого? Я например, майонез не употребляю... :spy:
  • 0

#432
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
На днях заехала в сити плюс на сайране просто в восторге от супермаркета жалко времени было мало яляька в машине ждала...зашла кругом все блястит чистотаааа не сравнить с некоторыми супермаркетами в городе теперь видно разницу какой там срач по сравнению с интерфудом. Большой плюс администрации и руководству за такой отлаженный порядок работы супермаркета. Продумано все грамотно до мелочей.Чистота, товары выставлены вкусно, выбор отличный,Цены не кусаются, персонал одет прилично и обслуживают на 5(искала памперсы мне сразу двое подбежали и помогли найти нужный размер) в общем молодцы! Постараюсь ходить туда.Приятно отовариваться в таком магазине.
  • 0

#433
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Неплохие товары, но те, которые из Германии, там, в Германии, стоят такие копейки...
  • 1

#434
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

На днях заехала в сити плюс на сайране просто в восторге от супермаркета жалко времени было мало яляька в машине ждала...зашла кругом все блястит чистотаааа не сравнить с некоторыми супермаркетами в городе теперь видно разницу какой там срач по сравнению с интерфудом. Большой плюс администрации и руководству за такой отлаженный порядок работы супермаркета. Продумано все грамотно до мелочей.Чистота, товары выставлены вкусно, выбор отличный,Цены не кусаются, персонал одет прилично и обслуживают на 5(искала памперсы мне сразу двое подбежали и помогли найти нужный размер) в общем молодцы! Постараюсь ходить туда.Приятно отовариваться в таком магазине.

что там продумано?
навигации в магазине нет
вместо этого весь потолок завешен, обвешан плакатами "выгодно" и что-то подобное.
по торговому залу покупатели ходят, как по лабиринту и спрашивают, где товары для животных, где сыры, где молоко?
товара навалом, но найти что-то конкретное мало реально.
товар из германдии не обклеен казахо - русскими этикетками.
продавцы приветливы, но по немецки ни бельмеса.
свалка товаров, а не торговый зал: между стеллажами навален товар и с тележкой не проехать.
вот так!
  • 1

#435
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


На днях заехала в сити плюс на сайране просто в восторге от супермаркета жалко времени было мало яляька в машине ждала...зашла кругом все блястит чистотаааа не сравнить с некоторыми супермаркетами в городе теперь видно разницу какой там срач по сравнению с интерфудом. Большой плюс администрации и руководству за такой отлаженный порядок работы супермаркета. Продумано все грамотно до мелочей.Чистота, товары выставлены вкусно, выбор отличный,Цены не кусаются, персонал одет прилично и обслуживают на 5(искала памперсы мне сразу двое подбежали и помогли найти нужный размер) в общем молодцы! Постараюсь ходить туда.Приятно отовариваться в таком магазине.

что там продумано?
навигации в магазине нет
вместо этого весь потолок завешен, обвешан плакатами "выгодно" и что-то подобное.
по торговому залу покупатели ходят, как по лабиринту и спрашивают, где товары для животных, где сыры, где молоко?
товара навалом, но найти что-то конкретное мало реально.
товар из германдии не обклеен казахо - русскими этикетками.
продавцы приветливы, но по немецки ни бельмеса.
свалка товаров, а не торговый зал: между стеллажами навален товар и с тележкой не проехать.
вот так!

по сравнению с грином на саяхате тут рай..

Сообщение отредактировал kazikeeva: 20.09.2011, 00:12:27

  • 0

#436
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Кому эти магазины нравятся... посмотрели бы вы на них изнутри, т.е. со служебной стороны :faceoff:
  • 0

#437
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
больше всего в сити центре мне нравится Идеал Хоум! самый полезный бутик, ну еще вкусная пицца на втором этаже)

#438
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кому эти магазины нравятся... посмотрели бы вы на них изнутри, т.е. со служебной стороны :faceoff:


а расскжите-ка? Например, чем руководствуется служба закупа, привозя АДЫН стол, и не намереваясь в дальнейшем привозить хотя бы еще парочку.
  • 1

#439
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Кстати, может кто-то знает.
В Сити Центре кто-то умер?
Почему такая музыка играет, как будто похороны?

Заправлялся недавно через дорогу от СЦ, думал похороны там.
  • 0

#440
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
кто знает когда в Интерфуде появится гречка? Во всех трех магазинах её нет.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.